Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Подготовка к ивенту А2 vs A3. 03.05.2015 - 10.05.2015

  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Противостояние каких родов войск Вы хотите увидеть на ивенте?

    • Танковые сражения
    • Средние БМП
    • Легкая бронитехника
    • Транспортная авиация
    • Боевые вертолеты
    • Самолеты
    • Пехота
  2. 2. Какие задачи нужно выполнить?

    • Устранение V.I.P.
    • Захват одной или нескольких зон
    • Захват / передача данных
    • Уничтожение объекта или техники
    • Свой вариант в комментариях
  3. 3. Время проведения ивента

  4. 4. Перепись

    • Буду участвовать!
    • Жена, дети, комп не тянет армутри...
  5. 5. Сколько миссий играем?

    • Одну но большую
    • Две стредних
    • Три обычных
  6. 6. Ограничения по времени

    • 2 часа
    • 3 часа
    • Без ограничений
  7. 7. 03.05.2015 играем Скалистый со сменой сторон? А3 в атаке за красных.

    • Да, играем.
    • Нет, давай играть другие миссии.


Рекомендуемые сообщения


А2 это один сплочённый коллектив, а А3 непонятно что...
Лол, а трибунал говорит обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовка к ивенту идёт полным ходом! Между игроками ВОГ и ВОГ3 ловко нагнетается атмосфера соперничества и противостояния!

 

Разделился весь мир на они и мы,
Бьют набатом сердца и бурлят умы
Чей металл тяжелей и верней посты
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неправильный подход копать яму одной лопатой для всех.

Мнение двух игровых коллективов не обязательно должны совпадать в вопросах споров. Главным объединяющим фактором должен быть вектор развития проекта по вопросам организации,подхода и принципов игр, а остальное выстраивается по мере развития.

На А2 игры строятся не один год, на А3 развитие идёт по своему пути, но пересекаться мы начали, а значит нужно в нужный момент подвинуться со своими амбициями и пойти вместе.

На данный момент лично для меня больше удовольствия доставляет прийти и насладиться игрой на А2, со стабильным ФПС, дружным коллективом братюнь из КНД и ненавистью "друзей" :) Сколько раз был на ивентах и играх А3 всю мою игру я занимался настройкой игры, драйверов и т.д.,чтобы только поднять ФПС до комфортного. Такие танцы с буьном удовольствия не доставляют.

Поэтому убавьте обороты вентиляторов и мешки с г спрячьте подальше в шкаф, они ещё пригодяться,но потом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, смотрим книгу, видим фигу?) Я говорил, что не надо особо привязываться к реальным образцам или ты не про меня? Ну ок, нашел ты 1 вид техники, найдешь еще парочку, что кардинально поменяется?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-креч, отправь одного бойца на клен -я уже там(с)

Это цветочки, в отряде есть целая схема, по которой креч дохнет в 90 из 100 случаев  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, ставить его на командира? Каждый раз когда играю с 5теха и Креч командует, он быстро дохнет  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил, что не надо особо привязываться к реальным образцам или ты не про меня?

А я говорю, что надо привязываться.


что кардинально поменяется?  

Сеттинг говно, а так ничего не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит отыграть скалистый еще раз, со сменой сторон?  Чтобы была  возможность восхитится молниеносной атакой игроков А3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какбе это это не нытьё, вы как-то с трудом идете на контакт и смотреть как вам чуть ли не в попу дуют чтобы ублажить тоже становится противно.

 

 Так. Тема для всех. А пишут редкие А2шники. Никто не мешает тебе высказать предложения по миссиям. Я же об этом и прошу. 

 

 И это, давайте без интимных инсинуаций. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм общаемся же. 

 

 Скалистый со сменой интересное предложение. Пожалуй поставим на голосование. 


Добавлен опрос по Скалистому! Голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmb09 ох ладно. Это как дедушке объяснять преимущества смартфона перед дисковым :trollface:  

 

 


Может стоит отыграть скалистый еще раз, со сменой сторон?  Чтобы была  возможность восхитится молниеносной атакой игроков А3. 

Только за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как дедушке объяснять преимущества смартфона перед дисковым   

Ага, особенно если дедушке важен сам разговор по телефону, который практически не зависит от того, с помощью какого аппарата разговариваешь (и дедушка только за смартфон с его новыми примочками). Внучок, к тому же, в качестве собеседника подсунул робовойс "нажмите 1, чтобы бла-бла-бла" и назвал это мегакрутой фичей и уже начал перечислять аналоги и прототипы, но был под угрозой ремня выгнан в свою комнату, где плача, продолжил играть в тетрис на своем крутом смартфоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, вообще-то Mi-48 на ВОГе 3 последний раз летал год назад наверно, ее ставят на карты очень редко .. но суть не в этом.

Арма 2 и Арма 3 уникальные игры про одно и то же, только на А2 своя атмосфера, а на А3 своя. Я подозреваю, что даже если на А3 воссоздать идеальный сеттинг А2, то атмосферы А2 не получится. Играл на проектах А3 с не менее консервативным подходом к сеттингу - атмосфера все равно уже не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmb09, то слезы радости у внука от того, что дед такой продвинутый.

Ушел играть в АрмаДва  тетрис
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeFeNDeR,и третьего и десятого)
ну ты объявление сделай, а то не все эту тему читают.

И систему регистрации измени, пусть будет только общий список игроков.

Лучше миссии сделать с запасными отделениями, и если придет мало людей, закрывать пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.