Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Подготовка к ивенту А2 vs A3. 03.05.2015 - 10.05.2015

  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Противостояние каких родов войск Вы хотите увидеть на ивенте?

    • Танковые сражения
    • Средние БМП
    • Легкая бронитехника
    • Транспортная авиация
    • Боевые вертолеты
    • Самолеты
    • Пехота
  2. 2. Какие задачи нужно выполнить?

    • Устранение V.I.P.
    • Захват одной или нескольких зон
    • Захват / передача данных
    • Уничтожение объекта или техники
    • Свой вариант в комментариях
  3. 3. Время проведения ивента

  4. 4. Перепись

    • Буду участвовать!
    • Жена, дети, комп не тянет армутри...
  5. 5. Сколько миссий играем?

    • Одну но большую
    • Две стредних
    • Три обычных
  6. 6. Ограничения по времени

    • 2 часа
    • 3 часа
    • Без ограничений
  7. 7. 03.05.2015 играем Скалистый со сменой сторон? А3 в атаке за красных.

    • Да, играем.
    • Нет, давай играть другие миссии.


Рекомендуемые сообщения


Вместо того что бы написать ну так то и так то не рассчитали, не подумали вы пищите что мы сидим и ноем. Я кстати так же лажал когда только начинал ксить на вог3, ну и ничего сидел смотрел дебрифы, разбирал ошибки, извинялся. Вроде, сейчас уже не так уныло выходит.

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы может уже закончите о наболевшем. Всё ровно в итоге сокро будем играть в А3.

Как то подпаривает это писькомерство, а Вы а Мы..  

Предлагаю модератарам удалять посты.

 

Тут мысли выкладывайте про ПОДГОТОВКУ к следующим играм.

А не бесконечные тирады про свои  желания с ходу вступить в бой, и так что бы все бежали, стреляли, не умирали, нагибали - ...  (душа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало, заходит Труха в канал и спрашивает:

" -А вы какую миссию играете?

-Первую.

-А на А3 уже три отыграли..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на А2 так не любят игроков А3? Я долго думал над этим вопросом... И тут ко мне пришел ответ. 

Игроков А3 не любят почти так же как Американцев... Спросите почему? 

Да потому-то, они также как и "Пендосы" везде всем несут свою "демократию".

Мол смотрите, у нас тут физон и классная графика. Но о том что А3 без хороших модов как говно, они не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FlayeR, ну заходил я уже за полночь, а стартовали мы тогда в 19:00. Так что не показатель. 

 

  Из всего вышесказанного следует, что если делать сложную многоходовую миссию с вариативностью более 2 направлений и способов атаки, то обороне нужно дать "развлекухи". 

 

  Развлекухи для обороны:

 

  - Поискать рандомные ящики и схроны по зоне;

  - Перетащить ящики с песком и проволокой из одной части зоны в другую;

  - Разместить стационары в зоне;

  

 

 Еще предложения? Чем занять оборону? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pika4ytka, я уже талмуд могу написать по этой теме. Выдержки таковы. Арма 3 такова какой её сделали БИСы. Кому-то это может нравится, кому-то нет. Ванильная АРМА3 ни капельки не хуже ванильной АРМА 2. Это ванила. Не сравнивайте не сравниваемое.

 

 Что касается ВОГа, то его делают таким какой он есть - люди. И вот как бы мы тут не хотели, но вот так, на форумах, порою мешая друг друга с грязью творился тот первый ВОГ. Хотите ускорить процесс? Меньше слов - больше дела! Я же конкретные вещи спрашиваю. Чего надобно то? Сделаем что сможем. А если есть желание самому разобраться, так я только рад буду поковырять редактор вместе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, Поставить там стрельбище, наспавнить коров, собак и тд. А еще было бы классно дать обороне кого нибудь в заложники, ну чтоб ролиплей, избиения и все в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE,

 

P.S. Про такую банальщину как строевая подготовка, гонки на машинках по зоне, выкладывание из мешочков с песком нецензурных слов, укрепление брони техники таким же макаром, соревнование по метания дымовых гранат и т.д.

 

P.P.S. А ведь есть ещё не связанные с Армой: поздний ужин, новостные сайты, просмотр видосиков.

 

P.P.S. Всё в руках скучающих и их командиров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, я тут точно не форум UO после той игры читаю? "Ой, ничесна, чиво вы вертушку птуром сбили?" и т.п.

Это new generation. BFчик подавай, рубилово, ГТА.

 

 

 

Из всего вышесказанного следует, что если делать сложную многоходовую миссию с вариативностью более 2 направлений и способов атаки, то обороне нужно дать "развлекухи". 

А слабо оборону организовать не сидением в зоне, а например засадами и контр мерами? Или карты не позволяют? Или менталитет?

 

Негативное отношение к игрокам А3 потому что у персон чрезвычайно завышено ЧСВ. Непойми с чего началось нытье на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pika4ytka,  Все с точностью да наоборот, это ведь вы пришли играть на А3, а не мы к вам. И пикачутка как истинный пиндос перевернул все с ног на голову, двойные стандарты ОДНАКО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pika4ytka,  Все с точностью да наоборот, это ведь вы пришли играть на А3, а не мы к вам. И пикачутка как истинный пиндос перевернул все с ног на голову, двойные стандарты ОДНАКО!

Вася вы в своем уме? Игроки А2 были приглашены на ивент. А теперь видители А2 не звали. Зашквааар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы армочка вторая в наличии, то обязательно заглянул бы к армадвашникам на огонек, но мне пока религия не позволяет ее купить (если тока БИСы подарят на халву как первую). Интересно, когда четвертая выйдет мы (арматрэшники) так же будем стебать новоиспеченных желторотиков ВОГа_4?

  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще предложения? Чем занять оборону? 

раздать пару тонн мин, отобрать весь транспорт. Гейминг обеспечен

 

 

А слабо оборону организовать не сидением в зоне, а например засадами и контр мерами? Или карты не позволяют? Или менталитет?

как я понял у них косяк с командаванием был, а так "на А3 так играют"(с)

 

 

Негативное отношение к игрокам А3 потому что у персон чрезвычайно завышено ЧСВ. Непойми с чего началось нытье на ровном месте.

не преувеличивай, какой негатив, на вог3 играет до 200 человек, ноют тут единицы.

 

Кстати, помнится мне кто-то хвастался гипер стабильностью серверов и мисками на 200+ человек. А почему тогда на ивент такие маленькие карты поставили?

 

@almost, главное чтобы как обычно все подряд не стерли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, сделать как в костлайне, чтобы оборона стартовала недалеко от зоны но от зоны также стартуют недалеко 2 отряда партизан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, Звали вас или не звали, это не важно абсолютно, я говорю про то, что с вами никто не собирается играть 3х часовые миссии когда вы в атаке, потому что это адская мука пялить в монитор 3 часа и наблюдать одну и ту же картину. Всю вашу стратегию в атаке можно назвать "Черепаха атакует" хотя даже черепаха приползет быстрее с СЗ чем вы это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с точностью да наоборот, это ведь вы пришли играть на А3, а не мы к вам.

Поправлю - это вы, ребятки, пришли к нам на ВОГ играть, а не мы к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@terafrag, насколько я знаю, в противостоянии черепаха vs заяц победила черепаха. Выводы делайте сами  :trollface:  

По теме: необходимо сыграть саму обычную миссию WOG А3,  хэ-файлы например.

 

PS @Arcued, это кстати мы в атаке  :army_yoba:​  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слабо оборону организовать не сидением в зоне, а например засадами и контр мерами? Или карты не позволяют? Или менталитет?

 

 Дык распиши подробнее, а не кидайся с палкой. Все говорят засады и контр меры, а вот пояснить что они под этим подразумевают не могут? Короче, подробности нужны. 

 


Негативное отношение к игрокам А3 потому что у персон чрезвычайно завышено ЧСВ.

 

 ЧСВ у всех будь здоров. Ликвид, ты смори, а то РМСи в лигах играют. Глядишь в ТвТ и докажут обоснованность своего ЧСВ) 

 

 

Я смотрю по комментариям, что мы уходим от темы. 

 Предлагаю дуели! ТвТ всем тем, кто хочет померятся размером своего ЧСВ! А кто не готов ТвТешится - тот пусть и не пишет. Как в первый раз друг друга видите, чес слово. 

 


раздать пару тонн мин, отобрать весь транспорт. Гейминг обеспечен

 

 Тимуджиновские фугасы?) Заманчивое предложение)

 

 


как я понял у них косяк с командаванием был

 

Не-не. Я спрашиваю про миссии, как картодел. Нужны хотелки и все такое. А там посмотрим, что сможем реализовать. 

 


Кстати, помнится мне кто-то хвастался гипер стабильностью серверов и мисками на 200+ человек. А почему тогда на ивент такие маленькие карты поставили?

 

 Было дело. До января сборка позволяла играть в 188 человек с двухминутным пролагом на старте. И фпс норм был.

 


TRUE, сделать как в костлайне, чтобы оборона стартовала недалеко от зоны но от зоны также стартуют недалеко 2 отряда партизан.

 

А какого эффекта в результате хотим добиться? Чтоб оборона типа что-то делала?) Тогда понял. Можно попробовать.

 

@dmb09, не надо так. Каждый отряд ВОГ3 - это часть ВОГа. Так можно и про Фоксов сказать, Вы ведь тоже "пришли". И Вас приняли и теперь я ВОГ без Вас не представляю).

 

 


По теме: необходимо сыграть саму обычную миссию WOG А3,  хэ-файлы например.

 

 Я планирую одну карту стандартную для ВОГ3, а вот другой заморочиться и сделать новую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,  То есть как только вы перейдете на А3 нам здесь не будет места, так может сразу уходить?

 

 

насколько я знаю, в противостоянии черепаха vs заяц победила черепаха. Выводы делайте сами    

- до нашей зоны дошел один человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.