Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (27.03.2015 - 28.03.2015)

Рекомендуемые сообщения

Ruff, Солидарности? Просто это было оставлено на усмотрения администрации. Я и все члены отряда GRU наблюдали за этим парнем и вели запись. Мы так же предоставили все "показания и улики". А дальше, на мой взгляд остается ждать решения администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально по ходу зря на пацана гнали. Тактикульно знает все позиции врага, закидывает пульки за 800 метров по всем законам физики (рикошет от горы, далее от камня, в стену и меняя градус полета попадает точно в цель). Браво. Лучший игрок ВОГа. Аплодирую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, зря. Просим прощения у товарища за необоснованные обвинения и обязательно ждем на следующих играх! Будем с интересом наблюдать за игрой, может, чему и научимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реплей, редактор, все настройки графики на минимуме.

 

http://puu.sh/gUZgA/64c66c084e.jpg - игрок Jora, лежащий за камнем.

http://puu.sh/gUZha/eced4d4726.jpg - вид с точки Hedgehog'a(5-10 метров вправо-влево картины не меняли) - ВАЖНО - это МАКСИМАЛЬНОЕ приближение камеры. У игрока такого не было.

http://puu.sh/gUZhC/7d6e89c0aa.jpg - позиция макриди. На самом деле в реплее он находился еще ниже по горе. Я его придвинул и выставил в полный рост максимально близко к хребту.

http://puu.sh/gUZii/0b17837df4.jpg - вид на хребет с Hedgehoga'a

 

Я еще могу согласиться с убийством Садко и Jorы. Теориетически, при минимальной графике, можно было выцепить в торчащуюю конечность. Пусть отряд BL прошел без потерь через два равных отряда GRU в обороне. Возможно. Да, тяжело, но возможно. А вот убийство Макриди - это уже перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция администрации шикарна. Т.е за просьбу завершить миссию в которой ситуация 100% безнадежна влепить бан на несколько игровых дней можно (то что кс той миссии был соотрядником админа естественно не причем :D),а в случае с откровенным читерством,которое мало того что много кто видел,так еще и с зафиксированным на видео - неее никакого бана,всё хорошо, "читов нет",причем было бы хорошо услышать от администрации на основании чего  "читов нет",надеюсь что не на основании того что типа battleye не заметил или не на основании слов соотрядников читера, или самого читера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Читов нет" эммм.... ну?... а?... Ну я даже и не знаю...... А можно узнать, чем руководствовались при принятии такого решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, П 5.2 Вообще очень удобный пункт правил т.е если администрация посчитает критику в свой адрес неконструктивной может забанить кого ей угодно (особенно с такой формулировкой "подрывающее репутацию администрации проекта"),где-то я это уже видел несколько лет назад еще в А2 :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REDHAMMER

Надеюсь что разум не оставит администрацию и подобные ситуации не превратят проект в а3ру (в плане адекватности), с которого ушло несколько отрядов и игроков, включая меня.

А пункт правил удобный, не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Endalaner, на горизонте мелькают две буквы (_ТМ), а3ру еще покажется вам раем :army_yoba:

Shockster, хотя бы минимальное объяснение успокоило бы некоторых игроков в таком серьезном вопросе, вместо этого божественное "читов нет". С учетом увиденного ранее, приходится усомнится в чьем то опыте и адекватности при принятии таких важных решений.

неадекватная критика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там походу дело в аддонах, был случай, когда у нас [bARS] lesnik летал по фате, а думал, что бегает на такистане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждение:

Всем, кто после миссии зашел в канал [bL].

Мне кажется надо было выдать этим людям бан на 3 игровых дня, а парню стреляющему через горы премию выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vagrant, Даже если это багоюз (скорее всего намеренный,иначе можно было перезапустить/перекачать аддоны),то такое обычно наказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.