Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Ram3esIV

Варианты решения

  

107 проголосовавших

  1. 1. Что делать и как дальше жить?

    • Сделать рейтинг командиров стороны или отрядов
      12
    • Изменить состав ГУП
      8
    • Картоделам ограничивать мобильность обороны
      7
    • Все нормально, пусть атака страдает и шарахается каждого куста
      25
    • Запустить альтернативный сервер без киберспорта
      4
    • Делать в миссиях линию фронта с киллтриггером для обороны
      10
    • Верните Логина
      35
    • Киллтриггеры по краю карты везде, кроме Такистана
      6


Рекомендуемые сообщения


Что сложного в том чтобы отписать в чатик или сказать о происходящем?

Так ты сказал в тот раз админам, что это чехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у иг перед одиночками такие же преимущества, как и у отрядников
 

но это не значит что они что-то могут решать, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты сказал в тот раз админам, что это чехи?

Как процитированный фрагмент относится к теме чехов и как чехи относятся к теме киберкотлет?

1) Я писал что это чехи после того как Heavy и другие пытались на русском их выгнать.

2) Было это до сообщений сrabe на английском или после, я не помню.

3) Процитированный фрагмент отностится к просьбе Nastra давать хоть какую то обратную связь от админов игрокам.

Nastra предложил, я поддержал, меня теперь обвиняют в оскарблении ИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начнете также играть, тогда и выставляйте претензии

Прыгать под респ с таймером? Увольте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал что это чехи после того как Heavy и другие пытались на русском их выгнать.

За слова тебе придется ответить.  Либо доказывай, как я чехов выгонял, либо засунь свои слова себе в задницу

Изменено пользователем Kronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy,Ахахахах ваще изи.  :lol:

http://www.twitch.tv/kykypy3ep/b/609423647?t=46m30s

Большинство из "тех одиночек что неподчиняются админу" были MOR.

на 47:15 мое сообщение именно тебе, которое явно намекает что надо писать минимум на английском, а лучше на чешском.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, Я говорил на весь тимспик чтобы все одиночные игроки вышли с сервера. Еще раз ВСЕ ОДИНОЧНЫЕ ИГРОКИ. И что вы думаете произошло? Никто не вышел. Да, в ожидании висели чехи и 1-2 одиночки, только вот остальные встали на слоты и подумали что к ним это не относится. Тогда я пошел пошел искать одиночек по каналам. Так получилось что вначале я зашел к UN. Попросил одиночек SoF и Hacii выйти с сервера, но для всех в канале это оказалось неожиданностью и дело чуть не закончилось скандалом. Оказывается, админы сервера тимспика РЕ мне просто отключили ту самую оповещадку на весь ТС! И когда я просил одиночных игроков покинуть сервер я говорил в пустоту.

 


Чтобы не получалось, как недавно, когда люди сами предлагают расширить миссию, но админы это предложение игнорируют.

Так бы и сделали, но ФТП был отключен по тех.причинам и мы не могли залить эти расширенные миссии в данный момент. Или стоило еще ждать n-минут пока включат фтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, все понятно с тобой. это стоило 10 баллов. Чехи не одиночки, а гости проекта (по факту игровая группа) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залить эти расширенные миссии в данный
расширение миссии не есть хорошо, порча задумки картодела какой бы она не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kronos, а если сам картодел и расширит свою миссию? Почему бы и нет, он знает что именно можно добавить, и ему легче будет изменить правильно миссию.  

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, народонаселение на проекте таково, что расширение миссии даже на 10 слотов, может привести к тому, что она не взлетит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен стандарт миссии в 200 слотов (+\- 5), при этом в настройках перед игрой можно будет ее быстро урезать до 180/160/140 (убираются дополнительные единицы бронетехники + закрываются дополнительные слоты с каждой из сторон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это не значит что они что-то могут решать, не?

а при чем тут это?

КО после рестарта просит освободить слот. Если я правильно помню правила, которые сейчас не могу найти, я ему должен подчиниться, причем чуть ли не в любой ситуации и не важно представитель это отряда или иг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter, тогда надо определить лимит игроков на сервере, по достижении которого будут кикать всех одиночек, чтобы обидно не было, типа меня выгнали, а вот он играет. И начать банить в конце концов. Вот забанили бы тех, кто не вышел с сервера, играли бы следующие выходные спокойно и без давки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeR, хотел как раз спросить почему в тс не было объявления, а было только в игровом чате 

@Kronos, в субботу в районе 180 тел было 



EugenePorter, тогда надо определить лимит игроков на сервере, по достижении которого будут кикать всех одиночек, чтобы обидно не было, типа меня выгнали, а вот он играет. И начать банить в конце концов. Вот забанили бы тех, кто не вышел с сервера, играли бы следующие выходные спокойно и без давки.

+1, а еще кикать со слотов, а потом и с сервера тех, кто встал до команды. И иг тоже кикать, если они заняли отделение до команды. И да, к сожалению, некоторые одиночки сейчас "равнее других"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут это? КО после рестарта просит освободить слот. Если я правильно помню правила, которые сейчас не могу найти, я ему должен подчиниться, причем чуть ли не в любой ситуации и не важно представитель это отряда или иг.

Братишка, прочитай свое первое предложение, пожалуйста, тебя несет не в то русло реки. Наш разговор был вовсе не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mopo3, я имел ввиду, что если они тоже будут соблюдать эти правила и в правиле будет прописано, что это относится как к отрядам, так и к иг. Просто лично я бы не удивился, услышав на вопрос "как так есть же правила!?" ответ "мы не отряд, мы иг" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, Моро3 тебе говорит о том, что игровые группы, в отличает от официальных отрядов проекта, не имеют право голоса в вопросах ввода каких либо новых правил или т.п. Игровые группы отличаются от оделений-солянок одиночек только централизованным командованием. Этого мало что бы "влиять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Леон.. ничего аргументированного (нормальными аргументами, а не "я так хочу") сказать не может и сидит - помидорами кидается.
Есть в нем какая-то особенность.
^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.