Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

@friend, так тут зависит от завода изготовителя. Либо это были прапорщик Петров и рядовой Иванов(которые примости первую попавшуюся ЗУ сверху), либо Волгоградский завод, а может и ещё кто :)

я бы тоже хотел узнать, но т.к. на вторую часть п.17 забили, вряд ли получится.

Заявку в трибунал ты не писал, поэтому и не было санкций. Я был свидетелем данного события (смотрел стрим Кукурузера) и расцениваю этот инцидент, как внутриотрядное дело (на мой скромный взгляд стороннего наблюдателя).

@TeddyFear, заявку (или не заявку, а тему в разделе) должен писать командир, а не я, если следовать правилам. По его словам, представители администрации в ТС ему сказали, что этого делать не надо, т.к. "всем пофиг".

внутриотрядное дело

Нет. Будь это так, то 36му незачем было бы следовать правилам (три предупреждения и т.д.), внутри отряда можно решать проблемы и без этого, если захочешь (и меня не раз расстреливали и я сам разок). Собственно, не случись громких заяв про предупреждения, я бы заткнулся после нормальной просьбы не мешать, но вышло что вышло. Если уж начал "по правилам", стоит идти до конца? А то у нас закон как то самое дышло.

, попробуй потоньше.

@GonzoPunkass, точно так же я могу сказать, что 36й провоцировал меня на провоцирование его :D И нечего судить по рассказам - стрим сохранен у 36го и Кукурузера, можешь сам посмотреть как и что. В любом случае, посылание на три буквы не дает права на расстрел (в правилах четко прописано, за что именно можно применять высшую меру), не говоря уже о том, что у нас подобный стиль общения ни для кого из отряда не в новинку, иначе мы бы весь трибунал заявками завалили. И если от моих слов у командира пригорает, пусть принимает меры - пишет заявку в трибунал/расстреливает/etc или разбирается без всего этого дерьма (что можно успешно делать, как показывают многочисленные примеры), только коли начинаются попытки притянуть во внутриотрядное дело правила, то надо полностью им следовать, не?

@dmb09, напиши на него заявку за умышленный тимкилл(пункт 8 правил), т.к. он не написал в трибунал о твоём нарушение пункта 17 правил, следовательно ты ничего нарушал, так что его действия как раз попадают под пункт 8. 

P.S. Сможете посидеть в бане на пару оба за нарушение пункта 17 :)

@dmb09, не признают, он же может доказать, что ты нарушил пункт 17. Но за то накажут и его самого по тому же пункту за то, что он не написал заявку в трибунал :)

не говоря уже о том, что у нас подобный стиль общения ни для кого из отряда не в новинку

может в этом и проблема?_)

Отличные миссии были в эти выходные.

И МРАПы неплохие, ездить в них одно удовольствие, чувствуешь себя в безопасности, и уюте. Во время остановок можно разглядывать салон, хорошо сделан. Почаще бы их ставили.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.