Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

поэтому у меня там K/D меньше единицы, а винрейт - больше.
наверно потому что другие КД-шат)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@enjo, ага, пока я тактикульно точки захватываю и выполняю задачи, а не фрагаю, именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться по системе занятия слотов. Отрядники встают на хорошие слоты, а другие ровные пацаны сосут. Чат не работает как узнать о том когда вставать непонятно. Итог испорченное настроение. 

P.S. Система говно. И вог не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разберусь с личными проблемами и сделаю на компьютере дочки зеркало для обновлений. Сделаю и тоже закрою всем доступ, чтобы у дочки мультики не тормозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу высказаться по системе занятия слотов. Отрядники встают на хорошие слоты, а другие ровные пацаны сосут. Чат не работает как узнать о том когда вставать непонятно. Итог испорченное настроение.  P.S. Система говно. И вог не тот.

 

Ну дык ты ранее вступал в Гефест для чего? Чтоб бить ровные слота, изредка поигрывая со своими, когда засыпят замечаниями... пора значит найти замену... у нас сейчас много носящих статус "отряда", но приходящие стабильно по 3-4 игрока, т.е. без какого либо развития... помоги им))

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все никак не могу нарадоваться новой рации)добавляет очередную кучку атмосферности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все никак не могу нарадоваться новой рации) добавляет очередную кучку атмосферности)))

- да, выйдите же кто-нибудь по ДВ, спросите, чё там, кто там....

- о! включил. а, черт, не передает ничего. как там ее включать, как там диапазоны назначать?

- там КС на карте вопросы задает.

- ну, так напиши, что рация не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ну, так напиши, что рация не работает...

 

по моему опять... дело не в рации, а в руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, В ГФСТ я вступал для души и командной игры. И когда это я изредка поигрывал со своими? Когда был Колун и все хорошие пацаны я почти ни одной игры не пропустил, если верить таблицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг эти уоки-токи? То есть подобрав одну рацию, враг получает доступ ко всем каналам стороны? Да еще искать приходиться свободный канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться по системе занятия слотов. Отрядники встают на хорошие слоты, а другие ровные пацаны сосут. Чат не работает как узнать о том когда вставать непонятно. Итог испорченное настроение. P.S. Система говно. И вог не тот.

Ну дык ты ранее вступал в Гефест для чего? Чтоб бить ровные слота, изредка поигрывая со своими, когда засыпят замечаниями... пора значит найти замену... у нас сейчас много носящих статус "отряда", но приходящие стабильно по 3-4 игрока, т.е. без какого либо развития... помоги им))
3-4 человека это нормально, потомучто сейчас лето и многие отдыхают. Думаю тут никому помогать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг эти уоки-токи?

Так всем картоделам же лень сделать всё прямо. Взять и за 30 минут пересобрать все карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь громкость тимспика в нем самом или убавь громкость эффектов армы. Можешь попробовать настроить это и через микшер винды, поэкспериментировать, поможет или нет.Кстати, только что заметил, что у свежих версий тимспика, нужных для новой рации, возможность регулировки громкости пропала. В старых версиях она вверху справа, очень удобно. В новой этот ползунок убрали и другой возможности пока не нашел, если она есть.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LOKI, ок, осенью глянем твой прогноз -).

 

Пикачутка, ах ха ха.... ну мы то вдесятером знаем, что это не правда... -) Посещаемость игр за противоположную сторону, за слот в пустом отделении, на технике, прочих вкусняшках и игра вместе с отрядом, это 2 разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь громкость тимспика в нем самом или убавь громкость эффектов армы. Можешь попробовать настроить это и через микшер винды, поэкспериментировать, поможет или нет.

БЕЗ КОСТЫЛЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкость, по-моему, у всех тише, шепот уже тяжело разобрать. Я имею в виду реальный шепот, а не режим голоса в плагине. Тут или костыли, или к разрабам обращаться, они адекватные, нормально реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dock,пусть техотдел миски на выходные сам и перепилит.

Нафиг эти уоки-токи? Так всем картоделам же лень сделать всё прямо. Взять и за 30 минут пересобрать все карты.

ну прочитал я сватстимовское описание и чего дальше ?

куча модулей и переменных. какие ставить, чтоб были рации с частотами, на технику какие-то переменные с частотами надо ставить. мне некогда заниматься тестами и смотреть что к чему - пусть техотдел напишет что сделать, чтобы были рации с частотами и доп. пояснения.

вот к примеру:

tfar_ModuleTaskForceRadio — модуль частот по сторонам.
tfar_ModuleTaskForceRadioFrequencies — модуль частот, позволяет выставить частоты по умолчанию для сторон / групп.
 
и что мне с ними делать ? нах они нужны ? что будет без них ?
 
что такое rifleman рация, что такое personal рация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В старых версиях она вверху справа, очень удобно.

и щас есть, надо галочку проставить на панельке "master volume"

 

 

ну мы то вдесятером знаем, что это не правда... -)

Пикачутк, это и правда неправда? А я-то тебя хотел в GRF пригласить  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё, опять все не так, опять все плохо? я прибавил громкость регулировкой на наушниках. что я сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.