Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Такой голос хорошо различим  на фоне шума только вблизи при хорошей громкости.

Издали слышен писк без возможности различить слова. Думаю, по радио такая же дрянь будет.

Осталось мне такую гарнитуру купить))) Чип и Дейл на Воге обеспечены)  у нас даже старый добрый Рокфор есть ))))))))))

Такой голос хорошо различим  на фоне шума только вблизи при хорошей громкости.

Издали слышен писк без возможности различить слова. Думаю, по радио такая же дрянь будет.

нормально все было) благодаря этой "дряни"  я все время слышал Шпиена с метисом)

@LLlnuEH,а разве это не программный софт, который дает преимущества перед другими игроками ?

и после этого кто-то тут будет говорить про "серьезные и военно-тактические игры". 

LLlnuEH,а разве это не программный софт, который дает преимущества перед другими игроками ? и после этого кто-то тут будет говорить про "серьезные и военно-тактические игры".

ты серьезно или придуриваешься? ))

а я что, я - ничего.

Шпиен: "Голос такой дабы остальные хорошо слышали".

Френд: нормально все было) благодаря этой "дряни"  я все время слышал Шпиена с метисом) 

LLlnuEH,а разве это не программный софт, который дает преимущества перед другими игроками ? и после этого кто-то тут будет говорить про "серьезные и военно-тактические игры". 

Изображение

@Randy, это не программный софт, который дает преимущество, а софт, с которым, заходят "покрасоваться" в штаб - проявление неуважения к другим участникам штаба и ребячество. У себя в отделении хоть представление "Утиных историй" ставьте, но в штабе уважайте хотя бы КС, и если есть какие-то проблемы с голосом, то хотя бы молчите. Отвлекает это.

Randy, это не программный софт, который дает преимущество

так пацаны сам пишут, что отличная штука, все друг друга слышат прекрасно с ней и все такое. я всего лишь расставил акценты.

ты серьезно или придуриваешься? ))
выбирай выражения

@Randy, любой не стандартный звук в арме на марше (а-ля запевалы), синтезатор речи и т.п., привлекает противника не хуже звука работающего абрамса. Если даже речь не различима, что иногда демонстрируется в ТС, то источник и сила звука в арме одинакова. Вряд ли кто-то пытается различить стонущего бойца =) Так и тут - нестандартный звук - HQ. Это же "палит" их самих, то же самое, что кидать перед собой цветной дым при сближении с противником. Другое дело - как КО, я бы это терпеть у себя не стал. Видать в HQ - демократии больше ^_^

выбирай выражения

Это ведь я еще выбирал))

а я что, я - ничего. Цитата Шпиен: "Голос такой дабы остальные хорошо слышали". Френд: нормально все было) благодаря этой "дряни" я все время слышал Шпиена с метисом)

Как говорят у меня на работе "для особенных" разъясню подробнее:

Мне нужно было из всего неразборчивого флуда моего отделения слышать именно голос Шпиена (важный слот) и эта фигня помогала узнавать его намного быстрее. К примеру тоже самое было бы, если б в отряде играл комрад с сильно выделяющимся голосом. ( а Кента по моему не за это банили, или ты просто не успел ему это обвинение предъявить?)

любой не стандартный звук в арме на марше (а-ля запевалы), синтезатор речи и т.п., привлекает противника не хуже звука работающего абрамса. Если даже речь не различима, что иногда демонстрируется в ТС, то источник и сила звука в арме одинакова. Вряд ли кто-то пытается различить стонущего бойца =) Так и тут - нестандартный звук - HQ. Это же "палит" их самих, то же самое, что кидать перед собой цветной дым при сближении с противником. Другое дело - как КО, я бы это терпеть у себя не стал. Видать в HQ - демократии больше ^_^

Шпиен по моему извинился, за то, что зайдя в Штаб забыл отключить "синтезатор". Но тебя чет сильно задело ( голос понравился? или страшные воспоминания?) Все остальное - внутренние дела ХК тебя не касающиеся ;)

Мне нужно было из всего неразборчивого флуда моего отделения слышать именно голос Шпиена (важный слот) и эта фигня помогала узнавать его намного быстрее.

"использование игроками читов и иных программных средств, позволяющих получить преимущество в игре перед другими игроками;"

сегодня синтезатор, завтра оверлей, послезавтра скайпик ? ведь такой флуд в отделении, невозможно играть.

Кое что хочется добавить. Вчера хотел отписать, но запамятовал...У нас вроде на проекте все более менее адекватные и детей, веселящихся от детсадовых шуток нет (надеюсь).Немного был поражен смеху и "шуткамюмора" когда в штабе заговорил Чех о принадлежности своего отряда к синей стороне.... Петросянством и неуважением сильно запахло. Может стоит поуважительнее относиться к гостям проекта?

@Randy, только новыми клеймами обрастаешь, говорун)))

ты кстати промахнулся  или плохо читал, я прямо сказал, что Шпиен использовал это по моему указанию, так что заявку на меня писать надо, акелло.

@friend,компетентные органы разберутся. скинь лучше настройки графики.

Randy, только новыми клеймами обрастаешь, говорун)))

злоба тяжелая ноша, не носи ее.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.