Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, JackReign сказал:

A+ и FOX в ротации. Каждый брифинг теперь будет разрывом чьей-то жеппы. 
Пока 1-0 в пользу Дмб. (нет, у не у Дмб сгорело)

т. е.  у А+ сгорело? Можно подробности сгорания? И того судью, кто засчитывает "победу/поражение", хотелось бы узнать.

А Аркуд все по теме говорил, хоть и очень эмоционально. Я не считаю это сгоранием жЁп, тем более в пользу Дмб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmb09 сказал:

Точно сгорело :578f80a16924b_1(50):

Сейчас да, подгорает, но можешь расслабиться, подгорает от Джека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

подгорает от Джека. 

Я в ваши игры не играю.
Горите сами пожалуйста.

22 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

А Аркуд все по теме говорил, хоть и очень эмоционально. 

Если он не может обходится без саундборды, воплей и смехуечков на брифинге, может стоит применить к нему какие-то меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, JackReign сказал:

Я в ваши игры не играю.
Горите сами пожалуйста.

Если он не может обходится без саундборды, воплей и смехуечков на брифинге, может стоит применить к нему какие-то меры?

Существуют правила проведения брифинга? Он нарушил какие - то из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C пищалками у F-35 почти не имеет. 

Ближний догфайт по пушке и маневренности так же держит топ Fка.

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, onoda сказал:

Су-27 В-В/В-З против F-35 имеет шансы?

35ый вывозит по всем критериям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Immortal сказал:

Существуют правила проведения брифинга? Он нарушил какие - то из них?

Ну, по твоему это нормально? 
Давайте собираться на брифинг, устраивать клоунаду на 20 минут, и довольные расходится. 

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JackReign сказал:

Ну, по твоему это нормально? 
Давайте собираться на брифинг, устраивать клоунаду на 20 минут, и довольные расходится. 

У Аркуда свой стиль общения, я не против. Если Асдонику не понравилось такое отношение к плану, он бы высказался, но я думаю, что критика от Аркуда уже никем не воспринимается, как оскорбление. Не стоит акцентировать на этом внимание столь остро и называть "клоунадой". За пол года сложились свои устои, которые не так просто поменять, тем более вынося такую негативную оценку.

 

Хорошо, что вы не слышали брифинг мисси, когда командовали А+ на Решмане "Манёвр" :578f807987d34_1(60):

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Immortal сказал:

 Не стоит акцентировать на этом внимание столь остро и называть "клоунадой". 

 

Только что, Immortal сказал:

За пол года сложились свои устои, которые не так просто поменять,

 

Только что, Immortal сказал:

 тем более вынося такую негативную оценку.

Я ведь пересмотрел брифинг. Он длится 13 минут, где-то 3-4 минуты идет планирование, и внезапно врывается Аркуд, не с критикой плана, не с дельным предложением, а с саундбордой и смехуечком.

Я не думаю, что "критику" Аркуда воспринимают, как оскорбление. Это просто лишняя помеха, никому не нужная. Мне вот например, не хочется что-бы брифинг превращался в цирк, как это было вчера.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Immortal сказал:

За пол года сложились свои устои, которые не так просто поменять, тем более вынося такую негативную оценку.

Какие еще устои? Если кто-то привык на брифинге визжать и заниматься клоунадой - пусть делает это с теми, кому это нравится и кто приходит на игры ради этого. Я играю для другого и подобного отношения к другим игрокам не понимаю.

ВОГу не полгода и не вам тут рассказывать, какие на нем устои сложились.

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JackReign сказал:

Мне вот например, не хочется что-бы брифинг превращался в цирк, как это было вчера.

Покажите, как проводить идеальный брифинг, что бы всем понравилось, будем брать пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Immortal сказал:

Покажите, как проводить идеальный брифинг, что бы всем понравилось, будем брать пример. 

Кто говорит про идеальный брифинг? Вот я тебя Иммортал сейчас вообще не понимаю.
Я прихожу в штаб, что-бы выслушать план, и после донести его до своего отряда, вместо этого мне приходится слушать кривляния, смехуечки, саундборд и разговоры про говно?
Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JackReign сказал:

Это нормально?

Да, нормально. Ещё хочу добавить что никто не горел, это был самый обычный аркуед:578f9e502bac8_1(38):
Вчера на той же миске вы А+ обстреливали кстате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lutz сказал:

Да, нормально. 

Я думаю, вам придется пересмотреть свои взгляды на "нормально" и "ненормально".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Я думаю, вам придется пересмотреть свои взгляды на "нормально" и "ненормально".

Или вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не помню, что бы раньше на стороне СФ были проблемные брифинги.. или Аркуед на них не ходил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, JackReign сказал:

Кто говорит про идеальный брифинг? Вот я тебя Иммортал сейчас вообще не понимаю.
Я прихожу в штаб, что-бы выслушать план, и после донести его до своего отряда, вместо этого мне приходится слушать кривляния, смехуечки, саундборд и разговоры про говно?
Это нормально?

Пока это не стало мейнстримом, я не против. До превращения брифинга в вакханалию не доходило, в любом случае, можно вежливо намекнуть на неостроумие шута, кем бы он ни был, и продолжить брифинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

[....] и внезапно врывается Аркуд, не с критикой плана, не с дельным предложением, а с саундбордой и смехуечком.

Он выразил своё мнение, вначале конечно "саундбордом" (что вызвало дикую реакцию со стороны некоторых товарищей), а потом объяснил, что план не очень, могут сжечь на подходах, и вообще сложно будет протащить через лес пол стороны. 
Но его никто не услышал, миссия тем и закончилась, что ЮЖНАЯ группа вся потухла в лесу, так и не успев дойти до зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ни ЛГ, ни Аплюс не против, если во время их командования стороной на брифинг будут прибегать все желающие (причем даже не КО) побаловаться с саундбордой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmb09 сказал:

Я так понимаю, ни ЛГ, ни Аплюс не против, если во время их командования стороной на брифинг будут прибегать все желающие (причем даже не КО) побаловаться с саундбордой?

Я позвал с собой человека, который бы начал командовать отделением после моей смерти, война на Чернорашки - война лесов. И ещё раз повторяю, он высказывал мнение о этом хорошем (нет) плане, а не просто саундбордил, наверное это стоит учесть, нет?
И в отличие от некоторых, он назвал говном только план, но никак не людей и не представителей отряда.

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.