Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, crabe сказал:

Раздражают мои публичные впечатления от отыгрыша?

Так интересно что меня раздражает? тогда я вышлю тебе ректальный соскоб.

 

Если серьезно.

На первой не удалось поиграть потому, что картодел не выключил AI ботов, и после краша армы бот убежал без моего позваления.

На второй, сделали замену на сложную миску с таймингом, где два пеха  в камнях не могли отработать вариоры и НАРы, впрочем это только та часть невероятных историй, которую ты знаешь.

В целом это именно такой день как я написал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года четыре уже фаерфлай не является сложной миской (вот уж для атаки точно), про тайминг писал выше. даже без ограничения половина отыгрышей умещалось в ~ 2 часа.

Вариоры и Нары не пробивают камни, поэтому миска сложная, я понял.

5 минут назад, Buddy_guy сказал:

это только та часть невероятных историй, которую ты знаешь.

Ты забыл про своё путешествие за картой. Случайное, конечно.

В целом да, сложный день был, с таймингом. Ночной ещё, сложный ппц.

4 минуты назад, Buddy_guy сказал:

Так интересно что меня раздражает?

Интересно или нет - дело десятое. Избавиться же нельзя от твоего раздражения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, crabe сказал:

Года четыре уже фаерфлай не является сложной миской

Статистику бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14м году выиграли Синие, Крсные, Красные

в 15м Синие, Красные

в 16 лень грузить реплеи, а сводной таблицы нет.

Примерно поровну, чо. Боланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, crabe сказал:

про тайминг писал выше. даже без ограничения половина отыгрышей умещалось в ~ 2 часа.

все миски которые умещались в  ~ 2 часа выигрывались обороной

28 минут назад, crabe сказал:

Избавиться же нельзя от твоего раздражения.

бомбить от игр на форуме - священное право, только не надо причину бомбления приписывать персонально себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Wrangler сказал:

Примерно поровну, чо. Боланс.

Ты вообще понял, что я писал про ап синей стороны патчами в сборке и  условиями в миссии? Синяя сторона сейчас на голову сильнее по сравнению с 2012

А мне тут пишут, что вообще сложна и что миска, где вариоры не могли убить пехоту, а nlaw технику была балансной, а сейчас, типа нет:appl:

26 минут назад, Buddy_guy сказал:

все миски которые умещались в  ~ 2 часа выигрывались обороной

Я обратного не заявлял, но всё равно спасибо.
http://stats.wogames.info/game/1059/   Выиграна атакой.

26 минут назад, Buddy_guy сказал:

бомбить от игр на форуме - священное право, только не надо причину бомбления приписывать персонально себе

Мне, по большому счёту, всё равно, что является причиной. Триггером почему-то явились мои "акулительные истории".

Я понимаю, что атака посыпает голову пеплом и что каждая история оставляет глубокий шрам в твоей душе, но так совпало, что я на миске эмоций нахватался и решил поделиться ими в месте, для этого предназначенном.

 

Я вам так скажу - попыток ускоряться в связи с условием по времени у атаки я не заметил ни когда был живой, ни когда в 200 попал. Раванайская группа вообще потеряла настолько много времени штурмуя камни с двумя пехами, что аж прозевала тыловых BE, которые, на минуточку, приняли часом ранее удар на Актапе и откатились на север. В связи с этим стоны про сложность, ночь и время вообще странно выглядят. Просрали-то вовсе не поэтому. Миска завершилась до истечения времени по преимуществу красных в 3,5 раза. Это означает, что тяжёлая техника синих, включая самолёт, отработала практически никак, что и подтверждается данными статистики. Да простит мне Баддигай моё самолюбование и очередную акуительную историю, но Уорриор или А-10 тут должны вот так отрабатывать
69922db3bb604988b81a1aede704707f.png

или так

bdcf2bb2272e48e89d1ad0c512c8dca6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, crabe сказал:

Синяя сторона сейчас на голову сильнее по сравнению с 2012

Статистику бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и без статистики знаю, что площадь поражения ОФС Уорриора возросла вдвое, а NLAW теперь выносит Т-90 и Абрамс в лоб.

Ты, кстати, тоже это знаешь без статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жила была "сбалансированная" миска, потом техника синих была усилена , ПТ синих были усилены. 

И теперь факт технологического превосходства тобой отрицается. Но ведь он есть, он в первом предложении. Джек-то прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходства в целом по стороне не наблюдаю. Миссия выигрывалась и красными и синими почти поровну.

Ты сравниваешь 1 ворриор vs 1 бмп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не наблюдаешь результатов технологического превосходства, а не его самого.

Выше скрин с 14 фрагами Хаеса - вот результат технологического превосходства. Джек тебе только про него и написал, он не писал про статистическое превосходство, к которому ты зачем-то привязался. перечитай ещё раз. 

Собственно, мне поэтому и понравился вчерашний отыгрыш. Я играл на Уорриоре и знаю на что он тут способен, оттого впечатления сильные. Сидеть под прицелом двух Уорриров и А-10, а потом сжечь их и выполнить задачу бесценно.

Ты сравниваешь 1 ворриор vs 1 бмп

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, crabe сказал:

Я обратного не заявлял, но всё равно спасибо.
http://stats.wogames.info/game/1059/   Выиграна атакой.

ты дебриф с ФТП посмотри, там на 1:40 уже 3 атакующих игрока (остальные боты на респе), при 6 обороняющихся.

В конце атака полностью погибает и выигрывает, почему то. В общем это единственный и очень плохой пример.

Только что, crabe сказал:

Выше скрин с 14 фрагами Хаеса - вот результат технологического превосходства.

а ещё подготовленного плана и отсутствия ограничения по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, crabe сказал:

понравился вчерашний отыгрыш. Я играл на Уорриоре и знаю на что он тут способен

Не спорю же. Мощная машина.

Однако конкретно вчерашний прогон не показателен. Ворриры были не укомплектованы полными экипажами (это минус три теплака, между прочим). Была слабая координация с пехотой.

Отыграли как нубасы.

10 минут назад, crabe сказал:

вот результат технологического превосходства

Опять же не показательно. Единичные случаи. Фактор везения скорее. Если бы ворриоры такой результат показывали в каждой миссии, то я бы согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Buddy_guy сказал:

В конце атака полностью погибает и выигрывает, почему то

Синие на 1:30 полностью захватили Заварак, в триггере не было красных, но из-за косяка картодела миска не завершилась, что позволило последнему отделению красных стянуться в зону и убить всех синих. 

Смекаешь?

3 минуты назад, Buddy_guy сказал:

В общем это единственный и очень плохой пример.

Ранее 2014 статистики не было, мне не хочется ворошить ФРУ в поисках обсуждений отыгрышей 2011-2013 для опровержения. Я уверен, что оно есть. В теме миссии там уже в 2012-м году Вранглер участвовал в срачиках на тему "зачем поломале фаерфлай, раньше лучче было". Не изменяет себе и тут.

 

6 минут назад, Wrangler сказал:

Отыграли как нубасы.

Так а я о чём - а меня обвиняют тут в постинге историй, навязывании временных ограничений,а также наверное, я являюсь олицетворением внезапного появления этой миссии вместо запланированной, а также её ночного характера и сложноты:blush_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, crabe сказал:

Синие на 1:30 полностью захватили Заварак, в триггере не было красных, но из-за косяка картодела миска не завершилась

а ещё в том отыгрыше можно понаблюдать организованные объезды за краем карты. Смекаешь?

Я не спорю что

25 минут назад, Wrangler сказал:

Отыграли как нубасы.

просто в следующий раз КС не будет столь благороден и будет выигрывать время за счет запланированных объездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, crabe сказал:

Вранглер участвовал в срачиках на тему "зачем поломале фаерфлай, раньше лучче было". Не изменяет себе и тут

Сейчас ничего против изменений не писал. Пишу, что хоть с внесёнными изменениями, хоть без них - один хер.

Насчёт технического превосходства ещё раз спрашиваю, ты сравниваешь одного хаеца, на ворриоре с кучей фрагов или всю сторону? Таки кто имеет техническое преимущество? Ворроир против БМП или Синяя сторона против красной? Стороны по победам идут почти вровень. Ворриоры то делают кучу фрагов, то сливаются не постреляв. Красные имеют кучу птуров, которые полностью отсутствуют у синей стороны (джавелин не птур). У синих два теплака на БМП, зато у красных он "выносной". Наблюдатель с метисом мало того, что может сам отработать цель, так ещё он и может давать целеуказания своим БМП, не подставляя бронемашину под удар... и множество других нюансов. Это приводит к разному стилю игры, но не к явному превосходству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Wrangler сказал:

Насчёт технического превосходства ещё раз спрашиваю

Устал много писать уже. Если резюмировать, то:

- для меня очевидно технологическое преимущество синих на миссии. начиная от ТВП,зума  и брони Уоррира и заканчивая Джавелинами, Нлавами и Акогами. Совершенно неприменительно ко всяким сочетаниям техники или сторон, только сам факт. 

- также для меня очевидно, что это преимущество одинаково легко как просирается так и воплощается в результат. Вчера синие его просрали.

Вот и всё моё мнение. Ну ещё полно историй есть, но я пока придержу, пусть Баддигай успокоится :3-5:

 

8 минут назад, Wrangler сказал:

зато у красных он "выносной"

Джавелин уже не выносной, да?  Джавелинщика мы убили на своих позициях, он прибежал в CQB участвовать.:nelson:

 

8 минут назад, Buddy_guy сказал:

а ещё в том отыгрыше можно понаблюдать организованные объезды за краем карты

ну они и вчера же были, чего уж там.:578f807987d34_1(60):

8 минут назад, Buddy_guy сказал:

просто в следующий раз КС не будет столь благороден и будет выигрывать время за счет запланированных объездов.

Ушёл добавлять пункт в брифинг про условности и п.2.3 серверных правил :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, crabe сказал:

Джавелин уже не выносной, да?  Джавелинщика мы убили на своих позициях, он прибежал в CQB участвовать.:nelson:

 

Интересно, для джавы более стыдней умереть от CQB с пехоми, или от вражиной бмпчики? :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SaLeeN сказал:

Больше меток в общий канал

Ну, блять, событие, давайте обсуждать!

Приглашаю тебя в следующий раз занять место командира в моей бронемашине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.