Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

мискузи. После пососа с с130 и холоджампом под респ за основу защитной линии было выбрано выражение "вы сами виноваты, не расслабляйтесь". Поправьте, если не прав. Вот теперь сторона кнд и не расслабляется.

Вот опять.
Атака долго шла не из-за лагов, ТСа и выведенного из строя вертолета, а "из вредности"?
Дети  :lol:

@Nastrahttp://wogames.info/topic/1409-weekly-open-games-160115-170115/?p=29389 вот тут я изложил свою точку зрения по поводу затягивания атаки
Миссия Зера сделана в соответствии с ОШС и на основе реальной информации о вооружении обоих сторон. Если бы он хотел сделать на зло обороне, он бы дал Энфилды и СКС. Но он ведь не знал кто будет первым в атаке, так что твои мысли о намеренном ущемлении обороны не имеют ничего общего с реальностью, так же как и мысли о говно-командире Хеви, который намеренно затянул атаку, чтобы СФ не постреляли. Поспрашивай Ком.взводов, что я им говорил при посадке в вертолеты, как я их торопил

Ты пришел играть в АРМУ, именно на ВОГ, где вроде как хотят командной игры и некого подобия серьезности. Есть много отличных режимов даже в арме, где можно и тактики хлебнуть и настреляться вдоволь. Но ты пришел именно на Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта. Эти слова относятся ко всем недовольным. Я всего лишь использовал данные мне средства. Идти у вас на поводу и обеспечивать незабывемый гейминг для сф я не хочу. Хорошо делаете засады - да пожалуйста, не будем использовать дороги. Хорошо заходите в тыл - сколько угодно, не будем смотреть вперед, а только назад. И так далее.

Самому лень, но на все претензии можно с легкостью отвечать цитатами СФ и компании о "все правильно, ИРЛ так и делают, ради победы все средства хороши, правилами не запрещено" и т.д.

@friend, значит, скорее всего, действительно не повезло и не вовремя упал от боли. 

тогда без раций друг друга вообще не услышать.. даже с криком по зоне приходилось бегать курьерам....

Таки да, на этой миске на крике, наверное, бегали все - и атака, и оборона.

Пока до вас бежали кто-то даже потерялся по пути

LEON, я проверил что киллтригера нет, а на условности карты на воге принято плевать. Так же я знал, что в обороне КСит СФ, зная как вы любите ехать на респ вас бы одна строчка в брифинге не остановила. Я ещё на брифинге сказал чтобы на аэродроме особо не расслаблялись. ДШК Снейка заехал нам в тыл, его запрет не остановил. СФ заработали себе репутацию четких алго-пацанов, которые будут пользоваться любой ошибкой картодела для победы, так что я вам не верю, что вы можете условности соблюдать, следовательно я буду принимать все возможные меры предосторожности при планировании атаки/обороны

Сф выполняет условности миссии, к вам на респ ехать никто не собирался :) , дшк Снейка заехал к вам в тыл не выходя за зону черного круга, нам сказали, что это зона киллтригера, самоубийц в СФ нет :D .  А вообще если будем играть эту миссию за атаку, выдайте атаке больше вертолетов, а то среди стороны сф мазохистов нет.

@Heavy, это было мнение.
Именно так выглядела ситуация с тем набором информации который был у меня, с учетом тех слов которые были сказаны со стороны Зера, Хэви, AFLeon и Грифона.
По последним постам можно судить ("можно судить", а не "это истина и ниипет") что это именно месть.
Если (если!) это все же именно месть СФ - то подумайте о остальных.

Очень прошу не пирдираться к словам.
Это даже не мое сложившееся мнение, это только взгляд со стороны.
Спасибо, и простите если кого-то обидел.

Не являюсь адептом ни одной стороны в котлетном споре, но с тем набором информации, который есть у меня, могу заявлять, что тут все мазохисты, на обеих сторонах.

Настолько часто уже было затягивание атаки и столь часто отсутствовал экшен у оборонцев из-за сверхуспешных засад, что видеть как тут бьют себя кулаком в грудь или давят на совесть просто смешно. Смешноооо. 

@Nastra,

Рыльце в пушку, лучше узнай у своего командира про такие случаи. Если хочешь, чтобы не придирались - не пиши. Но раз пишешь провокационные вещи, то будь готов. А прощать тебя никто не будет.  

Настолько часто уже было затягивание атаки и столь часто отсутствовал экшен у оборонцев из-за сверхуспешных засад, что видеть как тут бьют себя кулаком в грудь или давят на совесть просто смешно. Смешноооо.

бывает затягивание, когда атака с боем долго идет  к зоне... пробиваясь сквозь растянутую оборону. тут же первые метки на врага вообще появились через часа полтора...

не виню Хеви, даже сам бы наверное так вел атаку с такими условиями в миске... атата #картоделуоторватьруки...

дшк Снейка заехал к вам в тыл не выходя за зону черного круга

без GPS это проблемно установить выход за зону

@Nastra, всю жизнь мечтал в час ночи после N-ного количества стартов\рестартов посидеть на респе, посмотреть на снежинки etc. [spoiler']

pre_1421499337__2015-01-16_00001.jpg

Задержка была из-за соляры, которую дятел продал духам.

Edited by AFLeon

crabe, минут 30 и в три раза больше) существенная разница) и сидели под боком а не в десятках километров от зоны)

нет-нет, Френд ты опять забыл.  :)  30 минут вы сидели у нас под боком. А шли туда часок, не меньше.

Зачем КС поубивал своих людей?

"Я, командир стороны красных, расстрелял за не подчинение моему приказу игроков Димир и [КНД.ТТ]Кипер. На брифинге сказал несколько раз, что к ящикам на старте никто не подходит. Попросил КО довести до рядовых это. Написал на карте, во время брифинга, что если кто подойдет - расстреляю. После старта ещё несколько раз крикнул голосом, если кто начнет лутать ящик - расстреляю. После небольшого лага увидел как двое лутают ящик с медициной. Я их убил."

Очень интересно чем были вызваны такие жесткие требования к игрокам на этой миссии? Что за "наноплан" такой,при котором нельзя подойти к ящику с медициной? Ну и,если внимательно прочитать правила,то и КС,и палача можно обвинить в "тимкилле"

Неподчинение приказам командира стороны/отделения/группы, влекущее проигрыш миссии, гибель игроков своей стороны, срыв тактического плана, задач и целей, установленных на брифинге. Ответственность: в данном случае командир стороны/отделения имеет право совершить убийство игрока, нарушающего его приказ. Данное действие не может быть расценено как тимкилл при соблюдении следующих условий: командир стороны/отделения/группы обязан дважды предупредить игрока о последствиях невыполнения игроком приказа. Если в ответ на второе предупреждение игрок продолжает игнорировать приказы командира стороны/отделения/группы, последний применяет любые меры вплоть до расстрела игрока.

Неужели подход к ящикам есть повод для "исключительной меры воздействия"? А если игрок зашел в последний момент? Раций нет,карты нет и во время лагов просто убивают свои. Имхо,это перебор.

Edited by Fomi4

@Fomi4, твоё имхо... Жестоко с ним не согласен. Медицина в ограниченном кол-ве, тригер на проигрыш довольно суровый: "менее 20 человек атаки". Все провизии морфина было, как я понял, присвоено тем самым "держателям триггера" дабы не проиграть миссию. Heavy тысячу раз говорил, он не виноват в том что кто-то там не слышал, кто-то там вылетал. Приказ есть - за несоблюдения расстрел. "Не знание законов не освобождает от ответственности"

@Fomi4, жесткие требования были вызваны жесткой необходимостью. А план был прост - сохранить организованность и дисциплину. На миссию было выдано ограниченное кол-во медикаментов. У каждого взвода был свой санитар, которым я планировал раздать медицину, чтобы они сами более менее организованно выдавали по одному морфию в руки. Если бы я не запретил лутать ящики, то мы бы на старте получили 10 минут неразберихи, по итогам которой у кого-то 5 морфинов, а у кого-то ни одного, так же могли быть жертвы от переломов и случайных гранат. Посмотри видео Рамзеса, он подзывал по одному и давал строго один шприц на человека. Почему ваш взводный медик так не сделал? 

На этой миссии мне нужна была дисциплина, по другому её не навести.
Я для того и отписался в трибунале(в соответствии с правилами кстати), чтобы администрация нас рассудила, кто прав, а кто нет.

Неужели подход к ящикам есть повод для "исключительной меры воздействия"? А если игрок зашел в последний момент? Раций нет,карты нет и во время лагов просто убивают свои. Имхо,это перебор.

почему димир это не пишет? почему он это не пишет в трибунале? В следующий раз все сто раз подумают и спросят КО можно ли брать или нет. По умолчанию нельзя трогать чужое, пока не получено разрешение. Но все об этом забыли.

PS. Синк, спрашивают меня, значит и отвечать мне. Это не твой спор.

Edited by Heavy

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.