Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

У нас 90 процентов всех игроков косорукие срочники, утяжелив систему медицины мы окончательно все испортим, точнее не испортим, а толку от медицины не будет ни какого. Все просто будут забивать на тяжело раненых.

 

Суть в том, что медик будет СВЕРХполезен.

 

медик итак слот непопулярный

 

Эм, он не таскает патроны к пулемёту, он выживает, он полезный... я играю в другой ВТН ?

 

 

DAP, ты давеча упомянул вроде как корд, агс, когда ждать? -_-

 

Поддержу.

 

Кстати, DAP, добавь возможность переносить раненного

не драг, а керри.

DSC_0022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAP, ты давеча упомянул вроде как корд, агс, когда ждать?

Не АГС, а Утес. Как только, так сразу. Главный по локализации все еще не может запилить им стрингтабли. Плюс я все воюю с их создателем на предмет лент. Не нравится мне как они работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову. А можно прицелы как-то "тряпочкой протереть"? Маловероятно, что в реальности с такими грязными прицелами бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А можно прицелы как-то "тряпочкой протереть"? Маловероятно, что в реальности с такими грязными прицелами бегают.

ну да там же защитный колпачок, как на фотопарате, тупанул я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dock,Не может. Потому что к статичному оружию не может быть прицеплен прицел. Если только делать отдельную модельку с оптикой и заменять ее скриптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Tyan, что пофиксят? Грязь на линзах? Давайте тогда и сапоги начистим и форму постираем, ведь не может солдат в бою выглядеть как говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, почему нельзя как с очками и вертолетом. стоишь в песке - все норм. вертолет рядом - пыль в глаза и на экране песок.

так же и тут - вначале чистый, и после стрельбы Н раз покрывается пылью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нельзя как с очками и вертолетом. стоишь в песке - все норм. вертолет рядом - пыль в глаза и на экране песок. так же и тут - вначале чистый, и после стрельбы Н раз покрывается пылью.

Ты такой прастой, да? Такой дэрзкий, да? Бисав занаиш, да? Схади к ним, они объяснят типа, да! "Очки" - это грубо говоря "текстурка на экране", которую скрипт динамически подменяет в зависимости от внешних "условий". Многие же прицелы в ВТН сделаны в виде 3D модели, а оперировать, например, с текстурами моделек оружия или обвеса для такого оружия, невозможно в виду ограничений движка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@freewood, Как тебе вообще помешала это "пыль"? это же считай плюс к "реализму"! :army_yoba: 
(думаю в реальном бою в отдельные моменты прицел бывает и грязней ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие же прицелы в ВТН сделаны в виде 3D модели, а оперировать, например, с текстурами моделек оружия или обвеса для такого оружия, невозможно в виду ограничений движка. 

А я говорил, что 3д прицелы не нужны!

 

UPD:

Кстати о "протереть тряпочкой". Втн можно сделать рассадником аутизма, если запилить функции вроде складывающегося приклада, открываемой защитной крышки прицела, вот это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, Ну ты загнул конечно ;) А прицелы в реале на самом деле не такие грязные, всегда чистые, как у кота эт самое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда и сапоги начистим

А свечки\зажигалки и мягкую ткань для натирания уже завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот тут отличная горка, и шлемаки, про которые я так долго рассказывал. Вроде RHS.
А так же броники, ну чистые 90 года. (Нам надо тоже самое)
UTLhoZYygco.jpg


ну и очень порадовала "Альфа" - вообще по уму, Дефендеры и сбруи, четко.
SzfGduvOlUc.jpg

Кстати, у меня как раз моя старая команда делает РОСН, выкидываю фото для сравнения;)
FHP-OvwiRto.jpg



Дап, а вообще можно как то эти текстуры выпилить к нам ? ( В будущем)

JIi0IPG6VH4.jpg

Ну а уж говоря про 90
YT5OAF31FPg.jpg
ypw7_8GcsPY.jpg

 

Ну и последний скрин, реально четкие текстуры))
J2Qk78BnlXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же броники, ну чистые 90 года

6б23 не 90е. 6б12 и всякие кора1 это 90е.

Да и ментам вообще любую экипировку позволено носить, если потратятся. Мультикам так вообще на вооружение приняли для МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.