Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Игры удались, прошу прощения у Ромчика что пришлось ушатать его.




2:23:20 - проблему смотреть мибу, дапу и остальным разрабам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что на последней, я был не присрелян, и Ком Отряда меня не поправил, все ГП перелетали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж еду и питье, а то бойцы 2 часа пытались отработать  блок пост, так и не пообедав.

А еще эвакуацию и чтобы можно было штаб из палаток делать и казармы-палатки для взводов, чтобы отдыхать могли, в то время пока командиры пойдут брифинговать.

А в будущем арт удары  с воздуха с С 130

 

thumbsammo03.jpg





Кстати, тема с флягой интересная все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо задуматься о симуляции других, не менее (а на войне для новобранца в первом бою и более) важных особенностях человеческого организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема с флягой интересная все равно

 

Вы делаете глоток из вашей верной фляжки Убежища 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чтобы можно было штаб из палаток делать и казармы-палатки для взводов

Возводимые строения - не такая уж и плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если идет речь о мелочах как фляжки, то можно еще добавить звук хлопка сразу после броска для гранат серии ргд, ф1, на счет остальных российских не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Можете начинать молиться. Я вчера закончил работу над обновленной системой ранений и оказания первой помощи  :trollface: Теперь попытка засунуть выздуховод в глотку раненому косоруким срочником может окончится летальным исходом, а перебинтовка может занять значительное время в случае, если имеется несколько ранений в разные конечности. Кроме того медикаменты теперь действуют не мгновенно и раненому после оказания первой помощи потребуется некоторое время полежать. Ну и, разумеется, прекращена порочная практика "бесконечного подъема". Теперь с каждым новым ранением шансов не сдохнуть у бойца будет все меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера закончил работу над обновленной системой ранений и оказания первой помощи 

У нас 90 процентов всех игроков косорукие срочники, утяжелив систему медицины мы окончательно все испортим, точнее не испортим, а толку от медицины не будет ни какого. Все просто будут забивать на тяжело раненых.

 

 

некоторое время полежать.

 

опять же, часто бывают ситуации когда после того как ты очнешься рядом появляется противник, а тебе его угостить нечем потому что руки заняты.

Пускай будет отходняк, но хотя бы с минимальной возможностью вести огневой бой.

 

 

Теперь попытка засунуть выздуховод в глотку раненому косоруким срочником может окончится летальным исходом

​Как это работает ?И зачем это нужно ? Выходит что обычный стрелок не может засунуть воздуховод в рот раненому ?А что он может туда тогда засунуть ?

Как происходит сейчас, у кого то из бойцов есть образование медицинское, у кого то нет. И тот кто сам в реале понимает, он и вылечивает раненых.А я так понимаю, твоя система это как специальные пилоты могут сесть в вертолет, а другие не могут ? Ну и зачем это  надо ?Если я конечно правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, Схорони и старую. Пусть народ поиграть на обновленной, заноет еще. Как и Дгорс выше. Хотя, просили же, "ко-ко, нужно усложнить все."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ко-ко, нужно усложнить все." -  Это Чешир писал про медицину, ну и где сейчас Чешир ?
Если Тян строит из себя мега крутого командира и крутого медика то пожалуйста но не надо забывать про остальных кто еще со старой медициной не может разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Чешир писал про медицину, ну и где сейчас Чешир

А кто потом поддакивал? Команду созвали, вместе с Ирокезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 90 процентов всех игроков косорукие срочники, утяжелив систему медицины мы окончательно все испортим, точнее не испортим, а толку от медицины не будет ни какого. Все просто будут забивать на тяжело раненых.
просто нужно более ответственно подходить к назначению медика. на гвоге технику кому попало не дают, а тут слот медика. А "срочники" пусть только перевязывают да маму медика зовут. А лучше пусть эвакуацией раненых в тыл занимаются, где будет сидеть медик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если хотите ответственности то делайте Реанимационные Бригады Медиков, специальную машину с медицинским оборудованием, а то че у нас по одному медику прибежит , раз раз и убежит. Говорите про "Реалистичность" а получается в итоге не понятно что.

Медик, который находится во взводе спокойно прибегает, за минуту вставляет свою штуку в рот потерпевшему и вылечивает все тяжелые ранения , которые в большинстве случаев требуют определенных серьёзных операций.

Я не говорю что новая медицина сложная и ее не надо добавлять, я пытаюсь объяснить про ее играбельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медик итак слот непопулярный. Ружо самое простое, все на него кричат командуют - медик сюда, медик туда. Так теперь ещё одна дополнительная мотивация туда не вставать вообще никогда. 

 Чтож вы так однобоко подошли то, сделайте ещё заедание и поломку пулемета, и так чтобы без запчастей и смазки не чинился, и чинился по пол часа. Чтобы оптику нужно было протирать и на технике тоже, чтобы разбить её можно было . Вот тогда будет по честному, а то накинулись на медика одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.