Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Странные какие-то разговоры с этим медиком, вчера когда зашли в город на первой особо не до всех этих безумных действий, которые вы тут описываете было. И не надо про медика, хороший слот в втне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружо самое простое, все на него кричат командуют - медик сюда, медик туда.

Так ты медиком похитрей будь, видишь раненый лежит, а у него ружо с оптикой хорошей, ты ему говоришь: "Я тебя с того света возвращаю, а ты мне берданку". Если отказ, то пусть так и валяется. А если у него берданка плохая, то ты у  его командира хотя бы бинокль выменяй на медпомощь или патрошей пару пачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это срач! Вот это я люблю!  :trollface:  Никто еще даже на зуб обновленную медицину не попробовал, а уже паникуете!  :bm: Да вам все равно что легкая, что сложная!  :bm:  Один хрен мануал не читаете и правила оказания первой помощи не соблюдаете!  :bm:  Привыкли на своих АСЕ сами себя на коленке перевязывать и ломиться в алгу!  :bm: Я вам покажу кузькину мать!  :bm: Я вас научу слот медика любить!  :bm:

 

 

И кстати, Dgors. Я тебе страшную тайну открою. Если ты даже просто перевяжешь истекающего кровью раненого, это уже позволит ему прожить минут на 10-15 дольше обычного (если, конечно, не было остановки сердца, что бывает лишь в 10% случаев). За это время медик вполне сумеет добраться до бренной тушки и произвести все необходимые процедуры. Поэтому вот тебе маленькая памятка для тех, кто не умеет оказывать первую помощь:

 

Пункт номер 0: оттащи раненого в безопасное место. Лежа тащи! Чтобы пули не зацепили! Да, так можно!  :bm:

Пункт номер 1: перевяжи раненого. При сильном кровотечении сначала наложи жгут! Жгут сначала наложи, говорю!  :bm:

Пункт номер 2: позови медика и останься рядом с раненым, чтобы медик быстрее его нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer,


И не надо про медика, хороший слот в втне.

ну вот я уже и на слот медика гоню... Не ужели моя речь настолько груба? 

Простети меня люды добрыя, не виноватый я...  

просто хочу сказать что усложнение медицинского функционала ЫШО больше чем в ВТН, это выше моего понимания игры - т.е. средства получения удовольствия от игрового взаимодействия с другими людьми. ИМХО это усложнение уменьшает уровень взаимодействия: больше возишься с функционалом игры и меньше с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tyan, Как же ты надоел, задира. Сиди молча, наномедик и мочалок командир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это усложнение уменьшает уровень взаимодействия

Как раз таки наоборот  :D Представляешь сколько времени ты будешь проводит с раненым "наедине"?  :D А он такой еще стонет: "Братаааааан! Выручааааааай! Я жить хочучууууууу!". А ты ему такой: "Держись братааааааан! Держииииииись!". И пускаешь скупую мужскую слезу, понимая, что помочь ему ты просто не в силах, потому что не прочитал в свое время мануал по показанию первой помощи  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, Пили уже обнову, хочу страдать и слышать плач людей!!!!  :lol:


@DAP,Осталось завезти статистику и слушать в спектаторе то что говорят игроки на живых слотах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки наоборот   Представляешь сколько времени ты будешь проводит с раненым "наедине"?  А он такой еще стонет: "Братаааааан! Выручааааааай! Я жить хочучууууууу!". А ты ему такой: "Держись братааааааан! Держииииииись!".

дык вроде же в третьей арме когда раненый серьёзно он ни "бе" ни "ме" и только на секунду в сознание приходит и потом снова того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разделения результатов оказания врачебной помощи спеца-медика и простого солдата, можно сделать разную скорость выполнения медицинских манипуляций над раненным (процентов на 30-40) и разную скорость восстановления стамины у раненного после окончания лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Братаааааан! Выручааааааай! Я жить хочучууууууу!". А ты ему такой: "Держись братааааааан! Держииииииись!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, У меня вчера с Дгорсом был спор, по поводу шлемов!
Я утверждаю что они не спасают от пули вообще, а лишь являются аксессуаром для визуализации.
Дгорс утверждает что шлем спасает, но редко и только на больших расстояниях(При попадании пули в голову ты можешь выжить, если у тебя одет шлем соответственно) П.с я понял его позиция такова, если что дгорс поправь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я утверждаю что они не спасают от пули вообще, а лишь являются аксессуаром для визуализации. Дгорс утверждает что шлем спасает, но редко и только на больших расстояниях(При попадании пули в голову ты можешь выжить, если у тебя одет шлем соответственно)

Это тайна семи морей  :D Суть в том, что у бисов шлемы как и прочее снаряжение являются отдельными моделями со своей геометрией и сидят на проксях модельки пехотинца. И иногда (иногда!) они каким-то неведомым образом способны отразить пулю. Я лично до сих пор не разобрался в чем тут дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они каким-то неведомым образом способны отразить пулю. Я лично до сих пор не разобрался в чем тут дело. 

вроде то шлемы от осколков должны спасать а не от пуль, тока последние всякие из прессованных волокон вроде как говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, Выдал 10 баллов предупреждения. 



 Как же ты надоел, задира.

Я тоже тебе говорил, и не шуткой, тогда, когда сидели с Мибом. Вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде то шлемы от осколков должны спасать а не от пуль, тока последние всякие из прессованных волокон вроде как говорят...

Даже стальной шлем пистолетная пуля не берет. А "из пресованых волокон" существуют уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шлемы это все конечно здорово, но есть один нюанс. Это Арма. Это БИСы. И у них вся голова вместе со шлемом - это один большой хитпоинт. Поэтому пусть лучше пуля шлем пробивает, чем пистолетный выстрел практически в упор в лицо проходит насквозь, не причинив никакого урона голове.


DAP, Выдал 10 баллов предупреждения. 

Стесняюсь спросить... а это твои личные баллы предупреждения?  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы веса можно подкоректировать у них, американские без веса, а 6б26 имеет вес, хотя в реальности легче митчей всяких и "к6" тяжелее броника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы веса можно подкоректировать у них, американские без веса, а 6б26 имеет вес, хотя в реальности легче митчей всяких и "к6" тяжелее броника.

Сие есть баг и он будет исправлен. Но все же лучше оставлять сообщения о них на баг-трекере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... а это твои личные баллы предупреждения? 

Ну, у меня 5 есть, могу и их накинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно что-то сделать с подстволом? Какой-то пылесос, не знаю, где вы нашли такой звук. Примерно так он должен звучать - глухой хлопок, а не мушкет, как в ВТНе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не натуральный звук, он искажен автоматом регулировки уровня звука видеокамеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.