Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения


DAP,миб говорил что может будет большое обновление, чего еще ждать? 

Новые модельки АТ4, новый ПЯ, обновленная оптика, обновленные машины, обновленные звуки, обновленные эффекты, новые осколки. Убрал таки раздел "игроки" с меню карты. Ну и всяких еще фиксов по мелочи. Надеюсь УАЗ успеет к тому времени появиться. Особенно он порадует любителей палить на всем ходу из техники. Вроде на нем будет фитча для настоящих пацанов.


Дайте Тигров с пулиметами

Всему свое время  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP,Товарищ Дап, радуйте обновами почаще.  
Нужен пикап с СПГ 

БТР-60
Мрап
Новые втновские мины,растяжки. Дымовые растяжки( было бы круто делать из любой гранаты, растяжку)
М113
Дробовики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря убрал раздел игроки. Иногда надо посмотреть на сервере человек или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо разброс пуль сделать, а то вчера как с лазерной винтовки на 1200м с мосинки стрелял и попадал, неинтересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200 метров? что за прицел был?

На играх в среду стрелял с СВД (в первый раз на играх, до этого только в редакторе по ботам). Метров 400-600 было. Попадал. При чём расстояние так и не выяснил точно. Выставил прицел на 500 и стрелял по центральной метке.

 

Создалось впечатление, что в ванильной А2 и то сложнее попадать. То ли сноса пули ветром по горизонту не хватает, то ли летит она по слишком пологой траектории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Team Fortress 2?

Это была моя первая мысль, когда я в первый раз пришел на сервер и увидел весь этот цирк с разномастными типами в самых разнообразных пилотках-кепках-шапках-подшлемниках-шлемах  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP,я в тему аддонов накидал кучу годняка, посмотри пожалуйста. Может все же добавите оттуда чего нового? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, что за оптика не знаю, лежала в ящике с оружием у инсургентов. Конечно, пока летели пули цель обычно смещалась в сторону, но вот этот проспал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео как я словил от Хеви.



1:26:45

Просьба людям научится пользоваться медициной, 5 раз умираю чисто из за того что какой то не хороший человек не умеет лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP,Переделай их пожалуйста, эти прецелы полный отстой. Я перестану в втн играть из за потери зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделай их пожалуйста, эти прецелы полный отстой. Я перестану в втн играть из за потери зрения. 

прицелы нормальные. Стрелять точно можно, проблема только в наблюдении за местностью из-за маленького угла обзора. Нужен снайперу обязательно 2-ой номер с биноклем как раз для наблюдения и обнаружения целей.

@Dgors, там не с одного выстрела я попал. Я десять трассеров выпустил только чтобы дистанцию выставить, там как раз получалось между 1050 и 1100 метров. Странно что хлопков не слышал, потому что 3 пули получается над твоей головой пролетели, а попал я когда взял прицел ниже. Нужно в обязательном порядке либо ветер, либо разброс, а лучше все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.