Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

На второй миссии на базе нужно больше патронов, такое ощущение было как будто у атаки БК больше раза в три, на базе уже минут через 20 после начала перестрелки все патроны закончились :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@terafrag,Был один. Я его отдал чехам, а потом у меня отвалилась мышка. Я ребутнулся, отпал интернет.  Вот и весь фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставило то, как рубиконы описали ВТН: Мы так много стреляли, что нам даже надоело. (как то так)

Просто по ощущениям, я за все время игры в арму3 столько выстрелов не произвел, сколько за вторую миссию вчера.

 

Несколько вопросов к... кому нибудь кто в курсе:

1) Зачем так усложнили определение ника бойца? Можно ведь было просто ограничить дистанцией, например. Это сильно сбивает с толку, приходится бегать и орать что бы человека нужного найти.

2) Отсутствие карты на брифинге, я так понимаю, по решению картодела?

3) Не совсем понятна система ограничения инвентаря. У нас пулеметчик не мог запихнуть в рюкзак больше 2-х коробок для пулемета, но зато туда влез еще АК и магазины к нему. И я правильно понимаю, что в разгрузку можно положить не сколько угодно, лишь бы по весу влезло, а только определенное кол-во магазинов/гранат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 - да. скрипт не везде вставили.

3 - да.

 

 

 

п.с. обновил дебрифер. но завтыкал впихнуть прувингграундс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зера нужно пинать что бы миски свои старые допилил. Что бы был таймер в зонах для командиров и карты обычным комам выдавались. Это я про 1рвую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Зачем так усложнили определение ника бойца? Можно ведь было просто ограничить дистанцией, например. Это сильно сбивает с толку, приходится бегать и орать что бы человека нужного найти.

зажимай правую конопку мыши, через секунду-две отобразится ник.

 


Просто по ощущениям, я за все время игры в арму3 столько выстрелов не произвел, сколько за вторую миссию вчера.

На это весь и расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Отсутствие карты на брифинге, я так понимаю, по решению картодела?

На старых картах скрипт просто не добавили.

Скоро будет на всех.

 

 

 

 

3) Не совсем понятна система ограничения инвентаря. У нас пулеметчик не мог запихнуть в рюкзак больше 2-х коробок для пулемета, но зато туда влез еще АК и магазины к нему. И я правильно понимаю, что в разгрузку можно положить не сколько угодно, лишь бы по весу влезло, а только определенное кол-во магазинов/гранат?

Про разгрузки:

Наводишь мышкой на разгрузку, появляется её имя и то, что можно в неё запихнуть. *пик*

post-97-0-42738200-1433937942.jpg

 

 

Рюкзак:

Ленты занимают овердофига места и веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажимай правую конопку мыши, через секунду-две отобразится ник.

Так собственно про это и вопрос. Зачем? Немного глупо выглядит, подбегаешь к непонятному субъекту, встаешь у него на линии огня, тупо пялишся на него... ага, не он... следующий.

 


Про разгрузки:

А я подсказки для разгрузок и не приметил, спасибо. Толковая, к слову вещь, и сами подсказки, и само ограничение разгрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так собственно про это и вопрос. Зачем? Немного глупо выглядит, подбегаешь к непонятному субъекту, встаешь у него на линии огня, тупо пялишся на него... ага, не он... следующий.

Вообще-то забегать на линию огня вовсе не обязательно. Вполне достаточно посмотреть сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось:

1)Как-то имбалансно получилось, что во всех миссиях зеленые были в одних футболках, а синие в бронежилетах. У синих были раненые, которых можно было поднять, а у нас в 70% случаев - с первого попадания труп.

2)В последней миссии форма почти одинаковая, даже со 150 метров не особо удобно разглядывать есть ли бронежилет у врага.

3) Последняя миссия: Попал я в сквад рандомов и начиналось всё довольно неплохо: собрались, определились со снаряжением и бодро побежали в сторону цели. Как говорится - ничего не предвещало беды. Ощущение того, что что-то не так появилось после вопроса "А как тут ходить с опущеным оружием". Через 100 метров от базы наш надсмотрщик начал крыть кого-то матом(кого по делу, кто просто попал за компанию, ну и командира отряда нон стопом), заставлял всех ходить в полный рост несмотря на свист пуль над головой. Под конец пробежки картину дополнил внезапно протерявшийся командир отряда, который сам свалил куда-то вперед и вскоре также внезапно нашелся рядом с другим отрядом. В итоге терпение надсмотрщика лопнуло и он грозился всех расстрелять, в основном тех, кто по его мнению криво ходил и косо смотрел. Начало появляться непреодолимое желание расстрелять самого командира командира, потому что из-за постоянных нареканий я едва слышал выстрелы, все уже думали не где враг, а про то, как бы побыстрее слится и закончить этот стыд. Пока весь наш бродячий цирк добирался до позиции,  враги заняли заправку, им стало скучно там сидеть и они обошли нас со всех сторон. Надсмотрщик, наконец узрив тщетность бытия  решил прекратил эти страдания, придумал гениальный(по его мнению) план. Погнал наше стадо по вершине холма через чистое поле на врагов.  Результат был довольно предсказуемый - нас по команде скосили за пол секунды сидевшие со всех сторон враги, выжил только я т.к. додумался идти раком и иногда ползти. Наступившая свобода длилась не долго - меня минуты 2 забрасывали гранатами пока я наконец героично не скончался.

 

Понравилось:

1)Общий смысл и темп последних двух миссий.

2)Командование первых двух миссий

3) Баланс оружия.

 

 

 

П.С: Когда запилят статистику в конце игры: кто убил и кого убил ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш надсмотрщик

Новый Аналахо-титул

 

 

зеленые были в одних футболках, а синие в бронежилетах.

Так в этом вся СУТЬ! Инсургенты страдают, а синие с тролл-фейсом живут после попадания в броник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Как-то имбалансно получилось, что во всех миссиях зеленые были в одних футболках, а синие в бронежилетах. У синих были раненые, которых можно было поднять, а у нас в 70% случаев - с первого попадания труп.

Это не баг, это фича. Баланса нет, его изначально не предусмотрено.

 

 

 

2)В последней миссии форма почти одинаковая, даже со 150 метров не особо удобно разглядывать есть ли бронежилет у врага.

Это тоже не баг, а фича. Не обязательно разглядывать форму, достаточно знать есть ли там свои или нет.

 

 

 

.С: Когда запилят статистику в конце игры: кто убил и кого убил ты?

Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже со 150 метров не особо удобно разглядывать есть ли бронежилет у врага.
Но разглядеть можно.

Когда запилят статистику в конце игры: кто убил и кого убил ты?

Не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.