Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения


Чет у вас там совсем хоркор. А кто в миссии победил хоть говорят?

Нет конечно. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так записываю...Надсмотрщик  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kopets, куда не ступи, всюду будут такие обаятельные и дисциплинированные бойцы, ну просто няшки, которые вот прямо чудовищно страдают под гнётом субординационного неравенства ='( .

Собственно, обстановка на третьей:

Ком взвода, в подчинении два отделения:

1. 3 человека из SW, с ними 2 человека одиночек.

2. Командир - одиночка Kilva, и ещё трое одиночек в придачу.

Задача взвода тривиальна: как можно быстрее собрать необходимое снаряжение и выдвинуться по непростреливаемой канаве до её конца, потом пройти 1 км на юг и занять там огневую позицию. Задерживаться было нельзя, так как противник имел все шансы оказаться на нашей точке быстрее.

Короче говоря...

Двое одиночек из первого решили незамедлительно удалиться по своим делам в неизвестном направлении. Отсутствие компасов, карт и раций намертво привязывает подчинённых к командиру? Я вас умоляю.

Уговорить же второе отделение двигаться я смог только после ~4 приказов и трёх предупреждения о расстреле. Донести до них необходимость идти в нормальном темпе, вместо того чтобы бегать спринтом вокруг отделения, вяло перебирать ногами с сигнальным пистолетом в руках или тщательно исследовать земной массив с расстояния в пару сантиметров от лица, они неохотно согласились, опять-таки, только после третьего предупреждения о расстреле.

Дальнейшее продвижение было не менее захватывающим. В общем, в следующий раз подобным индивидуумам три предупреждения о расстреле я буду давать сразу на брифинге, после чего не стану утруждать себя лишними телодвижениями во время боя. Возможно, собственноручное уничтожение личного состава – далеко не самая рациональная тактика руководства, но, к сожалению, нервные клетки мне дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в миссии победил хоть говорят?
Я всегда говорю, что я победил и все верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cheshir, Да вот и я о том же, как будто рандома и нанообходов меньше станет из за отсутствия статистики.


Надоели уже, дайте статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dgors, один "смотри какой я молодец, рембонул и 20 фрагов сделал". Другой захочет его переплюнуть и пойдет тоже рембовать и будет это делать пока не добьется своего, а за ним последует третий и четвертый, и пятый и т.д. Письками мерится можно и на а2 и в БФ, втн вроде совсем про другое. Мне будет совершенно пофиг сколько лично ты убил врагов, если ты всё таки сдох и/или не выполнил задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, там кто то просил много хаммеров и кого нибудь отличного от набивших оскомину партизаненов-зеленых? Утренние покатушки на хаммерах и милицейских жигулях по чернаруси, вот. Пилите мне онлайн на воскресенье большой, хочу чтоб на все слоты были игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy

Первый раз такое слышу. Да и не фрагами так еще чем-то начнут мерятся.

А так я бегу 20 минут, потом хлоп - и спектатор. Что меня убило? Снайпер, враги за спиной, нехороший союзник, текстура?

Другую игру сидишь и стреляешь минут 20, разряжая 10 магазинов "куда-то туда" метрах в 300-400(оптика только у богоизбранных, зума вообще нет). Я кого-то убил или как дебил палил по пустым зданиям?

Вдалеке пробежало 7 человек, расстрелял как только увидел. А может я расстрелял союзный отряд(рация у умершего под каким-то далеким кустом командира) и меня стоит анально покарать за слабоумие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kopets, Вот человек который все мои мысли в слух выразил. Вот я об этом думал, но сформулировать не мог все никак, почему статистика нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kopets, рандомщик!  :bm:

 


А так я бегу 20 минут, потом хлоп - и спектатор. Что меня убило? Снайпер, враги за спиной, нехороший союзник, текстура?

Какая тебе разница? Главное - ты не выполнил боевую задачу! :bm:

 


Другую игру сидишь и стреляешь минут 20, разряжая 10 магазинов "куда-то туда" метрах в 300-400(оптика только у богоизбранных, зума вообще нет). Я кого-то убил или как дебил палил по пустым зданиям?

Какая тебе разница? Ты должен стрелять туда, куда тебе указывает командир твоего отделения! :bm:  

 


Вдалеке пробежало 7 человек, расстрелял как только увидел. А может я расстрелял союзный отряд(рация у умершего под каким-то далеким кустом командира) и меня стоит анально покарать за слабоумие?

Тебя в любом случае следует анально покарать за слабоумие, поскольку ты открыл огонь без команды командира и вообще даже не подумал забрать у него рацию, бинокль и возглавить осиротевшее отделение!  :bm:

 

Ну ты понял  :trollface:

 

И кстати. Вчера на первой миссии был ТруЪ огневой бой. Когда врага видят только командиры, а стрельба ведется на дистанции 700-900 метров по трассерам. Я вот за всю миссию не увидел ни одного врага, стреляя только по трассерам и ориентирам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот за всю миссию не увидел ни одного врага, стреляя только по трассерам и ориентирам. 

Я на своей 530 вместо видеокарты даже в а2 так играю, не говоря про втн. Вся стрельба у меня это "куда-то туда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Dgors,просто надо перестать быть глупым. Я никак не хочу тебя унизить, но надо мыслить логически. Знать своё расположение, хотябы примерно. И без компаса, без карты. Потом же самостоятельно выяснить, в спектаторе, от кого ты умер. А кто именно тебя убил - вообще не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати. Вчера на первой миссии был ТруЪ огневой бой. Когда врага видят только командиры, а стрельба ведется на дистанции 700-900 метров по трассерам. Я вот за всю миссию не увидел ни одного врага, стреляя только по трассерам и ориентирам. 

Там по хорошему нужны СПГ и прочие тяжелые пулеметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyan,

 

самостоятельно выяснить в спектаторе

как это можно сделать, если второй такой же стрелок не знает попал ли он в того, кто должен был умереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну полетать над местом куда стрелял, если есть там трупики-подранки, значит все таки кто то из вашей группы туда попал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tyan, У меня встречное предложение , перестать быть глупым (Это всех разработчиков касается) и пойти на уступки обычным игрокам а не делать все под себя. Без обид, но я ничего не вижу плохого в статистике, ничего она плохого не прибавит а лишь наоборот заставляет мучится, бегать по вашим дебрифам и прочем чтобы убедится кого ты убил. У нас Чешир и без статистики бывает в рандом уйдет, так же и креч. И что дальше ? Лично мне пофиг, есть статистика или нет. Но то как вы обосновываете ее отсутствие мне не нравится.

Хотите Томатами кидайте, мне кажется что людей которые хотят видеть статистику больше чем людей которые не хотят ее добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уверен, что опрос хоть на что-нибудь повлияет? лучше ввести поправки в правила, которые позволят убивать своих рембо без суда и следствия, хотя это и сейчас можно делать и говорить, мол, не увидел форму,а по карте там своих нет :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карте

А ее нет.

ты уверен, что опрос хоть на что-нибудь повлияет?

Конечно же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ее нет.
в этом и дело. Я лично никогда не убегал от командира и старался не отставать, потому что не хотел получить пулю от своих, которые идут следом и рядом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.