Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Recommended Posts

5 минут назад, Wrangler сказал:

Случайного выстрела... ты лучше смену чарджей и режимов взрывателя запили!

Как только так сразу :yoba-arma: Если моя задумка прокатит, то вообще можно будет обойтись без всяких дополнительных менюшек :yoba-arma:

Товарищи игроки, ожидайте обновлений,

ОВ на третьей миссии будут починены, приносим извинения за предоставленный батхёрт.

Дап, изолента слишком яркая, смените оттенок, либо сделайте грязную синюю изоленту.
1.thumb.jpg.5ed8ea9cfc069869915982e6b9931a6a.jpg

И тут на прицеле халтура какая-то
2.jpg.490014b3785b086d5981d534e24c817e.jpg

На миссии Неваляшка нереально поддерживать пехоту огнем БРДМ с восточного направления, так как есть дикий засвет оптики солнцем.

Спойлер

6wlenRK.jpg

EkTfdER.jpg

@Dock просил, я выкладываю 

ДААААП @DAP ФИКС ИТ ПЛЕАЗ

P.S. Магазинов половина пропала, а вес остался на прежнем уровне :ocry2:

Edited by CTPEJIKuH

Послание нашим иностранным друзьям. Русскоговорящие - можете пропустить сей пост, словно его и нет вовсе.

!BAZINGA!

Hey, English-speaking lads, who happened to be playing here with us, Ruskies, I've translated VTN Features page and VTN First Aid guide  so you could finally understand whats written in those sweet topics and how cereal VTN is about it's first aid system and it's other features. Feel free to check it out.

PS: English pics, RPG-7 guide, AGS-30 guide and all the other stuff is in translation, so no panic. You're in the good hands.

Edited by yanot

20 minutes ago, yanot said:

Послание нашим иностранным друзьям. Русскоговорящие - можете пропустить сей пост, словно его и нет вовсе.

!BAZINGA!

Hey, English-speaking lads, who happened to be playing here with us, Ruskies, I've translated VTN Features page and VTN First Aid guide  so you could finally understand whats written in those sweet topics and how cereal VTN is about it's first aid system and it's other features. Feel free to check it out.

PS: English pics, RPG-7 guide, AGS-30 guide and all the other stuff is in translation, so no panic. You're in the good hands.

@Kostize добавишь канал в ТСе с переведенными инструкциями? 

@DAP лол :yoba-arma:

Зачем они автоматом туда перекинулись? У меня в итоге в броник 10 магазинов запихалось. Это нормально для этого броника?

10 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

Зачем они автоматом туда перекинулись? У меня в итоге в броник 10 магазинов запихалось. Это нормально для этого броника?

Потому что БИСы :yoba-arma: Я же вроде уже говорил, что в Армочке все контейнеры снаряжения сообщаются между собой и предметы из них могут плавно перетекать друг в друга при определенных условиях :yoba-arma: Я давно уже думаю плюнуть на все и переписать еще и бисов инвентарь, чтобы избавиться от такой вот хрени :yoba-arma: А на счет броника... если это бронежилет со 104-й разгрузкой для АК, то это вполне норма. 

Edited by DAP

27 minutes ago, DAP said:

переписать еще и бисов инвентарь

ММММ, мои влажные мечты... Там сразу столько проблем можно было решить.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.