Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, JackReign сказал:

Суть в том что, бабахи всех мастей имееют неплохой такой арсенал советского вооружения.
А современные бабахи имеют неплохую гумманитарочку от западных партнеров. 

 

Взываю Дака в студию! :51b15ff00e7dff1ce42f9072d2a600e9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dock сказал:

Суть в том, что такие снаряды используют бабахи всех мастей.

ибо ОГшки менее распространены.

ОГшки очень распространены, но не российские, а болгарские.

http://i12.pixs.ru/storage/8/6/3/Ci62ACCWgA_5815799_23928863.jpg

 

27 минут назад, JackReign сказал:

Суть в том что, бабахи всех мастей имееют неплохой такой арсенал советского вооружения.
А современные бабахи имеют неплохую гумманитарочку от западных партнеров. 

F7 часто меклькает в Сирии

tumblr_mbsuxhlxby1qddb3no4_1280.jpg?w=64

dprk-f-7-31.jpg

 

Как и вторая мелькает ещё чаще.

chinese-75mm-airburst-he-projectile.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DAK сказал:

часто меклькает в Сирии

Фотку бабахов с "Баркасом" вбросить? Пилите "Баркас" :578f80a16924b_1(50): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счет Хатабок, будете добавлять? Думаю модели ВОГ-25, ВОГ-17 есть, для тех же бабахов идеально подойдет. 
Ну если захотите не только в игре сделать... то все внизу. :578f80a16924b_1(50):

 

П.С Дядь Толя из ФСБ, я не к чему не призываю, что нашел в интернете, то и продаю. Все в ознакомительных целях. :578f9e52eabcf_1(23):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hemfast сказал:

так были вроде

Таки значит проморгал, ну ладно - тогда напомним всем, что есть такое чудо в руках наших муджахидов. :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВТНе есть и Винторез и АС ВАЛ и ВСК-94 и хаттабки и ещё уйма всего, чего воговцы, которые не любят шариться в редакторе - ни разу не видели в ВТНе и не подозревают о наличии этого в ВТНе вообще, благодаря стараниям картоделов. Один я на своей "Trapped" попытался расчехлить весь арсенал ВТН :frog3:. Задействовал 3 стороны, таким образом юзались и М-ки и Калаши с Винторезами и Мосинки :kuma: Но кто-то не хочет париться и расставляет стоковые юниты :fry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, yanot сказал:

В ВТНе есть и Винторез и АС ВАЛ и ВСК-94 и хаттабки и ещё уйма всего, чего воговцы, которые не любят шариться в редакторе - ни разу не видели в ВТНе и не подозревают о наличии этого в ВТНе вообще, благодаря стараниям картоделов. Один я на своей "Trapped" попытался расчехлить весь арсенал ВТН :frog3:. Задействовал 3 стороны, таким образом юзались и М-ки и Калаши с Винторезами и Мосинки :kuma: Но кто-то не хочет париться и расставляет стоковые юниты :fry:

В отсутствии игр не раз шарился в редакторе, но так как не фан гранат, их не видел. Ну а так, топ - остались только муджахидские пояса сделать. 

Эт самое, вы будите делать узкоглазого шахида бородатого муджахида? :578f80a16924b_1(50):

vf4F63HbPbk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Надо что-то делать с проведением.

Конкретно - на уровне взводов-отделений.

0 взаимодействия. Миба на вас нет.

 

Отвратно поиграли.

 

to do list:

починить медицину

починить просмотр карты

починить маркера

-------------------------

гайды: рядовой\сержант\лейтенант

картоделание

?Игры в другие дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссии нужны адекватные и правила проекта. Нужна субординация и, в то же время, мозги в черепной коробке у командира, чтобы не посылать на убой несколько отделений по голому полю. Первая миссия и (она же) четвертая это карачун 200%-процентный. Переть по голому полю на форпост, в котором укрепились морпехи с М249 с акогами. Ты под какими из запрещённых веществ делал эту миссию? Чики-брики хороша вышла.

 

Так что добавь в свой тудулист: ПРАВИЛА ПРОЕКТА. Расстрелы и всю хурму. Чтобы потом не возникало недопониманий. "Я всего лишь решил покотлетить, а мне в спину очередь свои пустили" или "Я всего-лишь решил включить "Auf der Heide blüht ein kleines Blümelein" рядом с брифингующимся командным составом, а мне пустили пулю в лоб".

Нужен порядок на играх. Будет порядок - будет "не отвратно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозное меню при открывании настроек, глючное отображение никнеймов, то работает, то не работает или работает самовольно! Фпс 20-40 (Когда только только в сборку добавили хаммеры с М2, было давно. Тогда был фпс 40-60 у меня на втне). Глючная медицина(долго обрабатывает саму себя, когда убиваешь противника), особая система метания гранат, какое то дерьмо вы сделали с сборкой, либо мой вывод ошибочный. И брдм, который не может эффективно работать по целям из за отсутствия  компасов у стрелка/командира. (ПРОТИВНИК БЕЖИТ, СЛЕВА ОТ ДОМА, КАКОГО? НУ ВОТ ЭТОГО! НА ДЕСЯТЬ ЧАСОВ! ГДЕ ДЕСЯТЬ ЧАСОВ? У МЕНЯ ТУТ ОЧКО, Я НЕ ВИЖУ НАШЕГО КОРПУСА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Makaveli сказал:

Тормозное меню при открывании настроек, глючное отображение никнеймов, то работает, то не работает или работает самовольно! Фпс 20-40 (Когда только только в сборку добавили хаммеры с М2, было давно. Тогда был фпс 40-60 у меня на втне). Глючная медицина(долго обрабатывает саму себя, когда убиваешь противника), особая система метания гранат, какое то дерьмо вы сделали с сборкой, либо мой вывод ошибочный.

 

С ФПС всё в норме. Даже стримил спокойно в фулл-хд в 60фпс. Да, были проседания, но это обычное дело. С медициной (по крайней мере на прошлых играх, сегодня я ею ни разу не воспользовался) всё более-менее норм. Лучше чем было - 100%. Гранаты это да - CANCER. Нужно думать как это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, yanot сказал:

С ФПС всё в норме. Даже стримил спокойно в фулл-хд в 60фпс. Да, были проседания, но это обычное дело. С медициной (по крайней мере на прошлых играх, сегодня я ею ни разу не воспользовался) всё более-менее норм. Лучше чем было - 100%. Гранаты это да - CANCER. Нужно думать как это исправить.

Сравниваю с тем что было, год назад (скорей больше года) тогда не было такого дерьма как сейчас, а сейчас стало хуже намного.

Я не говорю про использование медицины, а про обработку урона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Makaveli сказал:

Я сравниваю с тем что было, год назад тогда не было такого дерьма как сейчас, а сейчас стало хуже намного.

Ну так я тоже. У меня всё то же самое железо (только SSD взял, фризы пропали). Стало хуже, да. Нет какого-то магического спокойствия Миба. Много галдежа и кукареканья. Считаю, что необходимо резервирование стволов для отрядов, чтобы 3 часа не расставляться по слотам. Чтобы только одиночек раскидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медики опять где-то просрали медицину, жгуты и бинты на слот РПГ 10 из 10. Где обещанный СВТ, ВМТ? Где обещанные КО  в канале расстановки? Карты все так же нужно передавать друг другу и в это во-времена бабахов с айпедами и гугл картами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.