Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 09.01.15-10.01.15

Рекомендуемые сообщения

Забавно. Объезды за краем карты происходят, а бабаха розовых филеек у ярых противников данного маневра нет. Или у нас вентилятор только в одном направлении дует?

Ну а что тут обсуждать. Если не пытаться жаловаться на каждый проигрыш несмотря как та сторона отыграла и не пытаться возводить искуственные ограничения облегчающие себе игру в фомате "алга". А так же не делиться на киберкотлет и геймингов после чего закидывать себя фикалиями на форуме.

Всё должно быть вмеру, и гейминг и киберкотлетство. Имхо хорошо сыграла сторона KnD.TT но много где, благодаря хорошей разведке и быстрым контр действиям, противника удалось на марше измотать. Очен хорошо как по мне отыграл танк. Появлявшийся с различных направлений.

Да и имхо если не хочется нанообходов за картой располаогать зоны обороны минимум в 3х км от края. Тут у КСа атаки варианта другого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

килл тригер есть? нет. Все вопросы к картоделу (с) правда не дословная

 

И отдельный привет банзаю, магазины к пм и ргд-2 у британцев доставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы отметил действия Pil_otа. Не только долетал до конца миссии, но даже результативно отбомбил в метрах от своих без тимкиллов (насколько можно судить по реплею). Четко, грамотно, респект. С земли это все смотрелось круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Объезды за краем карты происходят, а бабаха розовых филеек у ярых противников данного маневра нет. Или у нас вентилятор только в одном направлении дует?

Или разницу кто-то не видит, между высадкой котлет на респ и обходом за краем карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы отметил действия Pil_otа. Не только долетал до конца миссии, но даже результативно отбомбил в метрах от своих без тимкиллов (насколько можно судить по реплею). Четко, грамотно, респект. С земли это все смотрелось круто.

Точно. Только послал гранатометчика ближе к городу, чтобы пожил дольше, да технику встречал, как туда сразу отбомбилась "сушка" :)

 

sTaTik, вся суть вчерашних игор
Гаррет, у "ЮН" суть где-то такая же ;) Миссия обломилась на самом интересном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Объезды за краем карты происходят, а бабаха розовых филеек у ярых противников данного маневра нет. Или у нас вентилятор только в одном направлении дует?

 

Я противник данного манёвра. КНД за картой не пошли.

Не знаю как остальные восприняли, ибо в штабе не был и на ДВ не сидел, но, полагаю, что в условиях командирской импотенции штаба атаки роль КС взял на себя Тошка и в разгар миссии поменял стратегию на обходческую. Во время боя высказывать своё фи насчёт новой вводной было бы ещё хуже.

Не хотелось бы углубляться в рельефные различия такистана и селле, скажу лишь, что до обхода на тазике ещё очень далеко. И, насколько я могу судить по форуму, бомбёжка по поводу чего бы то ни было никого не отрезвляет, никто не чувствует себя виноватым и т.д. Думаю, мы ещё и не такое увидим вскоре, некоторые всерьёз озаботились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я противник данного манёвра. КНД за картой не пошли.

Вся сторона SF знает, что вы там не ходили. Вы на себя метки на западе ставили. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt,

%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%

 

Только как принадлежность кс'ов к стороне относиться к моему вопросу?

 

Интересовало отсутствие такой бурной реакции, как в прошлый раз. Ответ получен. - Краб решил вместо митингов на форуме перейти к более радикальным методам и ставить на себя демаскирующие метки в случае таких преступных приказов, если я правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djeam, в прошлый раз за краем гуляла одна сторона, причем в полном составе. В этот раз за краем прогулялись всего 2 отделения с одной стороны и неопределенное количество с другой. Да и такистан не целла, рек тут нет, пейзаж особо не отличается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, за то благодаря данному нанообходу вынесли хаммер с ТОУ, бездарно слив в процессе БТР, которые,если честно, прихренел когда на него вывалилось 2 БТРа и куча пехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued,  тоу я сжег до нанообхода и в пределах карты. После этого два отделения на одном бтр выдвинулись на север, сместившись на восток за границу карты максимум на километр. Поправьте, если я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, неправ. ТОУ стоял на самом краю карты, только подъехал что бы выглянуть в район Гармсара, там СФ развлекались, но обнаружив вражеского товарища из ДС, свалил по быстрому на Северо-Восток, где обнаружил толпу пехов и пару БТРов растянувших от края карты и восточнее на Юге, т.е. фактически объехавших за краем. ГДе в перестрелки с БТРами был уничтожен предварительно выпилив один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, удачи в просмотре реплеев. За дт не ручаюсь, не видел их БТР. БТР, в котором сидел я и который сжег тоу за карту на тот момент не выезжал. По крайней мере GPS в тех местах точно работал, ехали строго на 0. Так что либо оба были в пределах карты, либо у кого-то тоже рыльце в пуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, типо выпендриваешся? Я открою тебе страшную тайну,если бы за 10 метров полёта снаряда до БТРа не пробило бы колесо на ТОУ было бы 2 сгоревших БТРа. Меткость у вас была абсолютно никакая. Стоявший на месте ТОУ успел выстрелить 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, конечно выпендриваюсь, новичок-сослот и набрал столько результативных баллов! *шутка*

История сослагательного наклонения не терпит. Меткость была нормальная для человека, игравшего  первый раз  стрелком на технике. А так колесо выбили, панику посеяли, пробили в 2 проекции - в заднюю в самом начале и в левый борт после уничтожения колеса, туда же ушла часть второй коробки, пока вы не полыхнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.