Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 09.01.15-10.01.15

Рекомендуемые сообщения


Arcued, удачи в просмотре реплеев.
в реплее границы карты не всегда можно сравнивать с игровыми.

уже был как то спор про такое на гнезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в реплее границы карты не всегда можно сравнивать с игровыми.

на этой, показывает, что нас спалили точно там, где мы были

 

 

удачи в просмотре реплеев.

ты бы сам просмотрел прежде чем умничать...

zrRECaJr1Kc.jpg

 

MXplngxsMhg.jpg

как дети, ты спер 10 конфет, а я 5 это не считаеться....

обход был? был!.. чё тут еще оправдывать?... и техники и отделений, забоялись СФ и двух отделений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@enjo, ты должен понимать, что мы отыгрываем РИАЛЬНУЮ ВОЙНУ, а на войне хороши все средства. Ничего плохого в обходах вокруг карты нет, ведь ГЛАВНАЕ ПОДЕБА, а для этого все средства хороши. Вот смотри, в настоящих боестолкновениях часто применяют обход с фланга и никто не обижается (тут огромная простыня-цитата о обходе войск хана Бабая в тыщепиццотсраном году). Поэтому я считаю, что У ВАС БАМБАНУЛА АХАХАХА. Надо быть готовым к обходам с фланга, а тут вы просто слабаки, а мы ИГРАИМ КАК ХАТИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

enjo, ты должен понимать, что мы отыгрываем РИАЛЬНУЮ ВОЙНУ, а на войне хороши все средства. Ничего плохого в обходах вокруг карты нет, ведь ГЛАВНАЕ ПОДЕБА, а для этого все средства хороши. Вот смотри, в настоящих боестолкновениях часто применяют обход с фланга и никто не обижается (тут огромная простыня-цитата о обходе войск хана Бабая в тыщепиццотсраном году). Поэтому я считаю, что У ВАС БАМБАНУЛА АХАХАХА. Надо быть готовым к обходам с фланга, а тут вы просто слабаки, а мы ИГРАИМ КАК ХАТИМ.

 

Пфффф))) как мимо)) Энджо за вашу сторону играет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, словно не может бомбить с обходов за краем своими (вспоминая часовые забеги по такистану).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфффф))) как мимо)) Энджо за вашу сторону играет)))

 

Я где-то говорил, что он играет за другую? ДА У ТЕБЯ ЖИ БАМБАНУЛА АТ АБХОДА ЗА КАРТОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@enjo, ответь мне, нубу, где ты взял статистику с последней игры? а то у меня на  http://stats.wogames.info/game/ последняя игра датируется 17/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,  :D 

@friend, насколько я понял) ДМБ сарказничает)

@keeper,да, на фтп и по старинке, только версия ВОГреплея старая, а то в новой глючит.

вот еще любят говорить картодел триггер не поставил, только вот почему то "нубы" изначальные-картоделы, сделали такистан, цель, и другие карты очень маленькими.. не учли любителей по обходить на 5 км больше.. 

может давайте выезжать за край карты и на ровном месте гаситься? а чё.. интересно же за картой  :D

а воще радует.. что это бывает редко)) хоть так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@keeper, экзешник от реплея третей армы возьми закинь в папку с обычным реплеем и через него запускай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djeam, в прошлый раз за краем гуляла одна сторона, причем в полном составе. В этот раз за краем прогулялись всего 2 отделения с одной стороны и неопределенное количество с другой. Да и такистан не целла, рек тут нет, пейзаж особо не отличается. 

При чем здесь Такистан или Целле? Если можно обходить за пределами карты, то это можно делать и там, и здесь. Сидя в обороне на Карачинаре я как КС должен прикрыть восточный фланг или надо на него забить? Если я должен его прикрывать, то почему остальные имеют право игнорировать край карты, сидя в обороне?

 

Вообще именно Карачинар та миссия, где грамотному обходу за краем карты противопоставить нечего. В этот раз повезло и танк зачем-то подошел на дистанцию для попадания по нему из СМАВ. Но вообще это делать не обязательно. Что тогда делать обороне? одним ТОУ ловить сразу все БТРы и танк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристреливайтесь товом чтоб ракету сразу по респу пустить в танк. 

К ракете привязывайте парочку СФ с трубами для надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристреливайтесь товом чтоб ракету сразу по респу пустить в танк.

Стоп-стоп! Нам ваших идей приписывать не нужно!

Размышления на тему мести со стрельбой по респу я слышал именно с вашей стороны после известного инцидента на точке сброса.

 

К ракете привязывайте парочку СФ с трубами для надежности.

Вот эта идея уже интереснее! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.