Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 12.12.14-13.12.14

Рекомендуемые сообщения


Wrangler,  Там говорят что в одном квадрате можно эмок налутать, дерзай )


xaec,  у меня так отряд забанили, пишу с РЕ

А я то думал, откуда у пятых столько ЭМок на второй в субботу было, успев убить только одного меня со скопом... у другого м-ка с подстволом откуда-то взялась... Будучи за ВДВ РФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал, откуда у пятых столько ЭМок на второй в субботу было

ОООО как много эмок было, твоя эмка со скопом и вторая у Холтона с подстволом, этожевсеотделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ToxaSM, ты банкир, у тебя 1 млн. К тебе пришли грабители в составе 10 человек, ограбили тебя лишь двое, остальные 8 сказали,что у них свои деньги есть. И потом на допросе ты говоришь : "Да и не украли они совсем", ведь двое не могли унести все, а остальные ушли просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, Как раз таки подобрал с тебя эмку со скопом (убив тебя с калаша который был с самого начала), но все равно попал под раздачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rino, Как раз таки подобрал с тебя эмку со скопом (убив тебя с калаша который был с самого начала), но все равно попал под раздачу. 

Ну ты честно заработал -), я чуть не оглох от звука со всех сторон... А вот откуда у комода ВДВ РФ м-ка с подстволом была, хотя я был вашим первым контактом? Ошибка картодела мб, мне просто лень проверять миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, миссии без кв нужны. Кому не нравится могут поступать как РЕ и подставлять свою сторону уходя с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klerc, выдать медаль, пылесосик года)) весь второй этаж зачистил )

пылесосик, который почти смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, кто на кого плюнул? На москито не влезли? нет. Замену поставили? да. Что не так? Отлично поиграли, быстро, экшонисто. После поставили маскито, а без РЕ народу мало, пришлось играть другую миссию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, сидел в лобби до конца. После фразы: "Брифинг!" на чернорашку - ливнул. Никаких москито не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.