Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 12.12.14-13.12.14

Рекомендуемые сообщения

dmb09, "мой сервер делаю что хочу?" 

1.jpeg

 

Желчью не подавись, ага? Видно как, аж, дно прорвало, даже в чатике:

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банзай всех подставил, расширил Москиту на два слота.

Больше не играть миссий Банзая! Играть миссии Миба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я грохнул кого то из своих на последней миске в пятницу (был за оборону), кто же это был выяснить не удалось, но все равно прошу извинений за этот инцидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, так это ж он "дал преимущество" бойцам с отключенной оповещалкой над теми, у кого не отключено??? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не понял такого маневра со стороны RE. Да, ИА лоханулись со списком миссий.  Поставил замену с большим кол-вом слотов, но зачем же уходить? Остались бы играть, просто сказать в штабе, что на замену план не готовили и все бы поняли. Еще можно было подойти к админу и попросить поставить миссию по списку, предложить какие-нибудь решения, например одиночек покикать или еще что-нибудь. Но зачем обижаться и сразу уходить опустив руки и ничего не предприняв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, когда ИА ставит мнения гостей проекта и зашедших одиночек-новичков на сервер, выше мнения постоянных участников - отрядов, которые на проекте с его основания, и самовольно заменяет миссии из списка анонса - считаю это плевком не только на КС синих и красных, но и на эти самые отряды, которые составляют костяк проекта. Список замены предусмотрен в тех случаях, когда миссия из списка по какой-либо причине не "взлетает" или из недостатка/превышения людей производится замена по согласованию КС, т.к. в данном случае ИА должны спросить их мнение. В предусмотренном списке "Структура администрирования и управление проектом" ИА не имеет права самовольно выносить решение о замене. 
Так же после замены, я снял с себя ответственность за роль КС, т.к. со мной и КС красных не было согласована замена, о чем предупредил в чатике. Для тех, кто сейчас на орбите из-за подорванного пукана (Рэнди сигнал будет идти подольше) - передаю, что решение покинуть игры принял не только командир отряда Red Eagle, но и все его участники, из-за "хорошего отношения" ИА к проводимым играм (вспомнили и прошлые "балансные" игры) и постоянным его участникам, мнения которых из-за наплыва "залетных" уже не интересует администрацию.  

@DeFeNDeR, видимо у тебя чатик баннером закрыт и ты ничего не увидел. 1-ая миссия отыгралась за 30 минут, даже я смог бы москито расширить за 10-20 минут. Но ты пропустил все мимо глаз. А между тем напомню, что была одна миссия миба, которую ждали когда ее расширят, аж, около часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже я смог бы москито расширить за 10-20 минут
ну так подошел бы и сказал что можешь расширить, подошел бы и...

Но зачем обижаться и сразу уходить опустив руки и ничего не предприняв?

А между тем напомню, что была одна миссия миба, которую ждали когда ее расширят, аж, около часа
Да, потому что он попросил подождать пока он расширит миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем напомню, что была одна миссия миба, которую ждали когда ее расширят, аж, около часа.

вот может после того и не дают расширять миссии во время игр. что б опять не было недовольных ожиданием.

все могу понять, готовились и тд..а миску ставят другую - все отряды проходили такое. но сливать с игр, еще со времен тушино является дурным тоном что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни, как мы не влезали, если после замены на 139+1(админ), а москито на 144 слота?
3.jpeg

Вместо тысячи слов 
5.jpeg
4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Harex,

13.12+1.jpeg

Еще раз говорю, подошли бы и сказали. Я не могу одновременно ставить карту, читать чат и смотреть сколько игроков в ТСе и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там сорьтесь, я мешать особо не буду, просто хочу высказать респект за 1 карту, очень красивая заснеженная миска, побольше бы таких в предверии нового года, картоделу +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KpacTu, завод запущен, братик, скоро еще подвезут. На этот раз с КВ и нормальным оружием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз с КВ и нормальным оружием. 

Нормальный сюжет не забудьте. 

И нормального КС вместо Пикачутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там сорьтесь, я мешать особо не буду, просто хочу высказать респект за 1 карту, очень красивая заснеженная миска, побольше бы таких в предверии нового года, картоделу +++

 

Есть такая с класными укрепленицами пушечками и всё такое... К сожалению до конца года уже мВОГи расписаны.. Но может под замену попадёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто остался на последние две маленькие миссии. Душевно очень получилось, пятницу вытащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефендер, почему ты не сказал обоим сторонам что будет замена карты? А просто в чатике написать это не камельфо как то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.