Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
GonzoPunkass

Вогопарсер 2.0

Рекомендуемые сообщения

Помню предлагал похожее для вогРеплея pre_1414601148__hmmv.jpg

Если нужно, могу нарисовать подобные, по нужному стандарту pre_1414601351__hmmv.png

Изменено пользователем Gromint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема постепенно тонет. Прошу админов прикрепить ссылку на неё в "полезных ссылках".

Хотя нет, лучше ссылку сразу на стату.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, лучше ссылку сразу на стату.

Да прям сюда

Безымянный.png

post-210-0-04325200-1414661777_thumb.png

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на соседнем проекте какие-то примочки типа реплеев, статистики и чего-то такого имеются? Про лаунчер знаю, но больше ничего не слышал.

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжег БМП с конкурса стационарного, стату не зачли.

image.png

я так понимаю это потому что я повредил бэху, а бэха убила экипаж ?

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy,

да.

Я как-то термобариком в Т-72 зарядил, у него боеуклад сдетонировал, и в статку не зачло. 

Хотя на вчерашнем capture plant Громинт вынес бэху, бэха осталась живая, а экипаж  в стате "сгорел"  :)

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Красти ехали в БМП в 3ей миссии(с 54:00), убили 4ых, но что они умерли даже не отобразилось, просто синие метки становились черными и все. Так же нас сожгли, но кому фраг ушел тоже не показало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klerc, фраги засчитываются на командира экипажа( а у нас этот слот был свободен), когда ты в технике, поэтому и не отобразило

Изменено пользователем KpacTu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае странно, раз клерк говорит что ни чего не показало(ну имеется ввиду в парсере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку ведётся работа над улучшением алгоритма парсинга, чтоб в реплейчиках не пропадали игроки. Также готовятся новые карты локаций с большем разрешением, чтоб можно было сильнее зумить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу себе с пулеметом возле Чак-Чака, никого не трогаю. Из противника слышно только снайпера за склоном, никак не достанет. И тут мгновенная смерть.... Без пристрелки, без звука попадания, без указания виновника смерти в статистике. И даже здесь не указаны причина и виновник смерти, 38:41. В тот же день, на третьей, вообще неучтенная смерть, событие отсутствует. Просто метка стала черной и все. По забору базы отработала вертушка или лавка, но в статистике никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, можно поиск по событиям сделать? 


И даже здесь не указаны причина и виновник смерти, 38:41

 

Ищи виновника на блокпосте пятых, вероятно с КСВК попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут мгновенная смерть.... Без пристрелки, без звука попадания, без указания виновника смерти в статистике.

 

Такая же фигня на вчерашнем Расмане со мной приключилась. В полной тишине споткнулся и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу себе с пулеметом возле Чак-Чака, никого не трогаю. Из противника слышно только снайпера за склоном, никак не достанет. И тут мгновенная смерть.... Без пристрелки, без звука попадания, без указания виновника смерти в статистике. И даже здесь не указаны причина и виновник смерти, 38:41. В тот же день, на третьей, вообще неучтенная смерть, событие отсутствует. Просто метка стала черной и все. По забору базы отработала вертушка или лавка, но в статистике никого.

Вероятно, это был я с КСВК. Пристреливаться мне там не особо нужно было, т.к. был дальномер, а ветер был не очень сильный. Другой вопрос - почему данные в стату не попали. Раз есть данные о координатах киллера, то нужно разбираться, почему его имя не сохранилось. Я работаю над усовершенствованием парсера. Надеюсь, удастся свести количество таких случаев к минимуму.

 

GonzoPunkass, можно поиск по событиям сделать?

Как ты себе его представляешь? Можешь нарисовать блоксхему или придумать некий алгоритм его работы? А то я не могу понять, что именно ты имеешь в виду.

 

Гонзо, скорость добавб до 20x

Возможно, добавлю в одном из следующих апдейтов. Вообще, такая скорость требует от клиента хорошего интернета и мощного компьютера, а от сервака - и того больше. Вангую, что обладатели диалапов и калькуляторов начнут гневно реагировать на то, что процесс просмотра на максимальной скорости внезапно прервался или вообще запестрил ошибками.

 

Такая же фигня на вчерашнем Расмане со мной приключилась. В полной тишине споткнулся и умер.

Ссылка "смотреть" есть? Если да, то тебя кто-то убил, но как в случае с Рамзесом, ник киллера не сохранился. Если нет, то это арма, чувак.

Изменено пользователем GonzoPunkass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты себе его представляешь? Можешь нарисовать блоксхему или придумать некий алгоритм его работы? А то я не могу понять, что именно ты имеешь в виду.

 

Ввожу свой ник и мне выдает список событий где засветился мой ник + возможность перейти на эти участки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.