Перейти к содержанию

Unity

[BE] Отряд BE
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Unity

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 19 октября

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Unity

    White Haze

    С такой зоной гейминга тут никогда не будет ни у обороны, ни у атаки Удалите пожалуйста
  2. Я ничего никому не доказывал. Чел, ты споришь с картинкой. На ПНОСЕ небось работаешь или на сибуре? Нужно больше свежим воздухом дышать
  3. Другалёк, попробуй читать текст в сообщении. У меня вот было например:
  4. Ну если уж полезли в стату
  5. Астрологи объявили год обнулений. Количество обнулений увеличилось вдвое
  6. Ещё со времён 1333 самсунга это правило перестало работать, так что нет - не любые.
  7. Это настройки террейна и дальности. Графические настройки нельзя через миссию поменять. Использование стандартных пресетов террейна и прорисовки сделано как раз для сравнения на разных ПК, дальность очень сильно влияет на результат.
  8. @Theory @Elaen (ничего не менял из того что стояло, настроечки далеко не идеальные скорее всего. Просто чтобы не говорили что всё на УЛЬТРА ЛОВ) (это 2070s + 9700k 5.0)
  9. Забавно слышать от тебя про потато-пс. Помню ты в какой-то теме пытался убедить меня что разницы между 2700к и 9700к нет, и нет смысла обзаводиться вторым (учитывая что за последним скорее всего будет нормальная память, nvme и хорошие дисочки.)
  10. >глобальному стратегическому мышлению >тактической смекалке Проиграл. Насколько стратегическим и тактическим является мысль находясь обороне в густом тропическом лесу в ~2км от 2х вражеских лавок отправлять 1 бойца плыть через реки в лицо наступающему врагу? Мне кажется адекватный человек бы просто отвёл отделение на пару сотен метров в зеленку, и оставил на передке одного неподвижного наблюдателя, которого с 2км лавка бы просто не заметила. Я на лавке видел только первый ряд деревьев той зелёнки, если бы пехота спряталась хотя бы за второй (!) - то ей уже бы ничего не угрожало. Или ты не в курсе, что лавка != бредли в плане вооружения и оптики? Не засчитано, Шульман.
  11. Ох уж эти люди в интернетах - хлебом не корми, дай оскорбиться лишний раз
  12. По твоему 2600k с гиперпынингом хоть капельку актуальнее, чем 2500k? Выше ты его приводил в сравнение. Если так - вопросов больше не имею Не актуален в оптимизированных под >4 cpu поделиях, коим арма никогда не являлась. А по дате выхода на рынок - эти процы из одного поколения, извини что огорчаю.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.