Перейти к содержанию

Sharif

[SSOT] Отряд SSOT
  • Публикаций

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Sharif стал победителем дня 15 апреля

Sharif имел наиболее популярный контент!

Информация о Sharif

  • Звание
    Форумный гражданин

Посетители профиля

21 387 просмотров профиля
  1. https://www.twitch.tv/martin_sharif/clip/BitterRefinedWalrusMcaT-Aqum1aUC_LXjUKCZ
  2. Sharif

    Gatecrasher

    Новую версию не залить, так что так: https://disk.yandex.com/d/KhxM4kPDSg-zFQ Добавил комплект ловушек для а10, два комплекта для апача в реарм. 2 мк82 на а10 заменены на гбу-12, в реарме также.
  3. Sharif

    Nord Stream

    Обновлено до 1.8: Минометчики красных пересажены на МТЛБ
  4. Sharif

    Gatecrasher

    Обновлено до 1.1 Перезарядка авиации синих теперь ограничена. 5 Mk 82 и 8 AGM114K 4 вербы теперь выданы отделению с ПЗРК, а в ящиках у зон теперь лежат иглы. Минометы синих выданы из снаряги на землю. @Setris @Qvazar
  5. Блейд к играм пришел уже в относительно адекватном состоянии и прошел медосвидетельствование дыхнув в алкотестер модели A4Tech. Тимкилл глупый и обидный конечно, но это ни какое то злонамеренное нарушение. Просто дизориентация и мискомуникация из за близких контактов с пехотой противника, паники внутри и снаружи танка.
  6. Sharif

    Night shift

    У альфа 3-1 после фриза рядом с шишигой спавнятся цели мисии, мы чуть не протаранили гепард таким образом. Калаши с планками и без какой то оптики это абсолютно дизгастинг. Выдай лучше калаши с нормальной железкой. Имхо нужно добавлять ещё цель миссии.
  7. Sharif

    Селеста

    у красных по дефолту заряжены трассера, можно добавить это в конец sqf что бы выдавались 7н22 _this addPrimaryWeaponItem 'rhs_30Rnd_545x39_7N22_AK'; Также в снаряге нет дымов
  8. Sharif

    Panzermensch

    Кобре лучше фул бк тогда дать, просто в половину зарезанное все (включая ловушки) это как-то странно.
  9. Sharif

    Bush War

    не трогай ничего и так круто
  10. Sharif

    Gatecrasher

    Перенос некогда игравшиеся миски, с небольшими косметическими (да простят боги визуала) и балансными правками. Отдельная благодарность @Zwierdik за предоставление файла миски и изначальную версию порта с некогда почившего проекта.
  11. Sharif

    Gatecrasher

    Просмотр файла Gatecrasher Техника атаки: Формы атаки: Техника обороны: Формы обороны: Автор оригинала: [Rubi] Arhond Добавил Sharif Добавлено 02.12.2023 Категория WOG Количество участников 170 Год 2017 Время на миссию 120 Погодные условия 03:56 Ясно Условие победы атаки Захват двух зон Техника атаки Условие победы защиты Удержать хотя бы 1 зону Техника обороны Особенности миссии порт с wog3. Тип WOG Остров Алтис Режим Захват/оборона Сторона WEST Армия США Сторона EAST ВС РФ Сторона RESISTANSE Сторона атаки West Сторона обороны East Тепловизор Включен / ON Дата допуска 17.12.2023 Используется Deformer Нет
  12. Sharif

    Fury road

    Обновлено до 4.2: Правки выдачи снаряжения на выбор для зеленых. Правка выдачи ящиков для минометов зеленых. Расширено до 174 (добавлен резерв обороне). Скрипт на офроад удален. Правки под CSW\ПЗРК wog_174_fury_road_42.lythium.pbo @Tklama @Mustazh @Otto Гляньте кому не лень свежим взглядом
  13. Sharif

    WOG Грехи Отцов 2011

    Обновлено: ПЗРК граду убрал Задержка старта вертушки увеличено до 10 минут Доп бк вертолету. Атаки и нары
  14. Sharif

    WOG Грехи Отцов 2011

    И в целом винрейт у обеих сторон приемлемый
  15. Sharif

    WOG Грехи Отцов 2011

    На бекетове не везде отмечены леса если что. Град особо не менялся за последние отыгрыши, поменялся принцип старта только из за того, что Эйс баговоно его заряжает.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.