Перейти к содержанию

Seld

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Seld стал победителем дня 7 мая

Seld имел наиболее популярный контент!

Информация о Seld

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Seld

    Операция Орлов

    Общее: В названии миссии лишний пробел (убрал) В авторстве указанный ник, с пропущенной буквой (Добавил) Я бы поставил 0.075 долю тяжёлых потерь (Поставил) WMT_TIME - в сообщении пропущена буква (Добавил) Настройки захвата зоны странные... при 0 преимуществе, зону не захватят пока там всех не зачистят, но мб так и задумано. (Оборона 3, атака 4) Никто не запрещает ставить юнитов из рхс модов, но я всё же всегда рекомендую ставить ванильных, дабы не плодить новые роли в статистике (Не изменял) Скрины чёт многовато весят. (Скрины изменил) Снаряжение юнитов: У КО поляков не подходящая дв по цвету формы в мультикаме, советую заменить на что-то более подходящее. (Заменил) А чё поляки такие обделённые на оптику, буквально 0 на отделение. (Добавил прицелы) Для чего полякам выданы осв. воги? (Изменил на дымовые) Cнаряжение техники: Не выданы табилицы для АГС в тигры. (Добавил) А чего в танках снарядов как кот наплакал? (Увеличил) А миномётному расчёту ВС РФ точно нужно 4 трубы? (Убрал) Почему амерский заправщик имеет 10 тыс л, а русский 1 тыс? (Теперь у атаки 7 тыс, у обороны 5 тыс) В гвоздику выданы арт. таблицы, но баллист. компьютер не отключен.Из-за того, что боеприпасы в танках стоят на 0, у них также пропали дымы. (Отключил компьютер) В М113 надо положить ремку. Не уверен в необходимости ремок в вульфах и заправщике. (Убрал) Мед уазу надо нажать галачку в атрибутах АСЕ Настройки, что он является мед. транспортом. (Поставил) Изменил БМП-2 на БМП-3. Убрал 2 БМП у поляков, выдал грузовики.
  2. Seld

    Вилла Абу Хаджара Light

    Мне казалось сама усадьба боле чем защищенная, в который вход только с одной стороны.
  3. Seld

    Операция Орлов

    @MaDnEss брал информацию с интернета (википедия, а на сколько доверять судите сами), там было написано что на вооружение примерно 900 БМП-1 и они планируют их снять в 2030 году. Может это конечно на консервации находятся, но как изучал 30 и 31 , вроде, пехотные бригады их используют.
  4. Seld

    Операция Орлов

    @MaDnEss БМП-3Ф не видел, если они есть то заменю, а если их нет, то заменю на БМП-3. Насчет танков и бредлей, я думал что на первом этапе их встречает подразделение 2-ого кавалерийского полка, в составе которого по большей части находится страйкер, а уже потом подключаются танковые бригады. Саму зону переработаю, может поменяю место (то что надо всех убить в зоне, это моя ошибка).
  5. Seld

    В пещере циклопа

    Атака -Сделал командира медиков врачом -Убрал пропажу связи Оборона -Выдал снайперские винтовки, людям которые являются снайперами -Разделил снаряжения на три ящика, чтобы модно было перетаскивать -Увеличил место в Урале, чтобы можно было перевозить миномёт Общее -Убрал объекты за зоной боевых действий -Убрал ящики с БТР -Изменил соотношение людей для захвата и обороны зоны -Внёс изменения в пункт правил, запрещающие застраивать места входа в пещеру -Сделал телепорт по кнопке
  6. Seld

    В пещере циклопа

    Погляжу что можно придумать после ответного отыгрыша. Но так уже есть немного скал, куда можно спрятать пулемет или СПГ.
  7. Seld

    В пещере циклопа

    @Heizy Удалю скрипт на отключение радейки
  8. Seld

    В пещере циклопа

    @ksardas Каски давал разные для разнообразия, а ящики переделаю, разделив медицину и вооружение.
  9. Seld

    В пещере циклопа

    -Добавил немного тросов в машины обороны
  10. Seld

    В пещере циклопа

    -Постарался убрать щели, в которые можно провалиться -Установил возможность посмотреть, где находится вход
  11. Seld

    В пещере циклопа

    -Заменил ПГО-7В, на ПГО-7В2
  12. Seld

    В пещере циклопа

    @Keysent обещаю сегодня сделать
  13. Seld

    В пещере циклопа

    Атака - Заменил патроны 7н6 на 7н6м - Улиток для АГС увеличил с 25 до 26 - Заменил все РПГ-18 на РПГ-22, увеличил в отделении до 2 штук - У десанта увеличилось количество труб (было 3 стало 4) Оборона - 4-3 командир теперь является командиром - Добавил в БРДМ патроны - Изменил количество снарядов на СПГ (Было по 6 ПГ и ОГ, стало по 8) - В БТРе разбитой колонны инвентарь красных - Палатки возле медиков, а так же палатка в катакомбах теперь являются госпиталем - Выдал в ящики и технику по 2 РПГ-18 - Увеличил количество лент на ЗУ (Было 6 БЗТ, 7 ОФЗТ, стало 8 БЗТ, 8 ОФЗТ) Общее - Добавил на выходах из пещеры камни, чтобы люди не появлялись в голом поле - Везде изменил осветительные ГП на дымовые
  14. Seld

    В пещере циклопа

    @Ivancho 1. Изначально была попытка прописать им ДВ синих, но скрипт почему-то не работал, выдал этот вариант. Проверю другие, если там что-то подойдет получше, то дам. 2. Перепроверю 3. Перепроверю 4. Опасные пещеры, где по неопытности человек может провалиться (В течении недели ещё раз пройду по ним) 5. Думаю выдам пехотный комплект. БРДМ перепроверю 6. Мой косяк. Переделаю 7. Подумаю как можно рушить эту ситуацию 8. Заменю на 7Н6М 9. Наверное немного добавлю 10. Добавлю зеленым тросы
  15. Seld

    В пещере циклопа

    -Добавил в БТР атаки 20 дымов. -Добавил в вертолеты 10 дымов. -Уменьшил в отделении медиков, василька и КСа СССР количество дымовых и осколочных гранат в машине. -Добавил медицину и патроны в отделение ЗУ-23-2 -Добавил вторую стрелу обороне -Уменьшил количество дымовых гранат в машине с СПГ и для миномета. -Изменил количество дымовых гранат в пехотном отделении обороны. (Увеличил до 20)
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.