Перейти к содержанию

Sharif

[SSOT] Отряд SSOT
  • Публикаций

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Sharif стал победителем дня 15 апреля

Sharif имел наиболее популярный контент!

Информация о Sharif

  • Звание
    Форумный гражданин

Посетители профиля

21 487 просмотров профиля

9 файлов

  1. Сведение счётов

    ЦАХАЛ проводит операцию по уничтожению ячейки организации Хезболла на стыке границ Сирии и Ливана. Частые ракетные обстрелы из этого региона вынуждают Израиль нанести авиаудары по предполагаемым объектам Хезболлы, однако они оказываются неэффективными. При поддержке Ливана и Сирии группировка быстро восстанавливает инфраструктуру и продолжает ракетные обстрелы территории Государства Израиль. Израиль отправляет войска в регион, чтобы нанести существенный ущерб по силам Хезболлы. Ливан и Сирия остаются в стороне конфликта, хотя оказывают поддержку группировки вооружением и техникой.
    Состав техники:
    Форма сторон:
     
     

    75 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Грехи отцов 2019

    Российский ультранационалист по имени Имран Захаев планирует захватить власть в России и присоединить к ней новые территории. Он финансирует переворот на Ближнем Востоке, организованный его союзником Халедом аль-Асадом, чтобы отвлечь внимание мира от России. Пока на Ближнем Востоке идёт война, Захаев начинает в России гражданскую войну. В ответ на действия Захаева правительство РФ формирует новое подразделение национальной гвардии для подавления восстания. Формирование наделяется обширными полномочиями, снабжается современным оборудованием и тяжелой бронетехникой. Разведка Великобритании активно помогает российским спецслужбам в поисках главаря террористов. Пока не удалось обнаружить самого Имрана Захаева, но стало известно расположение его сына - Виктора Захаева. Его боевики активно терроризируют город Тарнов и ближайшие деревни, а также производит химическое оружие. Оперативники SAS заручились поддержкой правительства РФ и решают ликвидировать Виктора Захаева. Командование национальной гвардии РФ также настаивает на зачистке Тарнова от всех сил ультранационалистов, а также на поиске доказательств производства химического оружия Ультранационалистами, что позволит властям РФ дискредитировать политических союзников Ультранационалистов в парламенте.

    72 раза скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  3. Nord Stream

    После захвата Россией полуострова Таврия, правительство ФРГ под давлением США, останавливает эксплуатацию газопровода “Северный поток”. Европейские и американские санкции накладываются не только на государственные, но и на частные российские компании. Экономика РФ начинает рушиться и правительство РФ идет на отчаянный шаг – оккупация острова Напф силами Военно-морской флота. Остров Напф является главным логистическим хабом Балтийского моря. Удерживая его, Россия может диктовать любые экономические условия Европейскому союзу. ФРГ не готово терпеть присутствие войск РФ на своей территории и готовится к полномасштабной войне.

    227 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  4. Gatecrasher

    Техника атаки:
    Формы атаки:
    Техника обороны:
    Формы обороны:
    Автор оригинала: [Rubi] Arhond

    65 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  5. Мир Галилее

    Техника атаки:
    Формы атаки:
    Техника обороны:
    Формы обороны:
    Используется Deformer!
     

    47 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.