Перейти к содержанию

Asdonnik

[BE] Отряд BE
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Asdonnik

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 15.12.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 118 просмотров профиля
  1. Asdonnik

    ArmaSync

    В технической информации надо так же ссылку починить btw
  2. Никнейм нарушителя: [CU]Eeshka Нарушенный пункт правил: 0.3 Дополнительные нарушенные пункты: 5.1 Дата нарушения: 02.04.2021 Номер миссии: 2 Название миссии: Фарватер В отношении кого были нарушены правила: Отряд BE Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Игрок [CU]Eeshka составил жалобу на игроков моего отряда, где на обрезанном видео выставлял нас как злостных нарушителей, которые якобы демаскируют позицию БМП, попутно оскорбляя игроков моего отряда ("да ты сука" и другие гадости в нашу сторону) в присутствии других игроков. Чудесным образом из видео пропал момент как мы пришли на позицию, как мы её покинули и как его соотрядник [CU]opeX дважды кидал гранату/камень рядом с БМП, который мог быть получен лишь багоюзом. Исходя из озвученных выше фактов, которые есть на видео, могу заявить что игрок ввел администрацию в заблуждение и публично оскорбил членов моего отряда. P.S. Видео смогли залить только в пятницу, поэтому пишем сейчас.
  3. Asdonnik

    Обновление сборки WOG 08.12.2020

    Al-Faras 2.0 все ближе
  4. UPD: [1ДШР]neVALYAshka в личной переписки выразил что он не имел ввиду заявлений что отряд BE каким-то образом оскорблял кого-то на играх.
  5. Никнейм нарушителя: [FOX]Heizy, [1ДШР]neVALYAshka Нарушенный пункт правил: 5.1 Дополнительные нарушенные пункты: 1.4 Правил форума Дата нарушения: 19.05.2020 Номер миссии: 3 Название миссии: Трибунал В отношении кого были нарушены правила: [BE] Свидетели нарушения (если имеются): Участники форума проекта Описание нарушения: Из данных сообщений можно понять что оскорблял игроков кто-то из представителей сообщество BE. Заявляя подобные вещи хотелось бы иметь в качестве доказательства что-то больше чем просто сообщение на форуме, чтобы мы совместно могли наказать паршивца , в случае если таковых нет, то хотелось бы получить извинения за клевету участников проекта.
  6. Asdonnik

    Обновление сборки WOG 01.04.2019

    Блин, хоть бы не первоапрельская шутка...
  7. Болел такой проблемой, профиль менять не надо, надо в настройках игры отключить интерфейс для стримеров.
  8. Asdonnik

    Обновление сборки WOG 11.02.2019

    Пацанам что пилят сборку
  9. Кстати я правильно понял что Haba-haba в субботу перезапустили из-за того что у синих был пилот с 600 ч налёта? Раньше даже соревнование на глубину предельного погружения ИЛ-76 с личным составом на борту не считалось поводом для рестарта.
  10. А вообще лучше сразу писать в специализированной средe, или искать плагины на sqf,fsm и т.д.
  11. изначально пиши в utf-8. То есть в настройках редактора текста который ты используешь сразу выставляй utf-8. В инете легко гугляться перекодировщики типа этого.
  12. Не глядя скажу что у тебя не UTF-8
  13. Asdonnik

    Odda Pair 11.01.2019

    Ну что сказать, ты видимо мало видел. Мы как правило сильно удивляемся если на недели никто не спрашивает вкусные слотики, обычно это предвестник ВКВЖ .Практика предварительного бронирование есть и это не новинка. Суть как раз в том чтобы планы готовились заранее и ключевые роли знали свои задачи не только на этапе финального брифинга, а операторы могли подготовиться к своим слотам (в идеале ). Посмотреть интересные слоты в понедельник и договориться с командующим отрядом как правило является хорошим показателям активности на проекте, бывают отказы но, лесом посылают редко. Так что не стесняйтесь.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.