REDHAMMER 740 Жалоба Опубликовано 8 июня (изменено) Просмотр файла Middle-East Mayhem Форма Сирийской Арабской Армии: Спойлер Техника Сирийской Арабской Армии: Спойлер Форма Армии Великого Халифата: Спойлер Техника Армии Великого Халифата: Спойлер Добавил REDHAMMER Добавлено 08.06.2026 Категория WOG Количество участников 165 Год 2014 Время на миссию 120 Погодные условия 10:00 Ясно Условие победы атаки Захватить зону Техника атаки Условие победы защиты Удержать зону Техника обороны Особенности миссии Балонометы, Бочка-Бомбы с Ми-8 Тип WOG Остров Кундуз Режим Захват/оборона Сторона WEST Сторона EAST Сирийская Арабская Армия Сторона RESISTANSE Армия Великого Халифата Сторона атаки Resistance Сторона обороны East Тепловизор Включен / ON Дата допуска 01.01.1970 Используется Deformer Нет Изменено 8 июня пользователем REDHAMMER 4 1 1 Heizy, Vladsar, Nixel и 3 других отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BornToYarik 357 Жалоба Опубликовано 8 июня Автоматическая выдача дв сбрасывает плечевую сумку с плеч, еще бы подписать слоты с ней, она из длс(или заменить) Спойлер бтв это норм? в сумочке медика атаки ванильные биоразлагаемые пакеты Спойлер У обороны есть броники, а у атаки вообще не заметил, но очень много техники с фугасами, мб выдать что противоосколочное? хотябы в ящики... рапира(вроде 2-6) обороны имеет не экипажника, в отличие от другой рапиры Спойлер Некоторые оборонцы имеют отличные каски от большинства, задумка? Спойлер Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
REDHAMMER 740 Жалоба Опубликовано 8 июня 34 минуты назад, BornToYarik сказал: Автоматическая выдача дв сбрасывает плечевую сумку с плеч, еще бы подписать слоты с ней, она из длс(или заменить) Показать контент бтв это норм? в сумочке медика атаки ванильные биоразлагаемые пакеты Показать контент У обороны есть броники, а у атаки вообще не заметил, но очень много техники с фугасами, мб выдать что противоосколочное? хотябы в ящики... рапира(вроде 2-6) обороны имеет не экипажника, в отличие от другой рапиры Показать контент Некоторые оборонцы имеют отличные каски от большинства, задумка? Показать контент 1.Сумки из длц заменены на сидоры 2. Удален ванильный мед.пак 3. Поправлен слот экипажника мтлб с рапирой 4. Чуть больше броников атаке Цитата Некоторые оборонцы имеют отличные каски от большинства, задумка? да Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nixel 20 Жалоба Опубликовано 9 июня (изменено) https://youtu.be/QWO01kMeH6o?si Изменено 9 июня пользователем Nixel 2 Keysent и Heizy отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[SSOT] Blade 342 Жалоба Опубликовано 9 июня (изменено) МММ атака без брони и касок против чуваков с броней и касками слааадко да еще и с акмами PS пикча смешная Изменено 9 июня пользователем Blade кал 4 Heizy, Kei, RU_BYN и 1 другой отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
REDHAMMER 740 Жалоба Опубликовано 9 июня 1 час назад, Blade сказал: МММ атака без брони и касок против чуваков с броней и касками слааадко да еще и с акмами PS пикча смешная У атаки есть броня (каски для слабых духом, там магическая защита, надо просто верить), у обороны не все в брониках и подносчики в шлемах времен вмв Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[SSOT] Blade 342 Жалоба Опубликовано 9 июня 8 минут назад, REDHAMMER сказал: в шлемах времен вмв этого хватит чтобы шальной осколок не отбил голову Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Omlet 769 Жалоба Опубликовано 9 июня 14 минут назад, REDHAMMER сказал: У атаки есть броня (каски для слабых духом, там магическая защита, надо просто верить), у обороны не все в брониках и подносчики в шлемах времен вмв Хорошо что они не знают про Ми-8МТ 1 BornToYarik отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
REDHAMMER 740 Жалоба Опубликовано 9 июня (изменено) 5 минут назад, Omlet сказал: Хорошо что они не знают про Ми-8МТ ультой еще попасть надо + там нет осколков Изменено 9 июня пользователем REDHAMMER Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
REDHAMMER 740 Жалоба Опубликовано 9 июня 10 минут назад, Blade сказал: этого хватит чтобы шальной осколок не отбил голову попроси краба отключить самонаводящиеся осколки тогда отбивать не будут 1 Blade отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
REDHAMMER 740 Жалоба Опубликовано 9 июня (изменено) Сразу предвижу "восхищение" по поводу техники, но отмечу что: 1. БОПСы только на т-55 в кол-ве 4-5шт; 2. Количество кумысов на рапирах (бопсов нет) тоже по 5 шт. на тэшках побольше 3. Птуров на бэхах нет, у танков нет, один птрк и тот стац. тоу-2 у атаки Изменено 9 июня пользователем REDHAMMER 1 1 Keysent и RU_BYN отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SamurBenis 494 Жалоба Опубликовано Четверг в 14:19 Я так понял зона такая большая, потому что она должна складываться с балономёта и техники? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[LG] MaDnEss 2 779 Жалоба Опубликовано 13 часов назад @REDHAMMER Общее: Неверное название файла wog_165_Middle_East_Mayhem_10.kunduz_valley, согласно требованиям к миссиям, дожны быть только строчные буквы. Сводка сторон должна быть написана по шаблону <фракция атаки> (<цвет стороны>, атака) vs <фракция обороны> (<цвет стороны>, оборона) Отсутсвует брифинг для зеленых (неверная переменная в briefing.sqf) Выставить доступной технике состояние блокировки на "Разблокировано" красные 1-5, пропущен пробел в скобках; зеленые 1-2 по 2-4, 2-6, 3-1, 3-3, 3-4 лишний пробел в скобках WMT_MAIN Можно выставить коэфф. тотального превосходства. Доля тяжелых потерь 0.11 - слишком много для такого кол-ва слотов и тек. онлайна, делай меньше, золотой стандарт 0.05-0.075 Снаряжение: У Т-72 пустой БК в АЗ В какой-то технике не очищено снаряжение В гусеничную технику необходимо выдать хотя бы один ремкомплект Вопросы/Предложения: А чего лёгкий захват отключил на зоне? спавн 3х ФАБ-500 вокруг Т-55, помимо той, что спавнится под ним - слишком сильно и кмк, хватило бы одной. Полностью очищать ванильный комплект экипировки не имеет никакого смысла, наоборот, это считается как двойная выдача, верни дефолт. Меня смущает окрас техники и отсутствие нормального опознования, где то техника зеленая, где то пустынная, причём на обоих сторонах, было бы не плохо сделать один цвет для одной стороны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты