SamurBenis 492 Жалоба Опубликовано 20 марта У снайпера в икарусе в рюкзаке АКС-74У. а патроны для скорпиона Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[FOX] Balda 0 Жалоба Опубликовано 20 марта Нет БК для РПД Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[FRWL] Erron 778 Жалоба Опубликовано 20 марта У Атаки нет никакого обозначения, что БПЛА заблочен первые сколько-то минут 2 1 Keysent, RU_BYN и Omlet отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[BE] Zwierdik 3 248 Жалоба Опубликовано 20 марта (изменено) Условность "Атака не может пересекать красную границу", так же колонна газиков за тригером Изменено 20 марта пользователем Zwierdik 1 Keysent отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[FRWL] Ivancho 100 Жалоба Опубликовано 20 марта (изменено) В танках лежат аптечки, надо очистить инвентарь РСЗО отображается у зелёных, когда она у синих Можно отсортировать список техники Изменено 20 марта пользователем Ivancho 1 Keysent отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[BE] Tklama 1 259 Жалоба Опубликовано 20 марта Ящики на авианосце переполнены Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TrekeR 73 Жалоба Опубликовано 21 марта В 16.03.2026 в 21:24, stan_marsh сказал: Ничего не вырезано Ну ну)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[FOX] stan_marsh 40 Жалоба Опубликовано 21 марта @Ivancho вот из-за отсортировки 50-й большинство косяков на миссии и получилось) 1 Ivancho отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[BE] Zwierdik 3 248 Жалоба Опубликовано 21 марта (изменено) Еще у минометчиков атаки не хватает инструментов для карты и жпс. Изменено 21 марта пользователем Zwierdik Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[FOX] stan_marsh 40 Жалоба Опубликовано 22 марта (изменено) Исправление ошибок. Обновление версии до 2.1. @Novihak Исправлен набор снаряжения и техники у артиллеристов Добавлено актуальное ДВ командиру расчета @SamurBenis Снаряжение зеленых снайперов исправлено @Balda БК для РПД был, просто его разобрали. Добавил к отдельно стоящему отделению с РПД доп ящик с БК для Пулеметчиков. @Erron @Zwierdik Актуализировал информацию в Брифинге: информация о блокировки MQ-9 ан 10 минут, и намек на перевозчиков (по лору Синие и не должны знать о Контрабанде. Был расчет, что КС все равно расскажет). Выданы инструменты для карты Синим минометчикам. @Tklama БК на авианосце разнесено по доп. ящикам. Файл миссии обновлен. Изменено 22 марта пользователем stan_marsh Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[SSOT] Blade 345 Жалоба Опубликовано 23 мая миска норм но вот почему не выданы каски обороне против них куча агсов арта можно было бы и выдать 1 ZAMPOLIT отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Omlet 765 Жалоба Опубликовано 23 мая Сделай зону с дом, параметр захвата хотя бы 3 на 6-7 и преимущество 3/4 1 Heizy отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BornToYarik 357 Жалоба Опубликовано 23 мая Нумерация отделений сбита, бункер гитлера бы понерфить, хотябы расширением триггера вверх на крышу здания. 1 Nixel отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[L-13] ZAN 879 Жалоба Опубликовано 23 мая в зилы обороны влазят только двое, в кузов нельзя сесть 1 SilentVonWind отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nixel 20 Жалоба Опубликовано 23 мая Бункер не смогли штурмануть просто потому что из всей толпы штурмующих гранату в него кинуло только двое, один из них вообще был мехводом танка. Коробки с лутом мб вынести из бункера, он узкий, народу туда набивается куча, много лута постоянно остается нетронутым из-за толкучки. 2 рпг и 8 прицелов для рпг в коробке - задумка? 1 BornToYarik отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SamurBenis 492 Жалоба Опубликовано 24 мая По левому проходу в бункер пройти можно только пригнувшись. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты