Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Gollob

Sprut Attack

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gollob сказал:

@Senpaii рядом вторую пилот чуть выше дал и четко в крышу загнал.

ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tklama сказал:

На трибунал! :p5:

 

Я выдал ПЗРК БЕшником, ХМГшником, и один остался у меня, но я его после отдал экипажи Паладына  остаснком Паладына.

Реально не думаю, что баланс еще нужно менить, когда Софлам не работает вместе с СУ25. Я думал, что он работает.

 

Но я чувствовал, что у меня были связаны руки по теме расстановки сил на позициях. Уже на восток от Черно красные могут перехватить силы синих.

 

 

В полне реально по ЛЦУ пулять только очень сложно. Ладно ПЗРК самый не очень это гепард который стрелял с выключенным радаром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Как по мне, делать целевую технику боевой, идея, конечно, интересная, но не сильно играбельная. Оборона и так зажата очень сильно, летают две сушки, которым ПЗРК мало что могут противопоставить (в лесистой местности постоянно сбивается лок, с первого попадания её не выбить), из-за этого Гепарду нужно играть активно, а ещё и с Паладина стрелять нужно, умирая в ангаре подставляя его под удар авиации и раскрывая позицию для наземки. Я бы сделал Гепард просто техникой и добавил второй Паладин, сделав его второй целью. Так было бы, в целом, логичнее, что бравые немцы отбивают яростные атаки русских с воздуха и земли на бедные самоходки. Но на усмотрение картодела, конечно.
  Мы попали по сушке с пзрк и сбили до этого бпла. Если бы остальные расчёты ПЗРК дали бы такой же КПД, то самолёты бы упали. Но опять же, гарантий, что хоть раз они сыграют одинаково хорошо нет. Я бы дал ещё под одному выстрелу к ним.

P.S. а так карта интересная, но для обороны сложная. Нужен повторный отыгрыш, чтобы шире на неё посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustazh сказал:

с первого попадания её не выбить

выбить, вы считай и выбили, та сушка считай первратилась в зероху камикадзе

Изменено пользователем Senpaii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Senpaii сказал:

выбить, вы считай и выбили, та сушка считай первратилась в зероху камикадзе

А, да? Мы думали, что ей просто стало плохо, но боеспособность она сохранила. Тогда вопрос по пзрк отпадает. Остаётся только по целевым объектам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mustazh сказал:

А, да? Мы думали, что ей просто стало плохо, но боеспособность она сохранила. Тогда вопрос по пзрк отпадает. Остаётся только по целевым объектам. 

Ну если максимально точно то у нее было выбито управление и она практические не управлялась, максимум что она могла сделать это один заход кабами и дай бог бы кого зацепила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без негатива.
Чернорусь 2020 недоделанное говно, портит все впечатления от отсутствия карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Omlet сказал:

Без негатива.
Чернорусь 2020 недоделанное говно, портит все впечатления от отсутствия карт

Но ёлки там очень крутое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, в этот отыгрыш атака показала, что её можно выиграть с любым планом. Неважно, заходишь ты аккуратно со всех сторон, или просто колонной едешь через всю зону. Атаке нужно убирать боевую наземную технику и делать её нормальной разведротой 45-го полка с поддержкой авиации и птрк. Было бы намного интереснее играть: оборона получила бы больший кпд от техники, атака больше надеялась бы на точечную работу по целям, а не на штурм позиций лёгкой пехотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gollob обнови, пожалуйста, миссию, хотелось бы ее поставить через недельки 2

нужны правки количества ПЗРК и, возможно, размеров зоны обороны, так как на счет вариативности действий обороны есть споры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.