Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

WOG Rally Competition

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Novihak сказал:

Лукаш во время гонок(Т.е. не считая тестовый забег) погиб 2 раза. Он скинул результаты 3го своего заезда от себя и от лица его 2го члена экипажа
@TRUE Номер экипажа - 02. Кастомайз скину позже

оу.... даже 2 раза? А с чего такие ... эээ... привилегии?  @Lukash поясни, почему ты имел три попытки, а не одну как остальные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, @TRUE еще просьба, если есть возможность, сделать радиус вейпоинта больше!
И @Novihak выдай танк, желательно летающий, что бы он смог над лесами и домами парить что бы никуда не врезаться! Пусть посмотрит на красивые пейзажи и нормально завершит гонку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, terafrag сказал:

А, @TRUE еще просьба, если есть возможность, сделать радиус вейпоинта больше!

Нашли срезальщика:uuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Novihak сказал:

Нашли срезальщика:uuu:

А давай зарубимся прямо сейчас, если у меня время будет лучше, будешь называть меня "ваше величество"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, terafrag сказал:

А давай зарубимся прямо сейчас, если у меня время будет лучше, будешь называть меня "ваше величество"?!

Зарубится и на гонках успеем, приятель

Но предложение интересное:smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NovihakС другой стороны если бы ты был такой в себе, уверенный молодой человек, мог бы и согласиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, terafrag сказал:

@NovihakС другой стороны если бы ты был такой в себе, уверенный молодой человек, мог бы и согласиться!

Я бы согласился при таких условиях:
1) Ни ты, ни я не знаем карты(Без задрачивания)
2) Без штурманов(Я один)
3) Без срезов(Т.е. шпильки не проскакивать, петли проезжать полностью)
4) Нейтральные наблюдатели
В принципе, это все можно провернуть и на следующем WOG Rally:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novihak Ну а что с этой трассой не так, я ее проехал один раз, ты ее проехал сколько? И при этом выставляешь все так, как будто я ее задротил и ты такой -"Неее я с этим задротом, который проехал на карте один раз, соревноваться не буду!"
А ты еще поди из этих... которые 2 раза тесты ездили по субботам, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, terafrag сказал:

@Novihak Ну а что с этой трассой не так, я ее проехал один раз, ты ее проехал сколько? И при этом выставляешь все так, как будто я ее задротил и ты такой -"Неее я с этим задротом, который проехал на карте один раз, соревноваться не буду!"

Я этого не знаю, как, в принципе, и ты не знаешь обо мне. Соответственно, чтобы разрешить спор предлагаю всё решить на WOGR

"А ты еще поди из этих... которые 2 раза тесты ездили по субботам, да?"

Нет, в субботу меня на тестах не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Novihak сказал:

чтобы разрешить спор предлагаю всё решить на WOGR

@terafrag По рукам?
Выиграешь - соглашусь с условием "его величества":pekaking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, terafrag сказал:

@Novihak xD
Выше, заскринено если шо!

Секунду, забыл добавить еще одно условие: если выиграю я, то с тебя  пиво  желание(о котором я, конечно, забуду):smlpeka:
Ведь мы же тут не в игрушки играем:mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, terafrag сказал:

А, @TRUE еще просьба, если есть возможность, сделать радиус вейпоинта больше!

Я спрошу у автора скрипта. 
Мне казалось, что вейпоинты хороший размер имеют. Сколько сам ездил - все срабатывало. Может вы просто резали углы сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thanks so much @TRUEfor this awesome event. I hope it will be some kind of tradition, and there will be more rally events :) It had great atmosphere, including all stuff around, like cameramans and reporters, medic choppers and ambulances, and all others around that race. It gives it atmosphere like a WRC event :) Next time I will drive by myself, rather than be a co-driver, and hopefully do not die after a half kilometer :D But it was fun looking for all stuff around our crashed car, doing all what they can for us :) It gives this event much more realism and drama :)

See you on the next rally event guys, and thanks again @TRUE, and all others who participate on this event any way, for all that great work :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TRUE сказал:

Я спрошу у автора скрипта. 
Мне казалось, что вейпоинты хороший размер имеют. Сколько сам ездил - все срабатывало. Может вы просто резали углы сильно?

Они явно сломались на последней (50-ти Мб-ой) версии, т.к. в обе субботы всё срабатывало как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Terablick сказал:

Thanks so much @TRUEfor this awesome event. I hope it will be some kind of tradition, and there will be more rally events :) It had great atmosphere, including all stuff around, like cameramans and reporters, medic choppers and ambulances, and all others around that race. It gives it atmosphere like a WRC event :) Next time I will drive by myself, rather than be a co-driver, and hopefully do not die after a half kilometer :D But it was fun looking for all stuff around our crashed car, doing all what they can for us :) It gives this event much more realism and drama :)

See you on the next rally event guys, and thanks again @TRUE, and all others who participate on this event any way, for all that great work :)

Terablick, I am very glad that you liked the race.
In the message above, I threw off the pictures with the textures of cars. Prepare your unique car and we will meet in two or three weeks on the new race track!

  I really liked that you strive to repeat the design of the Skoda racing team. And I painted your car. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, TRUE said:

Terablick, I am very glad that you liked the race.
In the message above, I threw off the pictures with the textures of cars. Prepare your unique car and we will meet in two or three weeks on the new race track!

  I really liked that you strive to repeat the design of the Skoda racing team. And I painted your car. :)

 

 

OH, it sounds great! I will prepare something, and register for the next race soon :) Thanks much!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрев запись стрима @Octopus, @LEYDEN CTU и других репортеров, а так же  после уточнения некоторых моментов у других участников ралли, экипаж St требует обнуления результатов и дисквалификации экипажа тов. @Lukash-а  !!    Оказывая психологическое давление на организатора, который  был замучен в первую очередь техническими вопросами, а не юридическими, пользуясь несовершенством регламента гонки,  запутывая в говорильне всех и вся, выворачивая события в нужном русле,  наныл себе третью (!!!)  (со слов тов. @Novihak-а выше) попытку для заезда в идеально комфортных условиях - без соперников на трассе ни сзади, ни спереди.  Экипаж St крайне возмущен такими наглыми и беспардонными манипуляциями для достижения преимущества перед другими участниками ралли. Такие действия на фоне других участников которые разбились, но ни один их не стал требовать переигровки, ссылаясь на лаги, кривизну дороги, хрупкость машинки и пр.,  смотрятся крайне мерзко.  Экипаж MOR разбившись в мясо, все равно завершил гонку, хоть и с ужасным временем - вот это воля к победе.  Лукаш, ты повел себя как тот персонаж из анекдота которому проще дать, чем объяснить почему нет. Однажды на другом ивенте ты мне как-то тыкал правилами fair play-я, это вот они и есть, да? 

Обращаюсь ко всем участникам ралли с просьбой высказать своем мнение по данному инциденту - заслуживает ли  экипаж @Lukash-а  дисквалификации ?  А @TRUE  пусть полирует техническую часть ралли и не тратит свое время и силы на сутяжничество с хитрожопыми товарищами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэйпоинты увеличивать не нужно - там и так большой радиус позволяющий срезать угол поворота.

Согласен с тем, что заранее не нужно выкладывать трассу - у кого-то нет возможности целый день изучать трассу чтобы знать на какой скорости войти в поворот и где можно срезать по бездорожью, чтобы не влететь в камень - люди проехвшиеся до игр 2-3 раза в первую очередь показали не свой скилл быстро вести машину, а свой скилл в изучении трассы. Заучить трассу это любой может - а вот на играх многие боятся шифт зажать даже по прямой - ибо знают, что их неопытность в управлении может сорвать планы стороны. (Ничего личного в сторону фаворитов, с победителями не знаком, а вот Тера, Лукаш и Новихак - возможно единственные кого на играх мне редко удается обогнать).

Предлагаю следующей карту Мальден. Можно сделать с бездорожьем, на котором будет играть роль в умении пользоваться пониженной передачей. Было бы очень не плохо если сделать отсутствие возможности срезать. Машину однозначно менять на другой вариант (например Jeep Wrangler - он вроде должен быть доступен всем, независимо от наличия APEXа). А третью гонку предлагаю на чем-нибудь менее мобильном в стиле Замака или Тайфуна,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asys не согласен по поводу дисквалификации, можно наказание или штраф, сделать простым обнулением или вычитом очков и т.д.

Пришли сюда повеселиться и показать как красиво слетать с трассы на серпантине, а не юлить правилами и натягивать мозг организатора. 

Порицаю так же поведение некоторых экипажей, которые вели себя неспортивно, неуступали проезд, срезали трассу, не проходили КТ, специально таранили других участников. Все герои известны, по словам организатора (@TRUE) в следующем заезде, пенетрация данных участников будет в полную силу.

#Тру_Держись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BouH 
> люди проехвшиеся до игр 2-3 раза в первую очередь показали не свой скилл быстро вести машину, а свой скилл в изучении трассы. 
Кроме самих знаний трассы, нужно еще знать как применять эти знания и иметь опыт и рефлексы, чем выше скилл езды -> тем выше скорость прохода изученной трассы в меньшей зависимости от количества проездов по ней.

@asys  Полностью поддерживаю протест и требую дисквалификации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.