Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Login

Дебрифинг Broken Wings 13.06.14

Рекомендуемые сообщения

Шутки-шутками, а есть план получше:

1) Научиться делать карты.

2) Стать администратором царём ВОГа.

3) WIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехе, не прав по первому абзацу. Это игра, а не армия. Здесь как раз роль разведки определяющая. Какие в пи.... диверсии????

По второму абзацу соглашусь. Можно прыгать и хало. Но аргумент по поводу места высадки и пулеметов на лодках решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По второму абзацу соглашусь. Можно прыгать и хало.

 

Думал, может все таки кто то вспомнит легенду миссии, но нет, брифинги же никто не читает. Все только любят выражать свои "пожелания" картоделу, но делайте это хотя бы  с малейшим уважением.

ибо в следующий раз будете без медицины и раций бегать. по структуре сталинграда.. у первого номера  оружие, у второго патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение, что миномету было пофиг, есть там свои или нет

ну, честно говоря, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ зная, что за ним гоняется наш СпН, такое ощущение, что миномету было пофиг, есть там свои или нет.

Как мы могли знать о вашем местоположении, если вас не было на ДВ? Ответ: метки на карте. Последняя метка на вас была южнее метки "СПН" на 200-300 метров. Так что мы со спокойной душой стреляли по врагу. Да к тому же перспектива накрыть целое отделение врага всегда перекрывает страх убийства союзных одиночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Френд, контролируй свой уазик. Не стоит намекать на наш скилл, дескать уж очень он низок - глупо выглядишь, когда в ответ на критику миссии начинаешь козырять олдфажеством и доставать линейку из широких штанин. Отвечай по сути, а не как душа (или что-то другое) болит.

Что касается 12.7 у лодки, то ты поставь на него стрелка, а то пересесть на это место можно только водителю кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехе, не прав по первому абзацу. Это игра, а не армия. Здесь как раз роль разведки определяющая. Какие в пи.... диверсии???? По второму абзацу соглашусь. Можно прыгать и хало. Но аргумент по поводу места высадки и пулеметов на лодках решает.

окай, разведка. но лодки, про которые все знают, и вертолет, могущий в доразведку места заброса, сводят все к дуэли разведки и отрядов ПДСС. Экшон с первых минут - круто, но почему экшон у разведчиков а не у пехоты? В идеале мы вообще не должны были стрелять, а я только лечить переломанные деревьями ноги. 

Если уж парашютный способ заброса неприемлем, то вертолетик на филде попридержать на 5-10 минут можно ?  И как то бы лодки после высадки спрятать, тк палево уж больно большое остается. вариант выделения еще одного бойца для увода лодки в неизвестном направлении - зло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да к тому же перспектива накрыть целое отделение врага всегда перекрывает страх убийства союзных одиночек.
в следующий раз тебя накроют, посмотрим как запоешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
ну, честно говоря, да...

Как мы могли знать о вашем местоположении, если вас не было на ДВ? Ответ: метки на карте. Последняя метка на вас была южнее метки "СПН" на 200-300 метров. Так что мы со спокойной душой стреляли по врагу. Да к тому же перспектива накрыть целое отделение врага всегда перекрывает страх убийства союзных одиночек.

Всем спасибо. Все свободны. Личные неприязни отрядов доводят до расстрела из миномета, нормально. 1) Об уходе с дв предупреждал КС-са2) Особо метки не поставишь когда бегаешь за 10 спн противника имея всего 5 бойцов.3) 5 человек спн-на, с поставленной задачей, союзные одиночки? Многоуважаемый хеви, вы хммм... а ладно оно того не стоит, чтобы предупреждения получать из за тебя, хотя настоятельно рекомендовал бы пересмотреть жизненные приоритеты. Каждый и так сделает свои выводы.P.S. Забавно когда останавливаешь ГБ минометы на первой миссии, от поспешного закидывания мин по точке бтр, зная, что СПН еще там и возможно живой, причем я почему то  запросил, через карту, можно стрелять или нет. Надо было сразу кинуть пару плюх. Все по этой теме более ничего слышать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в следующий раз тебя накроют, посмотрим как запоешь.

Накрывали, и не раз. Особенно когда только начинал командовать. Я делал выводы из этих ситуаций, теперь делаю все возможное, чтобы не попасть под огонь своих: ставлю метки на себя, сижу на ДВ, слушаю все переговоры и т.д. 

Если накроют меня по моей вине - промолчу. Если накроют во время боя на сверхкоротких дистанциях - промолчу. Если накроют из-за нубства минометчиков (неправильно рассчитали дистанцию, азимут и т.д.) - пойму и прощу  

В отличии от некоторых я понимаю, что победа в миссии главнее жизни одного человека, даже главнее жизни целых отделений. Вот Логин послал 2 отделения на убой и ни чё, все понимали, что это ради победы. А я всего лишь случайно убил одного союзника среди 10 врагов и все, надо начинать говорить о преднамеренном убийстве, угрожать моему отделению местью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отличии от некоторых я понимаю, что победа в миссии главнее жизни одного человека, даже главнее жизни целых отделений. 

кто тебе сказал, что это истина последней инстанции ? у всех разные ценности, у меня например противоположные, жизнь бойца приоритетней победы в миссии.

@Jakeri,ухх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный гейминг приоритетней и победы и жизни бойца :Р

А много спна полегло от миномета вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Об уходе с дв предупреждал КС-са

Теперь ты знаешь, почему уходить с ДВ не стоит. Был бы на ДВ, сказал бы мне пару ласковых, я бы перестал стрелять, ты был бы жив.

2) Особо метки не поставишь когда бегаешь за 10 спн противника имея всего 5 бойцов.

Метку на карте поставить можно всегда, если по тебе не стреляют. Теперь ты знаешь, что обновлять метки на себя нужно как можно чаще.

3) 5 человек спн-на, с поставленной задачей, союзные одиночки? 

Без меток на карте, без связи на ДВ с вами и по предыдущим переговорам с ГРФ я сделал вывод, что в районе метки "ГРФ" было до 2ух отделений пехоты и 2 Бредли. Из союзников максимум 3 человека из ГРФ, которые написали на карте, что отходят к базе.

кто тебе сказал, что это истина последней инстанции ? у всех разные ценности, у меня например противоположные, жизнь бойца приоритетней победы в миссии.

Ты спросил меня, я тебе ответил за себя и про себя: да, для меня это истина в последней инстанции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Относительно миномета, эмоции, я все понимаю, что как бы накрывали направление атаки, что есть  зер гуд, но просто по человеческий, очень обидно когда удачно косишь авангард атаки, имеешь хорошую позицию для того, чтобы забрать с собой еще достаточно много народа, и тут тебя накрывает свой миномет, обидно. Больше претензий из за обстрела во время ведения боя с СпН

@Heavy,

Без меток на карте, без связи на ДВ с вами и по предыдущим переговорам с ГРФ я сделал вывод, что в районе метки "ГРФ" было до 2ух отделений пехоты и 2 Бредли. Из союзников максимум 3 человека из ГРФ, которые написали на карте, что отходят к базе.

 

Прошу одеть очки и перечитать. Претензий по поводу обстрела когда я был на позициях ГРФ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@13th, перечитал, осознал. ГРФ тоже ставили рядом с собой метку на СПН врага. Да, в этом случаи я виноват. Посмотрел метку на врага, вычислил азимут, мне сказали дистанцию до метки, пустили мины, я включил обратно карту и увидел на углу линейки, где была метка на врага, метку на Дгорса и начал орать в ДВ, чтобы вы уходили на север. За это извиняюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@Heavy, Конфликтпретензиюнедопонимание - нужное подчеркнуть. Считаю исчерпанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо у 13-го была выключена ДВ и он не слышал как ГРФ докладывали о 2ух бредли и отделения пехоты. И как ГРФ докладывали о своих потерях и количестве врага на метке ГРФ он тоже не слышал. 
Я чуть форсировал события, передвинул линию фронта к его елке и перед смертью ножки ему отломал. Он получился калекой на линии фронта, не ушел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне тут попал кадр, на котором КС Логин на broken wings устраивает выволочку медленно атакующим отделениям. Сразу после этого связь с Логином была потеряна.

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,
 

Френд, контролируй свой уазик. Не стоит намекать на наш скилл, дескать уж очень он низок - глупо выглядишь, когда в ответ на критику миссии начинаешь козырять олдфажеством и доставать линейку из широких штанин. Отвечай по сути, а не как душа (или что-то другое) болит.

Что касается 12.7 у лодки, то ты поставь на него стрелка, а то пересесть на это место можно только водителю кобылы.

 

 

с моим Белазом все впорядке ;)

Если б ты внимательно читал, то заметил бы, что про скил я писал в отношении новичков, которые лезут на слоты спн/сф, думая, что это слоты нагиба (в частности ехе).

про критику миссии повторюсь - её здесь нет.

пересесть на стрелка может любой из экипажа за три секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отличии от некоторых я понимаю, что победа в миссии главнее жизни одного человека, даже главнее жизни целых отделений. Вот Логин послал 2 отделения на убой и ни чё, все понимали, что это ради победы. А я всего лишь случайно убил одного союзника среди 10 врагов и все, надо начинать говорить о преднамеренном убийстве, угрожать моему отделению местью. 

нифига Логин не посылал на убой 2 отделения. Логин потом всю ночь рыдал из-за безвременно ушедших в спектатор славных воинов.... 

 

 

Краб, отличный сэлфи. Ты- мастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думая, что это слоты нагиба (в частности ехе).

Френд, ты мысли читать научился? 

пересесть на стрелка может любой из экипажа за три секунды.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Френд, ты мысли читать научился? 

 

Честно, я не сомневался, что сейчас-то мы «Шилочку» нагнём. А получилось как-то не очень. Во всём виноват я, что двигался не ползком.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.