Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Login

Дебрифинг Broken Wings 13.06.14

Рекомендуемые сообщения

Ну так здорово же получается, когда не у всех есть рации и на картах метки не работают

Нинада.

dmb09, логичный ты наш, много у нас мисок, где вражеские войска вплоть до минометов описываются?

Френд, тебе кто-то говорит, что это надо описывать в брифинге? Тебе говорят про то, что надо указывать изменения в миссии, если они были, хоть где-нибудь - в теме миски, сообщением КСам, да хотя бы в брифинге. Так же можно и танчики красным дать на этой карте, а потом весело шутить про неумеющих думать. Ты свою лень не прикрывай офигительными финтами "да я спициальна так делаю бггг)))00".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты свою лень не прикрывай офигительными финтами "да я спициальна так делаю бггг)))00".

 

а ты не прикрывай свой бабах от разгрома сф ленью автора.

 

Тебе говорят про то, что надо указывать изменения в миссии, если они были, хоть где-нибудь - в теме миски, сообщением КСам, да хотя бы в брифинге.

 

в брифинге и указаны) каждое изменение у своей стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Френд, тебе кто-то говорит, что это надо описывать в брифинге? Тебе говорят про то, что надо указывать изменения в миссии, если они были, хоть где-нибудь - в теме миски, сообщением КСам, да хотя бы в брифинге. Так же можно и танчики красным дать на этой карте, а потом весело шутить про неумеющих думать. Ты свою лень не прикрывай офигительными финтами "да я спициальна так делаю бггг)))00".

ДМБ, просто френд решил что надо "подставить черномазого"™. Все же любимая овечка командира была лишней. С одной стороны получилось забавно, с другой наглядно показало что бывает с разведкой при разгильдяйстве штаба и шпионах в их рядах. Для полного унижения спн синих надо было еще и раскатать их БМПшкой. Шоп знали как надо. А вертушка могла бы даже не подставляться под 0.50, а, при умелом арт корректировщике, передать будущим морпехам горячий толовочугуниевый привет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты не прикрывай свой бабах от разгрома сф ленью автора.

Бабах здесь у псевдоолдфага, сагрившегося на замечания новичка. СФ был разгромлен уж точно не из-за твоей лени, миномет никого не убил, он работать-то начал, когда нас уже потрепали.

У тебя хорошие миссии, но не стоит так реагировать на адекватные, на мой взгляд, комментарии новичка, только потому что он новичок и "встал не на те слоты".

exe, не плоди сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы замечания были б адекватные - я бы и отвечал нормально. ибо обычно всегда реагирую на нужные замечания от игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,

Чем замечание указывать изменения в миссии не адекватно? Не в брифинге противоположной стороны, не в прямом сообщении командирам, а хотя бы в теме миссии? Миномет - довольно серьезное дополнение, придача которого стоит хотя бы заметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики можете конечно обижаться, но ЗАДРАЛИ НЫТЬ. ЕСЛИ КС НЕ СМОГ ПОТРАТИТЬ 2 МИНУТЫ НА ТО ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ВООРУЖЕНИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ, ТО НЕФИГА ОН ПЛАН НЕ ГОТОВИЛ, А ОТ БАЛДЫ НАКИДАЛ НЕПОНЯТНУЮ ХРЕНЬ. У меня всё, спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем замечание указывать изменения в миссии не адекватно? Не в брифинге противоположной стороны, не в прямом сообщении командирам, а хотя бы в теме миссии? Миномет - довольно серьезное дополнение, придача которого стоит хотя бы заметки.

даже отвечать уже лень. буду цитировать себя же.

в миссии изменено почти все, кроме сторон и место действия. появление минометного расчет - далеко не самая важная вещь.

 

все остальные вопросы  - в теме миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,

Кстати, ты преподносишь новую версию как замену старой?

Может, оставить старую и назвать её lihgt или inf  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старая не особо рабочая.  а инфантри версия появится скоро, как только появится свободное время. так же думаю и для мвог версия сделать.

 

[spoiler']и да... там тоже будет миномет и вертолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте пилить миски и не выкладывать их в общий доступ? А КСы пусть готовятся по картам, которые будут получать в личку. Тогда все довольны будут.

Было бы прикольно, если бы на некоторых мисках было бы 3-5 вариаций места старта атакующего противника. И как в Берёзовом щите или Точке сброса, тыкнуть в опциях до старта на брифинг и воуля, противник не знает, что же там выбрали такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслия я правильно помню, вариативное место старта у нас только на классик мишн Сигила.

противник не знает, что же там выбрали такое..

 

знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, а как же "Уазик на фланге"(помнил бы название миссии сказал, а так и без названия все поняли о чём я) там либо север либо юг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, да вроде она, правда атака с севера предпочтительные для синих чем атака с юга(намного предпочтительнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будто сейчас кто-то их ковыряет. Даже КС не удосуживаются, иначе Логин знал бы про миномёты.

когда сто раз играешь миссию, а потом картодел говорит, мол исправил кой-чё...серьезные изменения по укреплениями и техники. щас я все свои дела важные бросил, перестал читать вечернюю прессу и стал ковырять файл миссии. ага. я прочитал. он указал всю новую технику, кроме миномета. увидев описание изменений, я и не стал ковырять файло. в брифинг красных я не залез - не по-спортивному.

 

 

если бы замечания были б адекватные - я бы и отвечал нормально. ибо обычно всегда реагирую на нужные замечания от игроков.

ну, так и скажи: да, забыл написать в описании изменений миномет. учитывая, что миномет не какой-то там корд или утес.... ты б еще забыл написать про бмп-2 для синих и про брэдли для красных.... да, мы ленивые.

 

ПС. Я отчего-то думаю, что в следующей версии Фрэнд "забудет" упомянуть в ядерных фугасах в ящиках обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перестал читать вечернюю прессу

 

обычно версию на 2,0 не просто так меняют. если б хотел хорошо подготовиться - мог бы один вечерний туалет и пропустить)

 

ну, так и скажи: да, забыл написать в описании изменений миномет. учитывая, что миномет не какой-то там корд или утес.... ты б еще забыл написать про бмп-2 для синих и про брэдли для красных.... да, мы ленивые.

 

все было написано.. надо только знать, где это читать;) через следующие 10 лет, когда будешь ксить -  подготовься получше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перестал читать вечернюю прессу
Всем ВОГом ждём, когда ты её писать начнёшь, а то первый номер военного оборзевателя уже и у букинистов пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.