Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
  • 0
QDesnik

Кривые лоды деревьев и кустов

Question

После давнего обновления армы начала проявляться подобная чепуха, как показано на скриншотах:

Спойлер

2phhcJu.jpg

dnAq5iv.jpg

При этом лоды живут своей жизнью, лод сам решает с какой позиции прогрузиться, а на какой врубить спрайты на весь экран. Проблема актуальная для оптики, биноклей и техники. С "железки" проблема не наблюдается. 

Возможно ли это пофиксить или это общая проблема без решения?

Recommended Posts

• 0

я тоже наблюдал двумерные ёлки. На первой миссии ивента, решил это особенности настройки сервера и сборки WOG2 плюс корявость порта чернорусси в третью арму, она итак вся ушлепская в плане графики природы - ёлкой больше, ёлкой меньше

Спойлер

ArmA 3 2019_03_03 - 18_54_16_02-0-15-01-396.jpg

VideoHandle-0-14-49-325.jpg

VideoHandle-0-14-54-819.jpg

VideoHandle-0-33-38-004.jpg

Edited by asys

• 0
11 минут назад, QDesnik сказал:

Я отписывался в уже созданный тикет на багтрекере БИСов и получил такой вот ответ.

Ну играли же нормально без этих "ограничений" движка. Причем еще в 201'надцатом на более слабых пекарнях. 

• 0
20 часов назад, QDesnik сказал:

Я предлагаю отписаться всем, у кого аналогичная проблема в этот тикет, а то с 18го года он молчит. Пусть видят, что проблему надо решать, а то это не дело.

• 0
4 часа назад, ToxaSM сказал:

Ну что, так никто фикс и не нашел? БИСы молчат, КАП молчит...

не понимаю вашей проблемы, так наоборот удобнее играть, я специально добиваюсь похожего эфекта.