Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (27.07.2018, 28.07.2018)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, rezakpower сказал:

А меня начинают раздражать непробиваемые Бредли, всадил с танка, повреждений ноль, получил 1 снаряд с Птура- взрыв. Супер реализм!

R - RHS
JUST ENJOY IT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, rezakpower сказал:

А меня начинают раздражать непробиваемые Бредли, всадил с танка, повреждений ноль, получил 1 снаряд с Птура- взрыв. Супер реализм!

Ну, на прошлой неделе 2 бредли лопнули от 1ого попадания каждая, без вопросов вообще. И там был не 1 птур, а сразу 2. Когда вы вообще умудрились в нас выстрелить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voker они стрельнули, но не попали. Но главное пожаловаться на бронирование  :troll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, OlegAckbar сказал:

Когда пылесос перестал работать уже нужно было понять что всё плохо

у него движок от мига-21го в комнате, антураж и все дела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Exorcist сказал:

@Voker они стрельнули, но не попали. Но главное пожаловаться на бронирование  :troll:

Не надо гнать, попал четко под пушку с 400м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Voker сказал:

Ну, на прошлой неделе 2 бредли лопнули от 1ого попадания каждая, без вопросов вообще. И там был не 1 птур, а сразу 2. Когда вы вообще умудрились в нас выстрелить?

В вас начал бтр стрелять и я вам в упор под башню вогнал, но вы просто откатились и даже походу не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rezakpower сказал:

В вас начал бтр стрелять и я вам в упор под башню вогнал, но вы просто откатились и даже походу не заметили.

Лагающий мехвод(или другой член экипажа) помогает проглатывать попадания, это фича такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rezakpower сказал:

В вас начал бтр стрелять и я вам в упор под башню вогнал, но вы просто откатились и даже походу не заметили.

у бредли в башне нечему взрываться, урон мог просто уйти в модуль башни, ну либо аллах милостивил и снаряд поглотил варп например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Marty сказал:

 

держу в курсе - можно нажать плюс на нумпаде и начать различать форму на таком расстоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eeshka Благодарю тебя, но мне не интересно твоё мнение. Так как вы дискредитировали себя. 
С любовью, не ваш я :234794614:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Marty сказал:

 

Боже... вот честно цензурных слов у меня нет, в этом суперфрагмуви ты не сделал по врагу НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА! Потому что там не было врагов, потрудился бы перед тем как опозориться посмотреть реплей в окапе.

Ну и как сказал @eeshka , я даже не знаю насколько большое это фиаско, за 5 лет на проекте не узнать о существовании приближения на оптике.

Спойлер

20180801191758_1.thumb.jpg.3d3020f93f2749d05b103333f50b7768.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stelzz сказал:

Боже... вот честно цензурных слов у меня нет, в этом суперфрагмуви ты не сделал по врагу НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА! Потому что там не было врагов, потрудился бы перед тем как опозориться посмотреть реплей в окапе.

Ну и как сказал @eeshka , я даже не знаю насколько большое это фиаско, за 5 лет на проекте не узнать о существовании приближения на оптике.

  Скрыть контент

20180801191758_1.thumb.jpg.3d3020f93f2749d05b103333f50b7768.jpg

 

да он с а2, забей :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Marty сказал:

@eeshka Благодарю тебя, но мне не интересно твоё мнение. Так как вы дискредитировали себя. 
С любовью, не ваш я :234794614:

Что ты несешь? Ты на видео расстреливаешь своих. Пришел на СЕРЬЁЗНЫЙ проект, не зная ВАНИЛЬНЫЕ формы и как работают ВАНИЛЬНЫЕ прицелы (игре почти 6 лет, если что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Marty сказал:

тринадцатые, пошли в тс и пообщаться? не?

Нет, я хочу чтобы все видели твой позор.

123.jpg.b6da2a367d31a1ed04412d0734c8bc0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marty сказал:

тринадцатые, пошли в тс и пообщаться? не?

пойдем, дискредитированный мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, eeshka сказал:

да он с а2, забей

в свое время большинство игроков вог3 играли в а2, ес че. То, что ты вошел в сознательный возраст, когда вторая арма устарела, не дает тебе право вешать ярлыки на людей с другими предпочтениями.
а когда про это говорит клинический переодевачер - совсем не серьезно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GLEB сказал:

в свое время большинство игроков вог3 играли в а2, ес че. То, что ты вошел в сознательный возраст, когда вторая арма устарела, не дает тебе право вешать ярлыки на людей с другими предпочтениями.
а когда про это говорит клинический переодевачер - совсем не серьезно ...

1439400641_raznoobraznaya_3-39.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bon Jonson угу, только речь про отсылки к таким выражениям для ограниченных, как "он же с а3" и "он же с а2" в контексте нубства или чего-то "непопулярного". Но я не оправдываю низкий уровень "командного взаимодействия" @Marty.

Удивительно, что представитель ИА проекта WOG3 даже не обращает на это внимание... а потом жалуемся на отсутствие взаимоуважения между проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, GLEB сказал:

@Bon Jonson угу, только речь про отсылки к таким выражениям для ограниченных, как "он же с а3" и "он же с а2" в контексте нубства или чего-то "непопулярного". Но я не оправдываю низкий уровень "командного взаимодействия" @Marty.

Удивительно, что представитель ИА проекта WOG3 даже не обращает на это внимание... а потом жалуемся на отсутствие взаимоуважения между проектами.

Да он же с а3, забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GLEB сказал:

в свое время большинство игроков вог3 играли в а2, ес че. То, что ты вошел в сознательный возраст, когда вторая арма устарела, не дает тебе право вешать ярлыки на людей с другими предпочтениями.
а когда про это говорит клинический переодевачер - совсем не серьезно ...

Я думаю оборот «да он с а2» использован с целью показать негативную сторону некоторых игроков, которые не собираются переучиватся под новые реали, аргументируя это свой олдфажностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Zwierdik сказал:

Я думаю оборот «да он с а2» использован с целью показать негативную сторону некоторых игроков, которые не собираются переучиватся под новые реали, аргументируя это свой олдфажностью

Да не говори, это какой-то нонсенс, игрок, который играет в серию арма со второй части должен быть наиболее опытным,  по сути кроме картинки ничего не поменялось в а3. 

P.S.: отстаньте от ОЭЛДЭфагов:mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.