Перейти к содержанию

Doc JM

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Doc JM

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 16.08.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 518 просмотров профиля
  1. Никнейм нарушителя: [J] Ivaniku Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 12.07.2019 Номер миссии: 2 Название миссии: Кровь будущего В отношении кого были нарушены правила: [JW] Doc JM, [JW] Reptiloide Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Находились на позиции заданной КСом, метка стояла. Выдвинулись уничтожать вражескую технику в упоре, были убиты @Ivaniku. Перед смертью сообщали по ДВ о дружественном огне со стороны зоны и активно куешили.
  2. Лишать 4-х людей пострелушек ради того, чтобы тупо сидеть и ретранслировать сообщения туда-сюда? Нет спасибо, я на ВОГ деградировать хожу, а не вот это вот.
  3. А анимация кровотечения (пятна крови по краям экрана) тоже имеет заложенный шанс не сработать? Я именно про это.
  4. И всё-таки она багается. Ранили в руку, меня перебинтовали, рана открылась, узнал об этом только от серого экрана, успел сказать по КВ, что мне жопа и упал. Не было никаких анимаций кровотечения.
  5. Есть некоторые карты, где двум отделениям дают одно транспортное средство. В то же время у некоторых отрядов очень сложный отрядный юмор, абсолютно непонятный адекватным людям. Может есть возможность поправить миссии и давать отделениям отдельный транспорт? Не очень весело ехать с рыгающими дегенератами.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.