Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Octopus

The Thing

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Sasha_ сказал:

а еще у двух человек?

Добавлю ещё 1 пистолет, но 2 слоту ничего выдавать не буду всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, ещё, добавь фотку тех, кого убить надо, а то не совсем понятно, кто тех 3е счастливчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Octopus сказал:

ничего выдавать не буду всё равно

Гейминг в виде "Спрячься на базе @ Жми Atl+Tab @ Жди смерти" (без альтернатив) - мягко говоря, не совсем нормально и интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sup сказал:

Гейминг в виде "Спрячься на базе @ Жми Atl+Tab @ Жди смерти" (без альтернатив) - мягко говоря, не совсем нормально и интересно. 

Могу поставить шахматы в зону. Ну серьёзно, это сильно противоречит легенде. У вас инопланетянин, над которым опыты ставить должны, с пистолетом по зоне бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sup сказал:

Гейминг в виде "Спрячься на базе @ Жми Atl+Tab @ Жди смерти" (без альтернатив) - мягко говоря, не совсем нормально и интересно. 

Давай уже им трубу выдам и назову СПН-ом. Да пофиг, что легенде противоречит. ЗАТО ПОИГРАЮТ  :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ToxaSM сказал:

Ах да, ещё, добавь фотку тех, кого убить надо, а то не совсем понятно, кто тех 3е счастливчиков

Их сразу узнать можно. Это задача КС-а уже объяснить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Octopus сказал:

Могу поставить шахматы в зону. Ну серьёзно, это сильно противоречит легенде. У вас инопланетянин, над которым опыты ставить должны, с пистолетом по зоне бегает.

Идея хорошая. Нужно чем-то занять целых трех человек. А ты не думала сделать ВИПов ботами? Пусть стоят в помещении которое нельзя уничтожить, а нужно взять только штурмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TRUE сказал:

Идея хорошая. Нужно чем-то занять целых трех человек. А ты не думала сделать ВИПов ботами? Пусть стоят в помещении которое нельзя уничтожить, а нужно взять только штурмом.

Я не хочу их делать ботами. У них есть целая зона для развлечений, да ещё и шахматы. Прячьтесь - не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю @Octopus самой играть на каждом отыгрыше этой миссии за всех випов :neponi:

Правильно написал Тру - в данной ситуации бот и реальный человек ничем не отличаются. Сел и свернул игру на всю миссию. Супер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереснее было бы, если бы ты написала скриптом функционал ученым, что бы они могли что то делать. Еще лучше было бы, если бы данный функционал позволял обороне выиграть.

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, JackReign сказал:

Интереснее было бы, если бы ты написала скриптом функционал ученым, что бы они могли что то делать. Еще лучше было бы, если бы данный функционал позволял обороне выиграть.

Кстати, как вариант, бегать по зоне, включать разнообразные триггеры, например:

В начале подать питание на какой-то объект, затем активировать систему, ввод паролей там, все дела (у каждого свой пароль или есть какой-то объект, который сможет что-то активировать), затем управление системой, выбрать нужные параметры, затем ожидание разогрева системы, ну а в конце повернуть одновременно всем ключ на старта, произойдет запуск системы, а потом через н-ое кол-во времени, победа :pled:

3 часа назад, Octopus сказал:

Их сразу узнать можно. Это задача КС-а уже объяснить 

Ну, т.е. КС должен зайти на миссию, сделать скрин и выложить его в штаб, чтобы все имели понятие кого бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриптами прописать випам суперспособности! Они же инопланетяне, телекинез там, лазеры из глаз

Спойлер

sOruxb-vRPmjuLOx7bMZ-Q.png

 

Изменено пользователем FlayeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ToxaSM сказал:

КС должен зайти на миссию, сделать скрин и выложить его в штаб, чтобы все имели понятие кого бить?

Какой ты догадливый
UPD: попробую сделать, но если уйдёт больше 2 часов на это, то извините

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, sup сказал:

Предлагаю @Octopus самой играть на каждом отыгрыше этой миссии за всех випов :neponi:

Правильно написал Тру - в данной ситуации бот и реальный человек ничем не отличаются. Сел и свернул игру на всю миссию. Супер. 

Какое оружие ты считаешь приемлемым? Как это объяснить легендой, особенно для слота "Объект"?

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Octopus портить гейминг 2,5 игрокам только лишь из-за легенды? на мой взгляд не по нашим ресурсам(~80 тел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sasha_ сказал:

@Octopus портить гейминг 2,5 игрокам только лишь из-за легенды? на мой взгляд не по нашим ресурсам(~80 тел)

Аналогичный вопрос, который был задан мной выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Octopus сказал:

Какое оружие ты считаешь приемлемым? Как это объяснить легендой, особенно для слота "Объект"?

Чем не устраивают пистолеты?

Почему в критической ситуации (вторжение противника и всё такое) "Объектам" по легенде (на которую плевать, если честно) не могли выдать пистолеты для самообороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, sup сказал:

Чем не устраивают пистолеты?

Почему в критической ситуации (вторжение противника и всё такое) "Объектам" по легенде (на которую плевать, если честно) не могли выдать пистолеты для самообороны?

Меня устраивают пистолеты.
Объект, во-первых, один всего лишь. Во-вторых, он по легенде, которая мне достаточно важна, может применить пистолет против своих.
Остальные ВИП-ы с пистолетиком будут уж точно.

 

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sasha_ сказал:

 портить гейминг 2,5 игрокам только лишь из-за легенды?

Давайте вспомним, что у нас было на А2. Последний раз с ВИПом я помню только КС-а Агентоса на Фаллудже. И что вы ждёте от ВИП-ов, я не понимаю? Может вообще зону убрать, чтобы и повоевать могли? ВИПЫ = ПРЯТАТЬСЯ. Если вас КС не предупредил или вы сами не поняли и разочаровались из-за этого, то это не моя проблема.

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
8 минут назад, Octopus сказал:

это не моя проблема

где-то я уже это слышал

какая разница, предупредил или не предупредил, если два игрока в обязательном порядке должны прятаться под шконкой полтора часа вместо того, что бы убивать мужчин и насиловать женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sasha_ сказал:

если два игрока в обязательном порядке должны прятаться под шконкой полтора часа вместо того, что бы убивать мужчин и насиловать женщин

3 игрока, во-первых. 
Во-вторых, что мешает КС-у предупредить перед миссией? Вы сейчас нашли козла отпущения, я так понимаю?
Вас не предупредил КС, вы взяли слоты, чтобы пофрагать и не надо здесь мне рассказывать о ваших благородных целях разведки в 3-5 челиков на миссии.

Потом ты ещё и про кол-во игроков пишешь. Если из-за меня ливнёт половина сервера, которая не может 1,5 часа МАКСИМУМ посидеть в зоне, то как такие игроки будут играть на большинстве наших мисок? Миски сейчас иногда заканчиваются из-за ограничения по времени.

Я добавлю шахматы и пистолет ассистенту, но слот "Объект" уж останется в стороне. К тому же, если @sup не смог спрятаться и был убит, то это он накосячил с местом. :mini-happy:

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инопланетян вообще в клетках держать надо,а лучше в замороженном виде, какие пистолеты вы что?!!! :omg:  Забыли как у Джона Вуда псевдо Блэр из говна и палок смастерил компактный ядерный реaктор и антигравитационный ранец? И планировал захватить всю планету!!

Изменено пользователем asys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, @sup, посмотри реплей, тебя там неведомая херня в безсознанку уложила :mini-happy:

http://stats.wogames.info/replays/83/

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Octopus сказал:

@sup не смог спрятаться и был убит

Я прекрасно спрятался и ушел пить чай. Че было дальше - понятия не имею, да и не очень то и интересно.

 

33 минуты назад, Octopus сказал:

И что вы ждёте от ВИП-ов, я не понимаю?

Интересных задач и игровых решений. Поиграть в прятки и сидеть афк я могу и на пропхант серверах каких-нибудь.

 

34 минуты назад, Octopus сказал:

ВИПЫ = ПРЯТАТЬСЯ

Что за стереотип? Раз уж заговорила об А2, вспомни миссию на Такистане, где Випам нужно быстренько сбежать с места респа, встретиться в некой точке с Амерами, потом окольными путями, объезжая засады ехать на базу. Да, миска не супер, но это как минимум ИНТЕРЕСНАЯ задача для випа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играла на этой миске за ровно год игры на ВОГ-е. А обычно хорошие миски ставят каждый год минимум, насколько я могла заметить :mini-happy:

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.