Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kronos

«WOG Arma2» vs «WOG Arma3» обсуждение

Рекомендуемые сообщения

c A3 способны отыграть на равных?

Неужели там совсем все так плохо? Там же КНД. Да и вроде русский тактикул без радаров и передвижений строем.

 

Есть предположение что у игроков А3 не куплена А2 и игры превратятся в ВОГ до выхода А3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проанализоровав рабочие тактики на WOG A2, я понял, что работает в большенстве случаев "алга". Вашу тактику на аэропорте я уже знаю). На Гармсаре тоже довольно просто. СФ на СпН - алга на перехват. Займете два блокпоста из трех и 2 - 3 отделения в городе.

Как я и говорил полгода назад - ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проанализоровав рабочие тактики

Ты совершаешь ошибку, не проанализировав нерабочие тактики. По всей видимости, Френд готов применить именно такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игры отменяются... расходимся. они уже все про нас знают(

 

 Отставить панику! Вы то про нас не знаете еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты сливов всегда одинаковые :

- команда "А", обороняясь, вышла из зоны триггера, оставаясь в меньшинстве. При этом еще есть боеспособные отделения, но они находились на удалении от зоны, так как сидеть в триггере в стиле UO глупо.

- команда "Б", ожидая,что противник не ждет молниеносной атаки, решается на "АЛГУ", которая предполагает масштабную высадку десанта на зону.

 Однако обстоятельства складываются не так, как хотел КС, а именно :

  - десант разбивается на малой высоте

  - десант расстрелян пулеметными точками

  - самолет/вертолет разбился вместе с десантом

Варианты можно подбирать под каждую миссию, они всегда есть и появление такой ситуации чистый рандом. Слив не является результатом "рандома" только тогда, когда миссия изначально кривая, а от этого спасает только ВКВЖ.

Рвать на себе рубашки и кричать : "Я вас до трусов порву" нелогично как стороне А2, так и товарищам из А3. Каждый должен быть уверен в своих силах, потому как они иногда заканчиваются, а сделать надо еще много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon,

Не все могут быть уверены в своих силах, вернее не только лишь все, мало кто может это сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлых играх понравился дождь из мужиков, когда я упал на голову пулеметчику в кустах..без парашюта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с той стороны стримить будет кто? Хотелось бы победить, если вы понимаете о чем я. И как насчет идеи тотализатора? 3 к 1, что десяток-другой "казуальщиков", в попытке забросать врага гранатами, с удивлением будут обнаруживать окно инвентаря у себя на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,


С финнами сыграли две большие миски, на обеих раздолбайский ВОГ в щепки разнёс противника, не готовя никаких планов и не выбирая КС. А ведь финны, в отличии от A3 постоянно практикуют A2+ACE.

 Ты всерьез считаешь разгром финнов на первой карте когда они не смогли использовать стадо брэдлей показателем скила ВОГ а не кривизной рук картодела?
Мне еще кажется для объективности надо сыграть с их набором аддонов( если есть существенные отличия) их карту и с ACRE  вот тогда и станет понятно на самом деле на ВОГе все поголовно нагибаторы или просто пригласив гостей и поставив их в не самые комфортные условия некоторые теперь считают ВОГ илитой Арма2. Вторую карту так то отыграли уже не с таким большим перевесом и если нормально все организовать без ВКВЖ  и предупредить их заранее дав им возможность изучить карту( которые мы уже почти все наизусть знаем) мне кажется потери у нас случатся посерьезнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@z0rg,

Я оценил только объективную реальность, все эти "если" -  разговоры уже из другого разряда.

Какой смысл об этом говорить, если тут обсуждение игры с нашими гостями и с нашим набором модов?

И да: Расман тоже был разгромом, ибо я видел как развязно вела себя наша техника и как легко пехота заходила в зоны.

И второе да: Тошка ,насколько я понял, за месяц до игры давал им пощупать ПРО. Тем не менее, даже без учёта ВКВЖ, в лесу горячие парни дохли как мухи.

Могу только повторить - выбор миссий нормальный, сложных миссий не надо на этот ивент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективная реальность такова ,что то что им давали щупать и то с чем они имели дело сильно отличалось, в итоге логично предположить что они рассчитывали на наличие техники и менять планы уже после старта карты ставит их сразу в очень невыгодную ситуацию, если ты считаешь что победа в таких условиях это достойный ВОГа уровень... твоя планка явно ниже моей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@z0rg,

Господи, Зорг, да при чём тут достойность? О чём ты вообще? Повторю для тебя - раздолбайский ВОГ вынес финнов на двух мисках, поэтому не надо сложные миссии ставить на ивент.

До лампочки вообще уровень ВОГа, я не гордый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздолбайский ВОГ финны вынесли бы если бы ВОГ поиграл за синих на той карте вот и все , так тебе наверно будет понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь обсуждается другой ивент, дальнейшее обсуждение будет удаляться, а авторам будут выданы предупреждения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игроков А3, чтобы проверить работоспособность игры вы в любой момент можете зайти на сервер, проголосовать за себя, как за админа (Shift+P) и поставить любую миссию.

 

А если у кого есть проблемы, то или завтра в 21-22 часа по МСК (не факт что буду, но проверьте) или в среду с ~18:00 постараюсь быть в ТС и будем решать ваши проблемы, если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.