Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (10.06.2016 - 11.06.2016)

Рекомендуемые сообщения

6k6hvmv.png
 
ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТДЕЛЕНИЕ
 
СТАТИСТИКА МИССИЙ
 
Пятница (10.06.2016) начало игр в 20:00 МСК
Администрация на игры: bavikin, CTPEJIKuH
Освобождение Ортего (RHS) в.1d ; Локация - Сахрани ; Автор - Gollob
Сторона 1 (о) Повстанцы | ВС РФ (a) Сторона 2
Битва за Кавалу (RHS) в.6a; Локация - Алтис ; Автор - Barsik
Сторона 1 (a) ВС РФ | NATO (о) Сторона 2
Hidden camp в.1 ; Локация - Подагорск ; Автор - Kato
Сторона 1 (о) AAF | NATO (a) Сторона 2
 
________________________________________________
 
Суббота (11.06.2016) начало игр в 20:00 МСК
Администрация на игры: Crook, PalePalp
Кровь Земли (RHS) в.5a ; Локация - Такистан ; Автор - Barsik
Сторона 1 (a) US Army | КСОР (о) Сторона 2
der Krieg в.2a ; Локация - Алтис ; Автор - Aus
Сторона 1 (о) CSAT | NATO\FIA (a) Сторона 2
Черная Гора в.2 ; Локация - Черноруссия ; Автор - Barsik
Сторона 1 (a) NATO | ЧДКЗ (о) Сторона 2


[spoiler=Дополнительная информация'']

Сторона 1: GRU + IMB + J + RUBI + A-Team + 13th + ST + TF + OSA + SSOT

Сторона 2: FRWL + IPT + VL + SW + UN + KSB + DT + EXP + CU

___________________________________________________________________
 
Игры пройдут на сервере: WOG ARMA3 Test Server IP: 195.2.253.181 Port: 2312
пароль: wogames
Собираемся в TS:
89.222.216.73
 

 

 
 

[/spoiler]

 
Строка запуска:

-mod=@CUP_Terrains;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;

Резервный репозиторий:

ftp://195.62.53.180/WOG_Rep_2/.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vVd7GVXLEhQ.jpg

 

Пятница (10.06.2016) начало игр в 20:00 МСК
Администрация на игры: bavikin, CTPEJIKuH
Освобождение Ортего (RHS) в.1d ; Локация - Сахрани ; Автор - Gollob

Сторона 1 (о) Повстанцы 

 

Суббота (11.06.2016) начало игр в 20:00 МСК
Администрация на игры: Crook, PalePalp
Кровь Земли (RHS) в.5 ; Локация - Такистан ; Автор - Barsik
Сторона 1 (a) US Army 

 

Возьму, с вашего позволения, сторона#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру:

Черная Гора в.2 ; Локация - Черноруссия ; Автор - Barsik
Сторона 1 (a) NATO

8IrznIPoEzU.jpg

А "скрытый лагерь" уже брал и в атаке и в обороне))

 

UPD: не заметил, что "Освобождение Ортего" занята((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва за Кавалу (RHS) в.6; Локация - Алтис ; Автор - Barsik
ВС РФ (А) Сторона 1

 

беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица бронирования на "Освобождение Ортего" для первой стороны не соответствует действительности: отделениям б1-1,б1-2,б1-3 приписан транспорт, но на самом деле его у них нет. Так же б1-3 по таблице 1 человек-снайпер в отделении, а в миссии отделение на 7 человек. По остальным отделениям тоже наверняка будут несостыковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освобождение Ортего (RHS) в.1d ; Локация - Сахрани ; Автор - Gollob 

Сторона 2 (a) ВС РФ 

Беру командование.

eZV9sDxe3rY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во избежания обвинения в багоюзание

[media]https://www.youtube.com/watch?v=eWAdtGZfdXI[/media]

есть видео со звуком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В битве за Кавалу A-Team встретили отряд UN. Раскрыв их позиции при помощи наблюдателей и вертолета начали продвигаться. Однако затем в нашу БМП полетели ПТУРы. 

 

Самое забавное что из нас никто кроме одного человека не видел самой установки TOW - мы смотрим впятером на место где она вроде бы стоит, но у четверых её нет и только у одного есть. Из-за этого БМП не смогла по ней отработать - стрелок не понимал куда стрелять.

 

Ну и все же стоило чуть медленнее выдвигаться.

 

RMC, вызвавшиеся выдвигаться вместо нас на точку наблюдения отдались просто так.

 

SSOT и IMB кажется, не выдвинулись сразу на позиции, как обещал КС. Может оно и к лучшему, ребята осматривались. Не понятно почему/зачем потом вылезли на гору и наполучали от танка,хаммера и возможно того "невидимого" TOW.

 

Танк на Риге - это финиш. Говорят приехал с севера и ещё и град с собой забрал. Как вы его там прошляпили!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RMC, вызвавшиеся выдвигаться вместо нас на точку наблюдения отдались просто так.

 

Дебриф посмотри, 15 минут вражеский танк стоял на месте, метка на него была с точностью до метра, видимо его у вас тоже видел только 1 человек, в итоге этот танк нас и слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В битве за Кавалу A-Team встретили отряд UN. Раскрыв их позиции при помощи наблюдателей и вертолета начали продвигаться. Однако затем в нашу БМП полетели ПТУРы.    Самое забавное что из нас никто кроме одного человека не видел самой установки TOW - мы смотрим впятером на место где она вроде бы стоит, но у четверых её нет и только у одного есть. Из-за этого БМП не смогла по ней отработать - стрелок не понимал куда стрелять.

 

;-)) Позже может видео выложу.. (Совершенно секретно !) STEALTH TOW!

 

https://www.twitch.tv/cbsof/v/71822827 Длинное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=UnknownSam], Вам был дан приказ продвигаться за танком ГРУ. Я и так понимал что где то там был тов, но после обстрела танка у вас было время проскочить что и сделал танк ГРУ. Позиции пехоты ЮН были раскрыты до вас РМС, как и позиция танка.

 

ССОТ выдвинулись на высоту дабы уничтожить стоящий 5-10 минут на одном месте танк, но вы так и не смогли скооперироваться и уничтожить его. Танк EXP прорвался с Севера и заехал на ригу со стороны аэроклуба, кстати мимо вашей зеленой метки. Попутно он уничтожил бмп  IMB которые выполнили приказ.

 

Если честно эффективно на ЮГе отыграли РМС и ИМБ. От РМС метка на противника стояла с первых минут игры, которую судя по дебрифу просто никто не отрабатывал. ИМБ потели на севере.

 

ССОТ просто не хватило опыта в выехать, выстрелить, откатиться или отработать по наводке пехоты. А-тим в данном отыгреше просто забились в угол и практически не было возможности, вами управлять. Пришлось на ЮГ перекинуть танк гру, который и выполнил ваши задачи.

 

13 пехота так же слились бездарно.

 

По времени штурм начался за 30 минут до конца миссии и игра в соотношении 14 на 8 закончилась за примерно 10 минут до конца. 

 

дебриф полный писать не буду в целом остальными очень доволен.

 

Из моих косяков,

 1. После отстрела Градов ожидал пехоту и танк из Сирты увидеть в Галати, но этого не произошло.

 2. Отправил из Галати на север БМ-21 под прикрытием только инженеров. Эпик фейл.

 3. Хоть и отправил RUBI и Вертушку ОСЫ патрулировать Север не уделил туда достаточного внимания и там по западу проскочили ФРВЛ впритирочку с нашими танками. Нужно было выделять пехоту в тыл ST в последствии этим занялись, но град мы потеряли.

 

Так что в целом всем спасибо за игру, проиграли из-за потери града. Был бы он у нас на позициях руби, все бы было по другому. Так что приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорят приехал с севера и ещё и град с собой забрал.

 

Бабушки у подъезда тоже говорят, а уничтожает собственный Ми-8 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Gravelandmp3], все метки RMC мы бы точно так же проставили и без них. С той лишь разницей, что мы не померли. Какой был смысл им там втроем-четвером помирать?

 

Нас видели и отрабатывали из миномета. Мне нужно было в помощь RMC выкатить БМП под вражеский TOW и танк !? Нет уж. Я вам в штабе ещё сказал, что нужно осмотреться иначе мы можем попасть под огонь врага на тех позициях. RMC именно так и сделали.

 

SSOT и IMB, кстати, не сразу выдвинулись, судя по меткам. И молодцы, иначе попали бы под танк и кончились бы минут за 10-20. Жалко, что потом поспешили и получили от танка/TOW/хамера.

 

Про отступление. Наше направление видели с момента, как RMC пошли в Эдессу. Куда я там уйду? Чтобы уйти на восток нужно было либо по горе лезть, либо в долину по дороге - легкая мишень для TOW или танка.

 

Кто виноват, что север прорвали - юг? Как только узнали про танк - сразу начали его искать. И взорвали на пару с вертухой. 

Между прочим имея два вертолета и не заметить вражеский танк в своем тылу - это тоже косяк.

 

Танк ГРУ приехал и сбил ребят своими приказами. То что вы проехали - чистое везение. Если уж решил командовать и в прорыв идти, то нужно было вместе ехать и следить за этим. А не рандомно укатить на запад, не заботясь об остальных.

Зачем, кстати, в город полезли - нужно было на высоту лезть, например с севера.

 

Мы были управляемые, я постоянно был на ДВ,  докладывал обо всем. Но у вас/нас там такой флуд стоит, что порой сообщения уходят в пустоту.  

 

[b][member=Jericho][/b], и что? Может не стоило в долину спускаться? Или внимательнее осмотреть все прежде чем выдвигаться? Мы видели этот танк, но стрелять не могли - слишком далеко и он стоял за холмом для нас. А зная теперь, что там ещё и TOW стоял - было бы самоубийством выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=UnknownSam][/b], Это фантазии, не больше. С военок вы могли в любую секунду съехать. РМС проставили для вас метки на противника вы не смогли за 15 минут найти безопасное место, что бы накидать туда фугасов? Все распоряжения мои игнорировались. Все что в итоге вы смогли сделать, после второго обнаружения оставшейся пехотой ССОТ танка и отправки мной вертушки 13 на его поиски уничтожить его на подъеме в высоту. Из за настолько пассивной игры на юге весь план встал. С Севера парни продвигались вполне себе уверено. и когда их прижали и нужно было продавить юг у нас все встало, это не только ваша ошибка была, но за это расплатились тф и джеи, те кто должны были последними идти оттянули на себя еще часть противника. 

 

Как отдельная боевая единица вы действовали хорошо. Но как единица в составе стороны на 3+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Gravelandmp3], единственное, что мы проигнорировал - это отступление на восток. Все остальное выполняли. И были мы не на военной базе. Во-первых, юг обнаружил себя ещё до нашего приезда и туда закидывали миномет, во-вторых оттуда ничего не видно было. Метки, кстати, на себя и врага проставляли. 

 

Мы сдвинулись ближе, потому что RMC и штаб просили отработать танк. С чем согласен, что фугасов могли накидать. Тут виноваты. Но в остальном - мы бы просто отдались им на расстрел, если бы действовали агрессивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=UnknownSam][/b], хм, я выразился не верно. Не было расчета на то, что бы уничтожать вами противника. Мне нужно было сковать противника на юге, что бы они сидели на своих позициях. пока мы вели охоту на тыловые отделения и продвигали другую группу. Но бой мы все никак не могли завязать. Очень долго я не мог получить представление о численности сил противника на юге хоть и понимал что много их там быть не должно. На момент прорыва я уже знал что враг бросил свои позиции на севере и на дебрифе ясно видно, что я получил этот доклад очень своевременно. Что на юге происходит было не понятно. враг стоит на месте и вы стоите на месте. Я так же не понимал, кто кроме РМС видит танк(потом его уничтожили конечно). В итоге получалось что на юге не ведет боя никто и если противник начнет перекидывать силы я про это не узнаю. После доклада руби о том что противник стягивается в зону, я решил что на юге ситуация такая же. После чего и дал приказ на прорыв танку и вам. Танк в итоге прорвался уничтожил бредли, пехоту и обстрелял замок. Перед вами же, эту брешь закрыли и возможность помочь в штурме вы потеряли. Даже если бы вы выжили вести бой с пехотой в скалах без наблюдателей в нескольких км от триггера результатов бы не принесло.

 

 Как результат вы действовали крайне осторожно что позволяло противнику спокойно менять свои позиции, я не получал точных докладов о силах противника и передвижениях. В результате вся южная группа просто выпала из плана и ее задачи выполняли оса мед. и танк гру.

 

Скорее всего я могу не правильно доносить свою мысль. Проще это будет сегодня в ТСе обсудить. Ну и повторюсь это была не "полностью" ваша вина, просто диалог у нас с вами завязался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу второй миссии от лица экипажа танка - картинка всё объяснитvkontakte-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87
P.S. если в канале 200ых кого-то чем-то задел, не обращайте внимания, никого я оскорбить не хотел
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.