Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
visu

Запуск двигателя на танках

Рекомендуемые сообщения

   Задам вопрос сюда, т.к. не знаю куда еще логичней обратиться.

 

   Мастера-аддоноводы, подскажите, тут такой вопрос(наверное уже проскакивал, но все таки). Можно ли реализовать запуск газотурбинного/дизельного двигателя танка с задержкой? А то танки, как спринтеры на команду марш стартуют с места, что, по моему мнению, не очень.

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И всё норм, нет смысла чего либо менять.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, тоесть тут автоматический возникает проблема бесконечного топлива на танке? Если нет, почему бы в сборку не добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема бесконечного топлива на танке?

што?

 


почему бы в сборку не добавить?

Ага, куча аддонов просто валяется в ногах и только ждёт, пока их кто-то добавит в сборку.

Баш на баш. Ты делаешь миску на ~145 слотов, а я впиливаю задержку в танки и бэхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

што?

 

 

Т.к. я делитантище в плане аддонов, я предположил, что каждый раз при остановке двигателя топливо скидывает в баке до нуля и заправляется обратно в полном количестве, но судя по всему это не так.

   

 

Ты делаешь миску на ~145 слотов

 Жаль что я их не умею делать(если честно, то учиться даже лень), а так бы с удовольствием. Может быть, в незагорном будущем...хотя не буду загадывать :dabol:

 

На счет темы: узнал что хотел - это возможно. За ответы и видос спасибо

 

 

P.S. На видосе что? Какой-то сборный монстр чтоле? Лоб 72-ки, корма 80-ки

Изменено пользователем visu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@visu,

Я не знал как делать миски в прошлом октябре и ничего не понимал в аддонах.

В декабре сделал первую большую миску, а в феврале заковырял первый аддон в сборке.

И это настолько просто, что я удивляюсь всяким лоботрясам на воге, которых хватает только на вквж в полигоне или требование/просьбу добавить/изменить аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@visu, делай на а3 пока краб не уточнил. Там вроде 3д редактор ввели, теперь даже школьники могут делать миски.

 

По танку - это т80, на это указывает звук, триплекс мехвода и катки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, ну про качество ж он(краб) не говорил, просто миска на 145 слотов. Стенка на стенку с пистолетами например :army_yoba:  

Изменено пользователем AFLeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После аддона запуска танка останется запилить аддон заправки и запуска, соответствующим реальным процедурам. И летуны будут запускаться как симуляторе ка52 минут по 5. А ежели пару раз процедуру нарушил, то аккумулятор сядет или ВСУ сгорит ))

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@visu, поговори с Рамзесом, он, вроде, занимается сейчас этим вопросом.

PS: что бы что-то начать надо ...

!

Просто начать. Разобрать готовое и понять, как же оно устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в танках не шарю, но по звуку, у него стоит газотурбинный двигатель

@Cheshir, в принципе сам проесс запуска может уложиться в 3-4 минуты, но по-хорошему любой двиг надо еще прогреть 5 мин перед взлетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ввести аддон замены повреждённого трака на гусеничном транспорте с реалистичным временем процедуры и анимацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,

это понятно. Я про слышимость в шлемофоне. Все таки вблизи от источника звука как не прижимай... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy,

Экипаж на турбине сидит, думаешь? 

Я не специалист, но у Гурхана, помнится, читал про то, что по уровню комфорта и шума внутри - Т80 вне конкуренции.

А шум, скорее свист, очень силён только в задней полусфере и снаружи, естесственно. 

 

P.S Нашёл тот пост и оказалось что я наврал. Шум мал, а комфорт не очень из-за тесноты и недостатков ГТД :-)

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки вблизи от источника звука как не прижимай... 

Весь "звук" от турбины в основном в задней полусфере, тем более, за броней уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экипаж на турбине сидит, думаешь?  Я не специалист, но у Гурхана, помнится, читал про то, что по уровню комфорта и шума внутри - Т80 вне конкуренции. А шум, скорее свист, очень силён только в задней полусфере и снаружи, естесственно. 

ну да, наверное так и есть, звук идет больше назад.

Нашел ролик на ютубе написано что Т - 80, гул стоит приличный в кабине, но слышно как поет один из членов экипажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял удивления от того что он так гудит. Он же ГАЗОТУРБИННЫЙ точно такой же как на вертолетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять за основу то, что показал Краб, и сделать аналог для всех танков. Более-менее реальное время старта для раскрутки турбины в случае ГТД, на ВОГе он только у абрамса, и для накачки давления масла при помощи МЗН в случае с дизелем - это все советские танки. Да-да, 72-й тоже не стартует с места, как велосипед. Без достаточного давления масла можно запороть двигатель, поэтому хотелось бы запилить и экстренный старт с места для дизеля с высоким шансом его угробить. Ну и звуки надо соответствующие добавить. Только я ничего не понимаю в скриптах, осваиваю понемногу с нуля, поэтому все это не скоро. Еще и ТДА сделать хочу. Через полгодика ждите, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.