Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Праздничный ивент №5. АRMA2 vs ARMA3. 06.09.2015

Время проведения ивента?  

115 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения


Использовать HEDP против танков это норма на А2?

hedp и в а3 выносит танки. Просто решил опыт, которого у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,Раньше у нас была ванильная стамина, да такая что, если у тебя была труба за спиной, про шифт можно было забыть. А перебежка на 50 метров заканчивалась охами и ахами персонажа и мотающейся во все стороны мушкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из написанного можно сделать вывод, что карты лучше рассылать заранее. Где то недели за две, три. Чтоб КСы смогли подготовить и организовать отряды на стороне. 

 

 В принципе это и было сделано.

 

Я понял общие замечания к играм. Здесь мы попробуем исправить ситуацию в меру наших скромных возможностей. 

 

А как А3шникам небольшая сюжетная кампания? Т.е. миссии связанные результатами предыдущих побед или поражений. Может такой вариант оставит основным форматом для ивентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp, Звуковой мод не запустился. Игра крашилась.

 

Кстати, можно сказать, что этот ивент я пропустил. Ничего толком не посмотрел и не попробовал. На первую миссию оказалось, что у меня часть файлов битая. Когда зашел уже после старта - меня сразу кидало в статистику.

Ко второй миссии вроде всё запустилось, но возникла проблема с плагином рации. Меня на долю секунды кидало в РТ, где я всех слышал, а потом ТС закрывался с ошибкой. Плагин версии 0,9,8 из сборки. В чем проблема - так и не разобрался.

Играл без рации, бегал за игроками КнД, пока не потерял из виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, ты сначала реши, с какой целью ивент проводить будешь. Про длину пиписек - давайте на А2 попробуем, про "пацаны с А2 смотрите, какая классная у нас игра" - надо миссию отполировать да и вариант с небольшими визитами на минивога3 для данной задачи лучше подходит.


@Wrangler, ТС последней версии был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает не столько стамина, сколько скорость и вертлявость всех персонажей. Контрстрайк какой-то.

 

 

давайте на А2 попробуем

Пробовали, не получается. Основные игроки А2 не ходят на ивенты А3, игроки А3 не ходят на А2.

 

Собственно, я даже не собираюсь никому ничего доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, та же фигня. ТС вылетает при попытке нажать капс или переключить канал. 

 

 Делал высадку и садил самолет в полном радиомолчании. 


@crabe,  а что ему мешает?) Я предлагал сделать ивент с очками вранглера. Пока обкатываем свою мини кампанию. А дальше видно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас взял воговского usmc в редакторе и запустил на нуле по взлетке на карте "Утес" которая 800метров. Снял только ДВ с него.

результат 1:30, что согласно http://frs24.ru/st/normativ-po-begu/

лучше чем результат мастера спорта. 

Щас перемерю может напутал что.

 

Не, напутал - только первый юнешский или третий взрослый. Норм, если не учитывать разрузку и оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kronos, отправил. На протяжении обеих миссий регулярно появлялась желтая цепь, тпшились люди. Думал, что проблемы у меня, но пилот вертолета подтвердил, что танк из-за телепорта уклонился от пущенной ракеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может проведем 6ой ивент на Arma 3 Iron Front?  :D 
Хэви дадим покомандовать заград отрядом. У игроков A3 нету опыта игры на данном моде. 
Вот только зум надо будет вернуть.  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки можно не ныть по поводу того что быстро бегают. ИЛИТАЖЭ! 

я ещё не проверил марафонские дистанции и спринт на сто метров :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, ВТН не нужен т.к. карты/острова уже все заученны вдоль и поперёк. Лучше пускай побегают на новых картах в непривычном сэттинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, если не учитывать разрузку и оружие.

А если учитывать разгрузку и оружие, нихрена не беговую обувь, питание и сон вовсе не как у мамкиных чемпионов и, наконец, самое главное - бег у нас в основном по пересеченной местности, получаем не обычных солдат, а специально выведенных мутантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kronos,у нас был ВТН перед Ивентом. Там пару файликов нужно перекачать что бы на А3 зайти. 

А каким боком сборка ВТН относится к ивенту ?

 

 

Проблема в том, что а3синк показывает "ОК". Но на сервер при этом не пускает. Я думал проблема только у меня и обновился WOG лаунчером. Тогда пустило. 

Просто видимо что-то с руками.

Ибо делается репа арма3синка - с нее обновляется сервер - с сервера делается репа для воглаунчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что рядовые военнослужащие имеют разряд МС. Тем более реальные бегуны не смогут так рассекать по косогору как наши ВОГовские аватары.

 

Для тестов нормативы нужно брать армейские. Что-то типа этого, особенно на большие дистанции, учитывая усталость.

 

http://boiy.ru/2013/06/29/normativy-po-fizpodgotovke-armii-i.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если учитывать разгрузку и оружие, нихрена не беговую обувь, питание и сон вовсе не как у мамкиных чемпионов и, наконец, самое главное - бег у нас в основном по пересеченной местности, получаем не обычных солдат, а специально выведенных мутантов.

Да по кроссовым стандартам это где то 1 разряд. К тому же если учитывать размеры армы, где та же зона Зернитра это городок внимание - 400 на 400 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.