Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (17.07.2015 - 18.07.2015)

Рекомендуемые сообщения

@Sedokko

 

В том то и дело, что у нас 3 отделения сидело на севере от плотины до последнего ни о каком ближнем бое и речи быть не могло, мы просили КСа переместить нас ближе к зоне сразу после того как взорвали 2 вертушки, но КС по ходу был куплен врагами, игнорил все метки на карте и не внимал нашим просьбам :bm:  на перемещение. К слову бежали на замок все кто был на севере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню как KND обороняли зону с бомбой на платине, когда командовал [FF] Deaf. Пантерам так и не удалось использовать свою бронированность для прикрытия пехотинцев.

 

 Аламут с одним ПТ зарядом и 2мя фугасами, максимум что можно сделать, это взорвать одну пантеру и выбить пушку с гусеницами второй, но для этого нужно что бы на пантерах сидели упоротые экипажи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp, хз пал у меня на второй и 3 не лагало совсем.


@terafrag, зефир же он отлично выбивает орудие пантере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@terafrag, А ты не видел как происходило обезвреживание бомбы? Я расскажу... подьехала пантера вплотную в ноуту, к слову, в пантере только экипаж, вышел ком. пантеры вразвалочку подошел к ноуту покрутил колесико, так же вальяжно загрузился в пантеру и вся эта делегация цыган с медведями уехала на атаку развалин в закат. ВСЁ, вот так просто, их даже никто не встретил

 Что делала оборона? Смотрела на это дело из ближайших ёлок (метров 150) очень испугались, наверное. А потом, когда злые цыгане уехали, пошли.... лутать ботов!

 

Зачем стрелять по противнику который вышел из брони, если можно дать им то чего они хотят , а потом спокойно полутать ботов! Бомбит 

 

 


PalePalp, хз пал у меня на второй и 3 не лагало совсем.

 

Ты издеваешься?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terafrag, зефир же он отлично выбивает орудие пантере.

 

Можно и с автомата выбить с 10 пуль, но нужно что бы экипаж пантеры занубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@terafrag, чтож, было бы интересно почитать хотя бы маленький дебрифинг от @Lucky.

Что же касается пантер, вопрос всё таки сложный. В описанный мной случай у обоих пантер выбили пушку и одну из них захватил [KND.TT] TRUE. Вторая долго каталась и никак не могла встать так, что бы пехотинцев, активирующих бомбу, не было видно, о чём не плохо заботился Frost. Пехота же не смогла дойти большей своей частью до самой платины. В данном случае, обе пантеры должны были ворваться прямо к ноуту, выпустить дымы и в них активировать. Что там произошло, я к сожалению, не видел. Но думаю при большем концентрации пехоты и такой тактики пантер были бы шансы их выбить. К тому же, как я уже писал, у пантер уязвима пушка, она быстро выбивается ифритом. А ифрит, так вышло, сам приехал к 2-ум хантерам и 2-ум пантерам, спрятавшимся на позиции ожидания, в одиночку. Минус же тут скорее в том, что с осколками убийство випа не такая сложная задача выходит, так как вчера пантеры даже в зону не заехали, а просто убили его осколками.

 

Добавлю по выше написанному к новой цитате, которая появилась пока писал, собственно, выше написанное.

 

 

 


terafrag, А ты не видел как происходило обезвреживание бомбы? Я расскажу... подьехала пантера вплотную в ноуту, к слову, в пантере только экипаж, вышел ком. пантеры вразвалочку подошел к ноуту покрутил колесико, так же вальяжно загрузился в пантеру и вся эта делегация цыган с медведями уехала на атаку развалин в закат. ВСЁ, вот так просто, их даже никто не встретил Что делала оборона? Смотрела на это дело из ближайших ёлок (метров 150) очень испугались, наверное. А потом, когда злые цыгане уехали, пошли.... лутать ботов!

 

Вот кстати, выходит так, что пантеры сработали по плану. Просто оборона оказалась слишком растянутой и не готовой к такой наглости. На основании такой ситуации сложно судить о балансе.

 

В теории, пантеры можно использовать для дальнего боя. В таком случае они действительно могут быть слабо досягаемы для обороны, но дальней бой будет возможен только на платине. А вот к замку им всё равно придётся ехать. А там много ёлок, в которых могут сидеть пехи. И с тыла ещё может кто нибудь зайти, как это произошло с пехотными отделениям на вчерашнем отыгрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sedokko, это говорит о том, что 2 стационара, ПТ и пара пехотинцев ковыряют в носу вместо того чтоб играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp, да у меня и записи есть... фпс 25-40 только на армор даун у меня были проблемы с метками и я реально с ними разбирался минут 20... Других лагов у меня не было, серва помню только 1 пролаг на последней, возможно просто не обратил внимание...


@terafrag, ну экипаж не может смотреть на 360, я согласен что он должен был подставиться, но у нас по плану обезвреживать бомбу ехало 2 пантеры с прикрытием спецназа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terafrag, ну экипаж не может смотреть на 360, я согласен что он должен был подставиться, но у нас по плану обезвреживать бомбу ехало 2 пантеры с прикрытием спецназа...

 

А у нас по плану 2ум отделениям нужно было сидеть в 1.5 километрах от зоны на севере и ждать у моря погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ваще молодец, две миски затащил. спасибо стороне 2, особенно RUBI, одиночкам на пантерах, и греческой пехоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точности времени падения серверов на WOGe могут позавидовать метеорологи - 21:00, сервер упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, выходит так, что пантеры сработали по плану. Просто оборона оказалась слишком растянутой и не готовой к такой наглости. На основании такой ситуации сложно судить о балансе.

То что видел я лежа в лесу в километре от базы:

 

На карте были проставлены метки на замеченную технику врага на юго-западном направлении, которое , кстати сказать, было не прикрыто нашими отделениями ( КС почему то не заткнул эту брешь, что меня с самого начала миски смутило).  Учитывая доклады по ДВ, было ясно, что основное направление атаки - северо запад.  Зачем нужно было морозить два отделения на востоке до конца миссии, совершенно не ясно. Несколько раз мы просили разрешения уйти на запад. В крайнем случае, можно было встать на позицию между зонами (чтобы достигнуть одной из них максимально быстро).

 

Естесно техника противника заехала с юго-восточной стороны. Я видел в бинокль как неспеша транспорт двинулся к дамбе. Почему не сработало отделение охраны совершенно не ясно. Видимо их убили , а возможно "подкупили", как командира нашей стороны). (шутка)

 

Выбить пушку пантере не очень сложно, если рядом нет боевого хантера и другой пантеры))

 

Имхо миссию затащить было вполне возможно, удержав одну из зон бойцами оставшихся отделений.  Нужно всегда учитывать такой фактор как время. тайминги сурово наказывают если не озаботиться перемещением войск заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mutagen, Вроде как предусмотрена статья 272 УК РФ 

 

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chief,  госпади в рашке это происходит на каждом шагу через vds и ботнэты, каждый 2 сайт или сервер так досится. Никто не будет разбираться если ты не какой нибудь mail.ru или vk . Так что кроме нормального фаерволла посоветовать не чего для вога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.