Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Праздничный ивент. АRMA2 vs ARMA3. 03.05.2015 - 10.05.2015

  

101 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

@sTaTik, хммм... вроде, бронежилет/каска и должны так работать, не? В чем тогда их смысл?

 Очень сомневаюсь, что:

 Все 4 попадания прошли

 Пехотинцу от 4 попаданий было хорошо и он не ушел в отключку.

 

В А3 есть виртуальный полигон, где на ботах можно проверить действие любого оружия в любом обвесе, от 4-х попаданий копытятся гарантированно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В А3 есть шлемы с противопульным бронированием?

 

Да. Шлемы это или нет. Но в лицо стрельни труп. В каску стрельни нитруп.

Конечно разница есть с чего именно стрелять... Но всё же..

 

 

Другое дело, что каска не должна держать даже 5.56 или 5.45.... Хотя возможно на дальностях от 500 метров..

Там же ещё различные патроны 7N10 cо стальным сердечником, должны пробивать точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, мы про ваниль? Да, есть разделение, легкие тактические и боевые что-то типа ECH для НАТО, У КСАТ там какая-то бобань непонятная.

Не знаю на сколько это реализовано в РХС.   

 

Каска действительно помогает при попадании до 7.62 с учетом баллистики (угла попадания и дальности). Опять же как это в РХС реализовано я хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати гранаты не дамажат не фига 2 перед лицом взорвалось....

Если мини-гранаты, то они не ясно как работают и взрыв рядом ничего тебе не делают, так петарды одним словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что каска не должна держать даже 5.56 или 5.45

Я именно про это и говорю. Важен не сам факт, а наличие снаряги, которое более-менее реально моделирует свой реально существующий образец. То есть налицо косяк с моделью повреждений/каски/оружия.

 

 

мы про ваниль?

Почему на форуме нет блюющего смайлика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, церукал принимай, говорят помогает. Еще можно меньше не к месту бываться, как вариант ;)

 

Или нужны пруфы, что тот же MICH держит калибр 5.45 по касательной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебрифов мы так и не дождались. Победившие получили приз и слились, а проигравшие ушли в небытиё. Хоть пару строк то черканите, не ленитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят помогает

Помогает держаться подальше от ванильной А3.


Или нужны пруфы, что тот же MICH держит калибр 5.45 по касательной?

Нужны пруфы, что тот шлем, который был у пехотинца, по которому стрелял Статик, держит попадание из его оружия. По касательной не в счет - если придираться, то и шапка-ушанка тоже держит "по касательной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon, я имел ввиду сочинения на тему "как я командовал стороной" с картиночками и похвалой/нагоняй отрядам и отдельным бойцам.

Чет у меня фтп не открывается, может ссылка не та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, в каком виде тебя устроит: Видео IRL, стендовые испытания, паспорт на изделие? :)

 Мне вот интересно, в А2 у вас таких вопросов не возникает, учитывая что физика/баллистика в А3 на голову выше? 

Твою (и не только твою) боль от ванильки уже все прочувствовали, давай не будем выставлять горящие части тела на всеобщее обозрение, а кто-то больше в формате конструктивного диалога общаться, м?

 

PS: как будем определять в какую часть шлема попал Статик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, в А2 у вас таких вопросов не возникает, учитывая что физика/баллистика в А3 на голову выше? 

 

А2 уже 6 лет в обед... Чего там ковыряться в дедушке?

Тут же мы пытаемся понять как это работает на новой платформе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, таки мы готовы помочь разобраться. Я уже говорил, что для особо любопытных можно распотрошить конфиги как оружия так и снаряги, только нужны ли вам сухие цифры? 

 

 В живую можно протестить на ботах в отдельном модуле Arma3 - VR, там все наглядно.

 

По особому желанию, можем устроить полевые испытания, только список того, что тестить надо предоставьте, не поленюсь даже видос записать.

 

Из того, что самого напрягает, так это ragdoll с конвульсиями от попадания, я уже о этом писал. Но это "анимация"  останавливающего действия пули, такие дела. ragdoll можно заменить, что произойдет и вероятно довольно скоро. По баллистике самой механике нареканий сейчас почти нет, по сравнению с тем, что было раньше. В плюс ко всему большая часть багов как раз вылазит из РХС с АГНом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.