Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Праздничный ивент. АRMA2 vs ARMA3. 03.05.2015 - 10.05.2015

  

101 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ветер есть только визуально - на траве, дым и модели AFM. Влияния ветра на балистику нет, поэтому и поправок нет, есть только zeroing ...

А вообще в ACE (https://github.com/acemod/ACE3/blob/master/README.md) который вот-вот выйдет обещают:

- Wind and weather-based ballistics

- Realistic ballistics/FCS calculated in C/C++ extensions

Там вообще много чего еще ...

@AFLeon, на счет отключки ну дык, можно добавить аддонами, но лучше посмотреть сперва что в ACEе накрутят, а потом добавлять ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, решено, сегодня видос сделаю, в эту же тему залью. 

ПРУФЫ НА ОТСУТСТВИЕ БАГОВ В А3  :army_yoba: Жду с нетерпением.


В том же втне вон люди сразу в отключку отправляются на пару секунд.

Был где-то мод, в котором после попадания солдат падал на землю, даже если оставался живой. Его не пробовали тестить на А3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был где-то мод, в котором после попадания солдат падал на землю, даже если оставался живой. Его не пробовали тестить на А3?

да кстати классный мод, я с ним играл как-то. Зашел в дом, поймал маслину, вывалился обратно на улицу :D

 

Просто на ивенте в моменты перестрелок были моменты, когда люди ловили целые очереди прямых попаданий в торс и стояли дальше и стреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, завязывай, мне вообще честно говоря побоку перейдет ли кто-то с WOG на А3, вот честно, мне лично и без вас норм. И это будут не пруфы на отсутствие багов (так как они есть в РХС и АГН, но при этом их нет в блевотной для тебя ваниле), а демонстрация возможностей А3 по терминальной баллистике и в частности СИБЗ. Чувствуешь разницу? Доказывать что-либо, кому-либо мне лениво я этим редко занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще честно говоря побоку перейдет ли кто-то с WOG2 на А3, вот честно, мне лично и без вас норм.

Очень интересно, только это к чему вообще? Разговор о другом, но у кого что болит, как я погляжу.


но при этом их нет в блевотной для тебя ваниле

:hahahawow: 

А если есть?


а демонстрация возможностей А3 по терминальной баллистике и в частности СИБЗ. Чувствуешь разницу?

Чувствую. Можешь не утруждать себя, в демонстрациях и ВР А3 все это есть, кому надо, тот посмотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, для РХС+АГН с конфигами WOG3 тоже есть?  Ок, ты избавил меня от лишней мороки, спасибо.

 

"Очень интересно, только это к чему вообще? Разговор о другом, но у кого что болит, как я погляжу."

Эээм, у вас жИ много претензий к нашей сборке на которой вы сыграли 2 ивента или я не прав? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp, я тут запутался немного - ты что хочешь доказать? Что в А3 ваниле багов нет и каски там пробиваются/не пробиваются как ИРЛ? При чем тут тогда РХС и конфиги ВОГа? Если наоборот, то зачем что-то доказывать - я вроде об этом с самого начала и говорю: сверхживучие бойцы, обладающие хорошим самочувствием после попаданий в жбан, это следствие багов, а вовсе не суперреалистичной модели повреждений (ибо ИРЛ мало какой общевойсковой шлем спасет от такого).

А насчет "в ваниле нет багов", я проверю сегодня, да. Неужели БИСы смогли, всю жизнь ошибок было выше крыши, а тут ни одной, только мододелы своими кривыми ручками всю малину засрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, хочу донести, что то, к чему вы привыкли на А2 не является лекалом и надо смотреть чуть более снисходительно на косяки А3 при всех её плюсах.

 За ИРЛ говорить не надо :)

 

Я же говорю обратное, что это следствие лучшей модели повреждений, нежели чем в А2. Мне казалось, предмет диалога был очевиден :)

 

По большей части, да. Косяков от модов больше чем от БИСов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему вы привыкли на А2

Ну ты хоть поинтересуйся у нас, к чему мы привыкли. К СВД, которая не убивает в упор после двух-трех попаданий, например. С чего ты взял, что тут кто-то считает, что А2 - это идеальная игра, а А3 - убожество сплошное (ну, про ванилу понятно :trollface: )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, может потому что вы предъявляйте чересчур завышенные требования к вполне годному продукту?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmb09, может потому что вы предъявляйте чересчур завышенные требования к вполне годному продукту?) 

 

Что вот ты споришь то с фанатом ржавчины? Я как 2рой фанат ржавчины скажу тебе, что пока ржавчина не будет как В ИРЛ будут вопросы.

То есть они будут ВСЕГДА. Закопайте уже эту тему. То что тут каска и бронеплиты влияют на пробиваемость уже ОГРОМНОЕ дело. То что пробиваются различные сурфейсы уже круто... Далее вопрос модов...

 

 

ЗЫ. А разве на WOG3 как на HMG солдатег не падает когда в него серьёзно так попадают ??? А только дёргается как в ванили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, дергается как в ваниле. Падает только в безобразнику. Когда то предлагали варианты это исправить, нужно поискать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да в А3 прямое попадание выше 7.62 гарантированно отправляет в спектатор

 

 

 

но при этом их нет в блевотной для тебя ваниле

 

Это не баг, посоны, так и задумано! Смотрите, какое отличное моделирование шлемов:

post-108-0-81344000-1430843293.jpg

post-108-0-21166900-1430843301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, каски не пробиваются в упор из 7.62. А3, ванила, самая лучшая и безбаговая игра всех времен и народов. Видимо, это РХС гадит - чудесным образом подключился, хотя я все моды вырубил.

А я все жду видео с пруфами на отсутствие  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, тi не понимаешь ничего это же будущее, к 2030 каски НАТО будут держать 30мм БПСы курганца :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7.62 пуля. 250 метров. Даже не рикошет и не по касательной.

Ждем выхода ACE3, потом ждем правок урона от Краба (после его правок в А2 хедшоты со снайперок наконец-то начали ваншотить). 

Ладно, хрен с ним с кривым пробитием, можно ли пофиксить эти адские судороги при попадании? Я уже подумал, что он умер и улетел в регдолле, иначе не делал бы паузу между выстрелами. Как-то это пугает и вводит в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли пофиксить эти адские судороги при попадании?

В эйсе обещают свой регдолл. В идеале хотелось бы что-нибудь вроде эйфории из ГТА, но это лишь мечты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот теперь действительно пора постить видос с пулей, застрявшей во лбу... хотя стоп, его же уже микрон запостил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, что ты хотел показать этим скриншотом, то что можно получить ранение? типа пробил каску и ранил?

Ну я тоже пострелял в редакторе из зафира по каскам, если в край каски стрелять, может быть ранение головы и что из этого. В центр каски постреляй будет пробитие и труп всегда ... Бывают случаи что даже без сознания падает, но живой, если в край стрелять, если с воговскими аддонами.

@m1croN, ну оружие из РХС и броники не идеальны, тут никто и не спорит ... я так понял на а2, он бы был уже труп.

Броник на бойце из видео, пробивается из оружия с которого ты стрелял с третьего раза только ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JasonВРЕТИ, понятно. В центр и стрелял, не каждое попадание, конечно, только ранит, но что-то их многовато для игры, в которой "нет багов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.