Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 13.02.15 - 14.02.15

Рекомендуемые сообщения

@crabe Не так давно, планы составлялись на брифинге, все игралось. Даже имелся "+" за счет того люди понимали что от них требуется, потому что сами участвовали и прорабатывали некоторые моменты. Что принципиально сейчас случилось? Что игра прям аж (нехорошее слово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@exaron

Очевидно, мы деградировали.

Мои наблюдения говорят мне о том, что дотошный план уделывает спонтанную зарисовку на брифинге.

А Монаха с Сигилом у нас на стороне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои наблюдения говорят мне о том, что дотошный план уделывает спонтанную зарисовку на брифинге.

Игры говорят об другом - никакой разницы.

p.s: Я не говорю про моменты отсутствия минимальной организованности на брифинге, когда все с этим соглашаются и отправляются отыгрывать. Тут отсутствие интереса к игре или безответственность не знаю как назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут отсутствие интереса к игре или безответственность не знаю как назвать.

Вот! Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@exaron,

категорически не согласен.

На моей памяти, практически все последние игры, когда звучало "пасаны, я только узнал про КС, ща побырику набросаем" были стрёмные. 

С так называемым котлетным способом без предварительного плана никуда. Назовите мне миссию, где план был на брифинге придуман и блестяще претворён в жизнь. На нашей стороне, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на первой будет ещё не много другая потеха, когда многие узнают об обнове, по которой не было оповещения в спец. теме. Не всеже ходят на мвог и читают данную тему, что там оказывается был какой-то пост, ВОГ А2 обновление 61 мб.  :army_yoba:

PS.  Киньте томатом те, кто узнал об обнове из этого поста за 2 часа до игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОу-воу-воу, стоп срач, ДТ в строю, я командую, всем не двигаться и сохранять спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на первой будет ещё не много другая потеха, когда многие узнают об обнове, по которой не было оповещения в спец. теме. Не всеже ходят на мвог и читают данную тему, что там оказывается был какой-то пост, ВОГ А2 обновление 61 мб. 

Глазки протрите уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, я последние пол года план придумывал на брифинге, и нормально все проходило. Тут главное понимание и способность думать у КСа. План может быть идеален и проработан за 10 дней до игр, но если КС не способен принимать решения, исходя из реальной обстановки, то план никогда не сработает. И из-за низкой квалификации КО и личного состава отделений нельзя придумывать сложные планы, не поймут и обосрут. И да, вог оказуалился. Либо киберкотленая алга, либо "это слишком долго, я пастрилять хачу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, Вот и скинь этот список мне, и наверное там написаны миссии к которым можно подготовиться нормально? А не сегодня днем.

 

Лови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не договорил в спектаторе...
.. вторую выиграли с натяжкй потому что.. я немного забываю что КС еще должен объяснять как отделениям взаимодействовать.. с БТРами.. что если в бтр есть РПГ лишний его могут отдать пехоте у которого нет...
в этом и суть импровизация свобода действий, а не - линейность..

а то начинаете...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги пятницы:


13.02.15


1. Mosquito BAF — TA [Остров — Takistan] - ПОБЕДА АТАКИ 5thPK


2. Sanaag Bari МВД РФ — НАПА [Остров — ToraBora] - ПОБЕДА АТАКИ GHOST


3. From USA with gun МВД РФ ЧДКЗ — PMC [Остров — Thirsk WinterПОБЕДА АТАКИ ALGA


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нипаиграть(

1. нагло тимкилят после того, как нас обстрелял нарами свой самолет...

2. оружие врага принимает на себя пол моего магазина..почему мой калаш так не может?

3. умер от того, что зашел в зону, которая решила быстро закончить миску и раздавить атмосферным давлением всех, кто в ней находился.

4. тимкилят опять. кто в кв сказал, что враг на станции,  через секунду меня опять нагло выносят с призрительным добиванием... " а что разве мы не на станции были?"

 

краб прав, пора вернуться к вискарику.

хоть Iрокеза порешил и то радует.


 

 


3. From USA with gun МВД РФ — ЧДКЗ — PMC [Остров — Thirsk Winter] ПОБЕДА АТАКИ ALGA

по моему победил сервак.

 

все эмоции в одной картинке.

CMtojtaKyyc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, ну большая часть красных заняла стройку, хотя так же после взрыва сатчела -[sF]- Cheshir`ом многие улетели в 200-й. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, ну большая часть красных заняла стройку, хотя так же после взрыва сатчела -[sF]- Cheshir`ом многие улетели в 200-й.

да просто меня зона скушала..а то бы я трахбабах и нет красных... :D

а в итоге вот такие игры:

file.gif?extra=QQMPDAHtUc5A6q9sojMQks-D4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему скромному: любой план работает до первого контакта. Все зависит нет от степени проработки, а от человека взявшего на себя бразды, и то как он выстраивает организацию. Рельсовые планы иногда губят атаку, хоть и проработаны они за неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже заходили в зону, когда стало рушиться здание. Комод 200, я 300, но откачали и пошел чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, сейчас во всех зонах обороны надо делать неразрушаемые здания?) или не давать никому ничего сильнее 7.62?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.