Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Heavy

#SaveBeketov

Нужен ли Бекетов в сборке островов?  

100 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли Бекетов в сборке островов?

    • Да, нужен
    • Нет, не нужен


Рекомендуемые сообщения

@Kronos, я не ТО чтобы на такие вопросы достоверно отвечать. И что ты имеешь ввиду под лагал? У меня Фалуджа всегда лагает и ничего.

Сколько я играл, ни разу проблем не было. Даже ФПС держался на стандартных 20-25. 


пару недель назад

дата, время, название миссии. Пока что мало информации, чтобы я вам поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дата, время, название миссии. Пока что мало информации, чтобы я вам поверил.
если так интересно поищи сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kronos, пару недель слишком растянутое понятие, это может быть месяц...

В очередной раз в ответ звучит "Администрация не обязана объяснять свои решения", спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последний месяц помню две миски когда Бекетов сказал "ребят, брифинг был, покатались, хватит".
Могу соврать, но цифра неудачных игр на Бекетове близка к половине.. ну или 1/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последний месяц

за этот месяц были проблемы с сервером, как нам говорили. Про Бекетов ничего не было...

Поэтому я и спрашивал у Кроноса, когда именно был вылет из-за Бекетова

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, на моей памяти внезапно заканчивались ~через час после старта только миссии на Бекетове.
Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что давайте Нимиц добавим, место от Бекетова как раз освободилось :D Будем ИЛ-76 с катапульты запускать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Бекетове две недели назад не стартанула "Белые ночи". После рестарта сервера пролагалась, но через 15 минут после старта, когда мы уже приехали на LZ и пробежали с полкилометра, сервак упал.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот "Белые ночи" скорей всего упали из-за острова, Британская отвага упала из-за сервера. А больше на Бекетове ничего не падало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, где было это ЛЗ? Я понимаю, что вы хотите обезопасить игроков и обеспечит стабильный однотипный гейминг, для этого и убрали "не такой Бекетов". Мне интересно, когда именно и точно ли из-за этого упал сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британская отвага упала из-за сервера.

Посмотрел дату и время, на А3 никто не жаловался, значит с сетью было норм, значит сервак крашнулся скорее всего от того, что там игралось на нем.

Да и напомни с какой попытки Британская отвага запустилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня бекетов! А завтра чернорашка!!! 

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дату и время, на А3 никто не жаловался, значит с сетью было норм, значит сервак крашнулся скорее всего от того, что там игралось на нем.

А может из-за миссии, а не из-за острова? Объясните мне, дураку, на пальцах, как вы определили, что это был именно остров

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали наверное потому, что почти половине не нравился этот остров. Зачем возвращать то, что нервирует не малое число?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот "Белые ночи" скорей всего упали из-за острова

Сначала да, после переноса СпНа от администрации севернее - упало только через 10 минут, предположительно из-за DDOS, сайт вместе с сервером упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может из-за миссии, а не из-за острова? Объясните мне, дураку, на пальцах, как вы определили, что это был именно остров

Чтож, ответ на свой вопрос я как обычно не получу, закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, По всей видимости, никто не знает ответа на твой вопрос.

Изменено пользователем Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спустя полгода я решил оживить эту темку, хотелось бы начать с того что Бекетов была уникальная карта любимая многими игроками за свою правдоподобность чего только стоило поле, а лес.. И сейчас есть много людей который скучают по этой карте .Если заходить с тех. части вопроса то Бекетов отыгрывался множество раз и каждый раз стабильно.Не стабильно работала только одна миска из-за который и выпилили остров.Такое ощушение что это было сделано по личной неприязни. Обидно что дело встало на месте, и что самая лучшая карта которую видил WOG уходит в историю, и скорее всего что это творение останется в ней как что-то враждебное, противоречивое.Ведь эта карта была единственой классной,кидаюшей вязов всему миру Arma .Я считаю что все карты должны ровнятся под неё ,а не под выкидыш bohemia чернорусь в которой ужасно все от леса без кустов,и городов сделанных под копирку. Надеюсь что есть множество людей которые также как и я помнят всю прекрасность этой карты,и так же как и я надеются что вскоре мы вернёмся на нее,сразу вспоминаются строки песни "ах как хочется вернуться в городок". Вот и подошло к концу мое маленькое откровение.

 

В центре бекетова есть место пройдя к которому в зону прописовки крашится Арма, мб сервер в целом, в общем смысла на сырой карте играть нет. Есть ещё несколько подобных карт пускай и меньшего размера. В целом по картам всё ок на ВОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь, на моих миссиях неоднократно через это место катались колоннами в 50-60 рыл и все было замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.