Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

вог это

 

когда админ банит сам себя 

Изменено пользователем Zer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харекс, не парься. У Краба просто личные претензии ко мне. Он мечает о славе и величии) Но их тут дефицит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ещё претензии. Просто я уверен в том, что [RE] Логину можно сказать какой он плохой и не ждать потом тему в трибунале.

Славы на ВОГе я уже достиг ;) и, глядя на "развитие проекта", скоро обо мне заговорит Тушино. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, по-моему флуд на Тушино давно уже померк на фоне твоего. Если посчитать сколько ты всего написал, можно смело сказать, что начал ты писать на ВОГе еще до основания оного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что начал ты писать на ВОГе еще до основания оного

Да, Но Логин мне мешает делать карьеру в АРМА-сообществе и бросать пыль в глаза. Желает сам "царствовати и всем владети".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Меня просто мутит от Трибунала. Смешно смотреть как его вертят туда-сюда. Я в него потому и не хожу. А Краб на самом деле ключевой элемент внеигрового ВОГа) Это надо ценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Привет всем участникам проекта WOG!

Я узнал о вас недавно и хотел бы найти команду для совместного проведения ближайшего ивента.P.S. Прошу прощения, если написал не туда. Надеюсь здесь, у вас за это не казнят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Djek, подходи в пятницу в ТС, походи по каналам, попросись поиграть с отрядом. Так все делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вот, вдруг пригодится - "условные обозначения на карте". Еще не доделал, но, как показала практика, у некоторых есть проблемы с идентификацией ЛЭП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно провести собрание, на котором заклеймить админов и предложить разработать алгоритм работы админа. Пока что кто куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по конкретнее ?

Всех расстрелять!

Нужно провести собрание, на котором заклеймить админов и предложить разработать алгоритм работы админа. Пока что кто куда.

Батенька, да вам же в революционную конфу прямая дорога! Пишите скорее скайп!

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четко расписать, в какой ситуации и что должен делать админ. И админам проще, и вопросов к ним меньше.Все на рацию кошусь, вот не нравится она мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.