Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Yuki_Hattori сказал:

Дык это и есть слоты Ми24 :) 

Всмыыыыысле, чёт тупо как то) А ну-ка поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, JustIce сказал:

Это круто конечно, но как стрелок будет направлять птур в цель если прицел не двигается?

Ща зашел и потестил. Тут баг, причем примитивный, который в теории быстро перепиливается. Но, как видишь, за все время его существования никто его не исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, BRYNG сказал:

Ща зашел и потестил. Тут баг, причем примитивный, который в теории быстро перепиливается. Но, как видишь, за все время его существования никто его не исправил.

Opytniy tester :facepalm:

Изменено пользователем Alcotra0z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BRYNG сказал:

Ща зашел и потестил. Тут баг, причем примитивный, который в теории быстро перепиливается. Но, как видишь, за все время его существования никто его не исправил.

Исправь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я посмотрел гш30-2 не прописан в турель. Достаточно скопировать параметры поворота турели и зума у других мишек и вроде будет работать. Краб придет порядок наведет я надеюсь.

        class Turrets : Turrets {
            class MainTurret : MainTurret {
                selectionFireAnim = "";
                weapons[] = {"FakeWeapon", "AT9Launcher"};
                magazines[] = {"ACE_1Rnd_B8V20", "ACE_1Rnd_B8V20", "ACE_1Rnd_B8V20", "ACE_1Rnd_B8V20", "4Rnd_AT9_Mi24P"};

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте писать свои бредни про Ми-24П, он правильно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arcued сказал:

Заканчивайте писать свои бредни про Ми-24П, он правильно работает.

Не-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, JustIce сказал:

Ну в общем я посмотрел гш30-2 не прописан в турель. Достаточно скопировать параметры поворота турели и зума у других мишек и вроде будет работать. Краб придет порядок наведет я надеюсь.

        class Turrets : Turrets {
            class MainTurret : MainTurret {
                selectionFireAnim = "";
                weapons[] = {"FakeWeapon", "AT9Launcher"};
                magazines[] = {"ACE_1Rnd_B8V20", "ACE_1Rnd_B8V20", "ACE_1Rnd_B8V20", "ACE_1Rnd_B8V20", "4Rnd_AT9_Mi24P"};

Нету там никакого гш, нет и быть не должно. Смирись. Да и вообще, почему вас енто волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статичный ГШ... Вкручивать в турель.. :buee:

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птур как навести? Только по курсу с него стрелять.

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alcotra0z сказал:

Нету там никакого гш, нет и быть не должно. Смирись. Да и вообще, почему вас енто волнует?

Нащоль баг - испявяй, бюдь халосым.:crazy_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у некоторых людей осенняя деменция что ли проявилась, никто не собирается добавлять гш30 в туррель, у стрелка не двигается оптика вообще, как вы птур пускать будете? И еще не включается лазер-дальномер по которому птур наводится. Либо расскажите как вы это собираетесь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JustIce сказал:

Тут у некоторых людей осенняя деменция что ли проявилась, никто не собирается добавлять гш30 в туррель, у стрелка не двигается оптика вообще, как вы птур пускать будете? И еще не включается лазер-дальномер по которому птур наводится. Либо расскажите как вы это собираетесь делать.

Ну она и не должна крутиться, крутиться только у В и Д.  Я думаю будут делать просто, ТАБ-выстрел, ТАБ-выстрел, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, JustIce сказал:

Тут у некоторых людей осенняя деменция что ли проявилась, никто не собирается добавлять гш30 в туррель, у стрелка не двигается оптика вообще, как вы птур пускать будете? И еще не включается лазер-дальномер по которому птур наводится. Либо расскажите как вы это собираетесь делать.

Гш статична..  И управляет ей пилот...  Зачем ее добавлять в турель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Gamer сказал:

Ну она и не должна крутиться, крутиться только у В и Д.  Я думаю будут делать просто, ТАБ-выстрел, ТАБ-выстрел, как то так.

Пришёл и всё испортил :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gamer сказал:

Ну она и не должна крутиться, крутиться только у В и Д.  Я думаю будут делать просто, ТАБ-выстрел, ТАБ-выстрел, как то так.

Гамер..  Зачем ты так..  Они же дети.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чём вообще? Тут разговор не про поворот СТАТИЧНОЙ Гш, а про "глаза" наводчика.
Кстати вот они.

Mjxilei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Oubi сказал:

Вы о чём вообще? Тут разговор не про поворот СТАТИЧНОЙ Гш, а про "глаза" наводчика.
Кстати вот они.

Mjxilei.jpg

Тут пытаются гш30 к турели прикрутить, а не оптику стрелку сделать вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.