Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Octopus сказал:

Миномёт на 1 миске WFA на севере хоть испугал немножко? 

Ну... 2 ранило, но раны сразу зализали. Так что так себе :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть ФМФ обо испугались. Агентос, вас спасла коробочка, которая начала работать по зоне и всех отстреляла (вроде бы это был Гесп), а так бы мины ещё летали и летали по карте. :sad:

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время вертушки не от ПЗРК падают :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

История о том, как кончился СПГ атаки

Спойлер

Высадка, приехали

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dmb09 сказал:

ГПшнику спасибо, что стрелял из ГП, а не из автомата, лол

Вы слышали разрыв ГП когда проезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Sasha_ сказал:

Вы слышали разрыв ГП когда проезжали?

Могу предположить, что гп застряло в ближайшем кусте/земле/квадрике и не успело взвестись, поэтому взрыва ты не дождешься ;)

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, dmb09 сказал:

- забавный подрыв двух фмф на одной мине

 

 

 

Просто МОР-ы (которые и ставили мины) обладают даром    ясновидения. Иначе я не могу объяснить мину хер знает где под ёлкой.
А так да, довольно забавно вышло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короткий дебриф о вчерашней первой.

Ввиду рандомного респа противника, о возможном направлении атаки исходил из складок и рельефа местности, а также наличия соответствующей техники у противника. Наличие теплаков у пандуров и динго с мк19 давали неплохие козыри атакующим. Атакующих можно было ждать с любой стороны, Ми8 и ми24 ставилась задача по поиску техники атакующих. Танк наш, без теплака, был поставлен на северо-запад от зоны, там же недалеко был спн. На юге был обнаружен уазик у черногорска, но бмп СФ не смогла его обнаружить, также как и верты. затем были обнаружены на юго-востоке 2 грузовика и пехотинец, Верт ми24 пострелял по ним и стало понятно, что это отвлекающий маневр, силами одного отделения, возможно спн и пустой техникой. тут же последовал приказ бмп СФ оттянуться на север и встать южнее Зуба. Прикрыть ее было некем, и она пала жертвой отвлекающего отделения, из за этого пришлось покинуть мне зуб и уехать на поп Иван, на попе иван был бтр ССО, ему было приказано усилить наблюдение за зубом и вообще южным направлением. Начались контакты у лж, занимавшие лес на юге-западе зоны, по их меткам открыл огонь миномет. На юго-востоке был обнаружен пандур, юго восточнее гуглова. И обнаружены 5- ми на северо-востоке пандур врага. Северо восток прикрывали бмп 5х, отделение РСГ, МОР занимал зону. По обнаруженой техники работал МИ24, на юго-западе начал вести огонь Динго с мк19, спн была поставлена задача найти и уничтожить его.  Несмотря на то, что был понятен маневр врага, но превосходство в теплаках сказалась на результате игры. Пандур с северо-востока не напрягаясь, уничтожил всех Моров в зоне, отвлекающее отделение прорвалось на поп Иван с юга-востока, противник продавил РСГ с бмп на северо-востоке, вертушки были сбиты, танк  рванул на север и зашел в тыл, но было поздно и недостаточно для победы, противник практически везде продавил противостоящие ему силы красных, и усилить некого было и нечем, только спн оставался, но они долго шли.

Вывод, превосходство на зимней карте в теплаках и птурах, оказывается решающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два подряд отыгрыша показали дисбалансность в пользу атаки.
Дайте предложений как можно устранить. ТПВ у атаки хотелось бы сохранить. Ещё бы здорово было дать вертухе красных пожить подольше. Но альтернатива стингеру только пивадс. В принципе можно дать пивадс вместо одного из танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sasha_ сказал:

Вы слышали разрыв ГП когда проезжали?

Мы слышали звук выстрела из ГП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

Два подряд отыгрыша показали дисбалансность в пользу атаки.
Дайте предложений как можно устранить. ТПВ у атаки хотелось бы сохранить. Ещё бы здорово было дать вертухе красных пожить подольше. Но альтернатива стингеру только пивадс. В принципе можно дать пивадс вместо одного из танков.

Вернуть обратно б3м/б3 с теплаками...  И чтобы их было как раньше 2, а не 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, crabe сказал:

Два подряд отыгрыша показали дисбалансность в пользу атаки.
Дайте предложений как можно устранить. ТПВ у атаки хотелось бы сохранить. Ещё бы здорово было дать вертухе красных пожить подольше. Но альтернатива стингеру только пивадс. В принципе можно дать пивадс вместо одного из танков.

Про танки понятно, обороне нужно что-то с теплаками или просто сами теплаки. Я бы хотел высказаться о зоне. Железные заборы как-то не очень, может что-то из мешков с песком? Или килбиндиговые стены? Ну и мин бы по больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TRUE сказал:

Железные заборы как-то не очень, может что-то из мешков с песком? Или килбиндиговые стены?

Нас в зоне коробочка с 4 км отработала, никакие заборы не помогли :manul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая прям огонь, очень доставила. Получалось все, что хотели и так, как хотели. Первый пуск Конкурса по БТРу, который успел закатиться за ангар, задел кого-нибудь из пехоты в этом ангаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третьей хотел побегать за снайпера, захожу в канал КНД, Становлюсь на слот, и слышу как кто то просит написать Оноде чтоб снял сослота, ибо Джэк хотел побегать за снайпера-ему отвечают "да, нафиг этого еврея ЛОЛ КЕК СМИЩНО АХХАХАХАХАХ". Думаю ну ладно, команды вроде не было(хотя уже все одиночки были на слотах и им ничего не сказали). Джэк тоже прыгал на слот и с него, потом я опять сел и сразу  "ЭЭЭ ну уберите его уже, это не серьезно, нужен кто нибудь поскиловей"
В итоге Джэк сел таки на снайпера.
Проходит некоторое время, и враги начинают вылезать, а в это время наш снайпер расставляет мины, проходит еще 5 минут, враги уже в открытую бегают по полю, а Джэк не понимает что происходит(хотя я корректировал) вроде и трассы есть противника и метки но видимо не судьба. 
Мораль: У меня подгарело от того что потенциал снайпера не был расскрыт. По КВшки постоянно кричали что с востока подходят и нужна помощь почему нельзя залезть на любое 2х этажное здание и вынести этих амеров нафиг? Дедавщинна, жи есть!
https://www.youtube.com/embed/lxXbF7Rfs6M
ПС: видос сделан на ОЧЕНЬ скорую руку, но суть я думаю, понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mishel сказал:

нужен кто нибудь поскиловей

Дело не в скилле. Просто кумовство, ничего личного. Не обижайся на Тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mishel сказал:

На третьей хотел побегать за снайпера, захожу в канал КНД, Становлюсь на слот, и слышу как кто то просит написать Оноде чтоб снял сослота, ибо Джэк хотел побегать за снайпера-ему отвечают "да, нафиг этого еврея ЛОЛ КЕК СМИЩНО АХХАХАХАХАХ". Думаю ну ладно, команды вроде не было(хотя уже все одиночки были на слотах и им ничего не сказали). Джэк тоже прыгал на слот и с него, потом я опять сел и сразу  "ЭЭЭ ну уберите его уже, это не серьезно, нужен кто нибудь поскиловей"
В итоге Джэк сел таки на снайпера.
Проходит некоторое время, и враги начинают вылезать, а в это время наш снайпер расставляет мины, проходит еще 5 минут, враги уже в открытую бегают по полю, а Джэк не понимает что происходит(хотя я корректировал) вроде и трассы есть противника и метки но видимо не судьба. 
Мораль: У меня подгарело от того что потенциал снайпера не был расскрыт. По КВшки постоянно кричали что с востока подходят и нужна помощь почему нельзя залезть на любое 2х этажное здание и вынести этих амеров нафиг? Дедавщинна, жи есть!
https://www.youtube.com/embed/lxXbF7Rfs6M
ПС: видос сделан на ОЧЕНЬ скорую руку, но суть я думаю, понятна.

Если у нас Мишель на проекте один, то ты у нас когда то уже брал вроде слотик и бегал рандомщиком. Я думаю KND по этой же причине не захотели тебя видеть в своем отделении.

Изменено пользователем Zano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как встать на слот надо было спросить, а не молча занимать его. Я лично даже не знал что ты в канале у нас сидишь. Не обижайся, приходи еще, дадим тебе слот снайпера. Будешь стрелять на 1300 из свд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Zano сказал:

 брал вроде слотик и бегал рандомщиком.

Я на воге рандомил один раз, когда бе узнали что они КСят-во время брифинга, и брифинг растянули на 30 минут, тем более что у пол стороны не было оружия и все было очень грустно.

Изменено пользователем Mishel
לחדד

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А парень весь такой красивый и скилловый, прям как Дартаньян, тебя согнали просто потому что ты встал без спроса и до команды ИА.

шутка минутка

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xaec сказал:

А парень весь такой красивый и скилловый, прям как Дартаньян, тебя согнали просто потому что ты встал без спроса и до команды ИА.

шутка минутка

  Скрыть контент

 

 

А почему все одиночки уже стояли и им ничего не сказали? Почему когда Джэк встал вы ему не сказали что ещё не было приказа? Первое упоминание о том, что ещё команды не было, было в ту секунду когда Онода написал иг+одиночки на слоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.